-14

Режу вены. Почему?

Привет всем) Многие начнут осуждать меня, и неудивительно.

С 11 лет я режу себя. И не только. Я начала сильно голодать, не спать и тд

Сначала мне было интересно "А какого это? ", потом это переросло в привычку.

Я уж хотела прекратитить пытки над своим телом, но тут как не кстати, у меня ухудшились отношения с родителями.

Вечное недопонимание + Срывы ( с их стороны) = Подпорченый внутренний мир. Ты не ощущаешь заботы. Чувствуешь себя не нужной. Хочется внимания.

Бывало, что у меня были нервные срывы. В те моменты я практически выедала свою кожу. Вы можете посчитать меня психом, но мне до сих пор по кайфу смотреть на стекающие капли крови. Мне это дает некую эйфорию.

Чем я наносила себе вред?

Обычно это было лезвие/канцелярский нож, острый край ручки (вы врятли поймете), какая нибудь железяка, сигарета, ногти, вилка, ножницы.

Я обрабатывала материал и кожу, после чего наносила порезы. Ссылалась на котенка. Да и родители не спрашивали. Им было не до этого..

Жду осуждений ;)

Дубликаты не найдены

+2

осуждаем) на самом деле такое бывает при психологических проблемах. вам надо это решать с психотерапевтом

+3

осуждать? вас? на пикабу? мы только поддерживаем... чем больше долбоебов - тем меньше долбоебов.

раскрыть ветку 1
0
Л-логика)
0
Есть чувство самосохранения обычного человека, а есть чувство самосохранения курильщика.Вот у тебя второе.Не переживай, время само всё расставит на свои места.
0
Знакомая руки резала. Так летом ее постоянно менты останавливали и чуть похолодает на улице, руки становились фиолетового оттенка
0

Жду осуждений ;)

Этот текст не заслуживаает осуждения. Скорее жалости. Хреново, что из-за недостатка внимания, ты себя режешь.

раскрыть ветку 1
0
В принципе, но жалеть меня не надо)
0

У всех свои тараканы.

0

Фильм "Секретарша"

Ли Холловэй, легко смущающаяся, привлекательная девушка с ярко выраженными мазохистскими наклонностями, выписывается из больницы, куда попала из-за самоповреждений, обучается печатать и устраивается секретаршей к мистеру Грэю. Грэй не любит компьютеры и сообщает Ли, что работать ей придётся на печатной машинке.

Сперва Грэй кажется раздражённым ошибками новой секретарши, но через некоторое время становится понятно, что он сексуально возбуждается от её подчинения. Грэй приказывает Ли прекратить самоповреждения и начинает практиковать с ней БДСМ. Ли сильно влюбляется в Грэя, но он сам периодически стыдится своей связи с ней. После очередной БДСМ-сессии он увольняет Ли.

Параллельно с отношениями с Грэем, Ли пытается встречаться со старым знакомым ещё со школы Питером, после увольнения она соглашается выйти за него замуж. Однако Ли сбегает с примерки свадебного платья и отправляется в кабинет Грэя, где объясняется ему в своей любви. Грэй решает испытать Ли и приказывает сесть на кресло, положить руки на стол и не двигаться, пока он не вернётся. Спустя три дня Эдвард Грэй возвращается в офис и забирает Ли к себе домой, после чего женится на ней.

Короче, ищи работу секретаршей.

раскрыть ветку 1
0
;-;
0

Могу наточить Ваш нож совершенно бесплатно, чтобы вы наконец смогли достичь своей цели.

раскрыть ветку 1
0
Было бы полезно
0

осуждаю за безграмотность.. иди учебники занаго кури, бля!

раскрыть ветку 1
0
. Хочу – курю, это так важно? Это не опора для таких заявлений.(сорр за ошибки)
0
Жду осуждений

Девочки с такими наклонностями, что доживают до половой зрелости, как правило, любят поебстись с жестинкой, а это время от времени весело. Но на постоянно основе приедается даже быстрее чем классика...

-1
Я где-то до пятнадцати лет тоже так мог делать. Небольшие шрамы на запястье остались. Если кто спрашивает приходится рассказывать сказки о разбитом стекле. Прошло без психотерапевтов. В 90-х их просто не было. А вам если есть возможность я бы всё таки рекомендовал хотя бы просто консультацию у психотерапевта по возможности.
-1

убедительная просьба!

вредишь себе - сделай так чтобы остальные не страдали.

а то ты порежешь - а потом тебя команде медиков целый день реанимировать.

или спрыгнешь - а тебя с асфальта соскребать.

думай о других, хорошо?

давай чтобы наверняка без следов, прыгай в пасть к акуле, что ли

раскрыть ветку 1
-1

а вдруг акула подавится?

пусть лучше прыгает в жерло вулкана

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: