Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Резкий рост числе зараженных в Москве — 5358

А вот и шашлычки + радикальное крыло РПЦ + искусственные очереди в метро подъехали


Пару недель карантина пошло в пекло.


Вообще нужны какие то инновационные идеи, ну точнее они уже есть - поголовное ношение масок которое обеспечивает стадную защиту от бессимптомных которое успешно работает в Корее и Сингапуре. + в Италии штрафы конские за отсутствие маски и сразу всё вниз пошло.


Но нашим людям наверное  слишком сложно конечно((( 


"Маска ведь меня не защищает"  - да, тряпочная маска с зазорами может и помогает на несколько процентов, но отлично помогает защитить окружающих от вас если вы вдруг бессимптомный носитель.


Нужен разум улья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Медицину оптимизировали так, что не мед.персонала не хватает не коек-мест, не аппаратов ИВЛ.

Кто виноват?

Граждане, хуле!


Не могу обеспечить масками массово копеечными.

Министр Здравохранения Саратовской области преступно закупает маски по 425руб у фирмы собственного супруга.

Кто виноват?

Граждане, хуле!


Себестоимость простой медицинской маски на производстве до марта 2020года около 40копеек!

Отпускная цена у производителя от 2,5 до 5руб.

Населения РФ 146 000 000человек * 2,5руб =365 000 000руб(по 2,5руб) или 730 000 000руб (по 5руб)

Как нехуй делать закупить и раздать!


СверхДержава?

полный бюджет денег?


Все стройки пашут, все горнодобывающие и обогатительные комбинаты пашут, все трубопроводы качают без остановки!


Граждане, очнитесь.

Нас за идиотов держат.

Правительству нужны штрафы и только штрафы.


Правительство не заинтересовано в обеспечении безопасности собственных граждан, им насрать!

Им нужны штрафы!


Не нужно тут писать что нужно штрафы увеличить.

Не стоит.

Поймите одно, что такие грошовые вещи как маски и перчатки, Правительство может закупить без проблем и раздавать всем и везде.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета какая-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они и закупили везде, только блять рассылают их вместе с другими аппаратами не нам. И я ещё могу понять стратегических партнёров покормить. Но продавать их штатам нахуя?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что США они ХОТЯТ "жопу лизать", потому что от США

дохуя что зависит для них.


А потому что это "колониальное правительство РФ"


Санкции помогли, США смогло нагнуть "бензоколонку", и всё наше бездарное правительство это знает.


Они могут только перед собственными Гражданами выебыватся и щеки надувать.

А в Мире их только ленивый нахуй не посылает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку