-16

Резиновое изделие №1 с АлиЭкспресс

Запарился я покупать презервативы по 1-3 штуки. Дорого, блин, выходит. Да и, порой, 3 штук на выходные не хватает, а идти опять в лом. Решил купить на алиэспресс. Заказал большущую пачку, штук 300 там. Все в порядке, пришло. И тут хороший друг (НАСТОЯЩИЙ  ДРУГ :) ) мне говорит: "Данил, вот ты сам посуди... Китайцев такое количество на Земле от того, что они презервативы хорошие делают?"
Сижу и думаю вот...

Резиновое изделие №1 с АлиЭкспресс Презерватив, Китайцы, Aliexpress

Дубликаты не найдены

+16
Резиновое изделие №1 - это противогаз.
раскрыть ветку 1
+3
Опередил ((
+6
Изделие номер 2 же, а не 1
+5

А у меня ровно наоборот,резинок много, а использовать только если воды набирать и с балкона сбрасывать.Что я делаю неправильно?

раскрыть ветку 5
0

может ты просто женат?(

0

Может наоборот-не делаешь?

0

Живёшь не разгульно. Т.е правильно

раскрыть ветку 2
0
Но зря.
0
Но зря. Прям как в анекдоте
+4
Иллюстрация к комментарию
+3

ты их надуваешь что ли?
или с балкона с водой бросаешь?

раскрыть ветку 10
+1
Сейчас такие прзервативы что во время секса 3 подряд могут рватся.
раскрыть ветку 9
+10

девушку возбуждать пробовал?

раскрыть ветку 5
-1

Вот вроде девушки на меня никогда не жаловались, а даже хвалили, но чтоб рвался презик ну ни разу не было. Может я все же что-то не дочитал в инструкции или не те фильмы немецкие смотрел, прошу Лигу знатоков прояснить!

раскрыть ветку 2
+2

Заказал на пробу самые дешевые 12 шутк, размер конечно меньше чем Контекс, но в целом норм. Не рвутся, но все как в масле они, уж перестарались с лубрикантом. Жена пожаловалась на дискомфорт от лубриканта. Лежат без дела. А так беру пачку из 18 контекс за 500+ руб.

раскрыть ветку 2
+2

24 штуки (8 типов по 3 штуки) всего за 327 рублей

https://www.aliexpress.com/item/ELASUN-Condoms-24-Pcs-8-Type...

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, друг)

+1

Блин купил я как-то китайский дюрекс, так даже по упаковке видно, что он меньше значительно, чем те, что у нас продаются.

П.С. Само собой сам всегда пользуюсь "Pikabu size"

+1

С другом поделись ;) Он просто завидует

+1
Да помимо презервативов куча вариантов: O-ring, спермициды, противозачаточные таблетки.
раскрыть ветку 10
+1

Реакция

раскрыть ветку 5
+5

Не лучший выбор

раскрыть ветку 4
0
В приемной венерического диспансера вас не поймут...
раскрыть ветку 3
+2

- Доктор, как обесзопасить себя от венерических заболеваний?

- Значит так, сначала надеваете презерватив, потом обматываете бинтом, промазываете эпоксидкой, сверху еще один презерватив, снова бинт с эпоксидкой и еще презерватив, оборачиваете рубероидом.... И главное НИКАКОГО СЕКСА!

раскрыть ветку 1
+1
Само собой с постоянной девушкой/женой
+1
+1

А пачки не по 3 а по 12 брать, не?

раскрыть ветку 2
+1

он гуманитарий

раскрыть ветку 1
0

Это каким же гуманитарным гуманитарием надо быть, чтобы не замечать выгоду капиталовложения в одну пачку 12шт. вместо 4-ёх по 3шт.?

0

я думала, они маленькие все, специально под китайцев..

раскрыть ветку 1
0

Я японские купил, вот они маленькие.

0
Да и, порой, 3 штук на выходные не хватает

Нифга ты расточительный!

Я пачку два месяца назад купил - до сих пор лежит.

раскрыть ветку 4
+3

Папа с сыном 7 лет заходят в аптеку. Сын видит презервативы в упаковках

по 3, 6 и 12 штук.

- Папа, а для чего предназначено разное количество презервативов ?

- Понимаешь, сынок, упаковка в три презерватива предназначена для старших школьников: один презерватив на пятницу, один - на субботу, один на воскресенье.

Упаковка из шести презервативов предназначена для студентов: два презерватива на пятницу, два- на субботу, два - на воскресенье.

А вот упаковка на 12 презервативов предназначена женатым (переходит на плачь) один презерватив на ЯНВАРЬ, один - на ФЕВРАЛЬ, один - на МАРТ...

+3

год назад покупал, еще запакованные лежат в тумбочке, и в кошельке таскаю один, еще со школы

раскрыть ветку 1
+3

Правильно, вдруг реку надо будет переплывать, засунул кошелёк в контекс, и кошелёк с деньгами не намочил )

0

По разному бывает) Бывает и 1 2-3 недели лежит.

0
Заказывали оттуда, гандоны elasun.
Качество очень даже.

Получше большинства того, что продаётся у нас и гораздо дешевле.
раскрыть ветку 1
0

и дешевле

0
Как по мне, так пустая трата денег. У меня они много раз рвались. Но детей нет. Надеюсь...
0

Теперь гелий ищешь или просто надувать будешь ?

-1
Китайские гандоны? Похоже у нас появился новый вид экстремальных развлечений! :D
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: