Режиссер "Звездных войн 8" намекнул на однополую любовь двух героев.

Небезопасный контент

Режиссер фильма "Звездные войны: Эпизод 8" Райан Джонсон намекнул на возможность однополой любви в курируемом им эпизоде саги. Он разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter иллюстрацию, на которой запечатлены целующиеся герои седьмого эпизода По Дэмерон и Фин.


Джонсон не сопроводил рисунок какими-либо комментариями. Съемки восьмого эпизода "Звездных войн" стартуют в первой половине 2016 года и пройдут примущественно на лондонской студии Pinewood. Премьера картины намечена на 26 мая 2017 года.

Режиссер "Звездных войн 8" намекнул на однополую любовь двух героев. Star Wars, Райан Джонсон, Слухи, Домыслы, Геи

ссылка https://twitter.com/rianjohnson/status/687503266121297924/ph...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да простят меня фанаты и антифанаты 7 эпизода, но ещё в кинотеатре я понял, что муть какая-то. Т.е. вы бы побежали обниматься с челом, после нескольких минут знакомства? Ок, каждый из них думал, что другой умер, но обнимашки со своим полом после нескольких минут вместе, серьёзно? Я друзей-то так не обнимаю, правда мы живём в одном городе, и не видел я самое большое только одного год, когда он служил, но всё равно, что-то мне это не понравилось ещё тогда.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы... ну я точно, тут пидоров гнобим, а не фильм обсуждаем, там же ведь будущее описано, и вот если сейчас мы не подсуетимся, то в будущем - пидарги захватят мир!

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я с вами, так-то... обнимемся?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И как же ты тут пидоров гнобишь? Пока я вижу только то как у тебя бомбит. За что их гнобить то собрался?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

морально!)))) и чем больше бомбит, тем интереснее!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так бомбит то у тебя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку