-21

Режиссер "Звездных войн 8" намекнул на однополую любовь двух героев.

Режиссер фильма "Звездные войны: Эпизод 8" Райан Джонсон намекнул на возможность однополой любви в курируемом им эпизоде саги. Он разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter иллюстрацию, на которой запечатлены целующиеся герои седьмого эпизода По Дэмерон и Фин.

Джонсон не сопроводил рисунок какими-либо комментариями. Съемки восьмого эпизода "Звездных войн" стартуют в первой половине 2016 года и пройдут примущественно на лондонской студии Pinewood. Премьера картины намечена на 26 мая 2017 года.

Режиссер "Звездных войн 8" намекнул на однополую любовь двух героев. Star Wars, Райан Джонсон, Слухи, Домыслы, Геи

ссылка https://twitter.com/rianjohnson/status/687503266121297924/ph...

Дубликаты не найдены

+9
Иллюстрация к комментарию
+9
Возможно, в сценарии, взрыв звезды смерти торпедой через вентиляционный тоннель, тоже было фигуральным.
+8

Ахаха, подгорает %)

так вам и надо ;)

раскрыть ветку 5
-3

а потом ты напишешь в ФБ "Ну почему эти гетеросеки опять отпиздили наш гей парад" и не вспомнишь как 18 января ты на пикабу решил сыронизировать

раскрыть ветку 4
+6

Пиздят не гетеросеки, пиздят агрессивные тупые мудаки

Аргументирую:

Просто так подраться с человеком, который тебе ничо не сделал, может только весьма агрессивный человек, но само по себе это еще не плохо.

Почему тупиые? Потому что если ты молодой агрессивный парень, то при наличии мозга всегда можешь найти дело интереснее и приятнее, ем пиздить гомосеков.

Если только ты не мудак, которому нравится пиздить полтора чахлых землекопа как раз таки потому, что они чахлые и их мало.

ещё комментарии
+2

Ну что поделать. Время сейчас такое.

Но это Звездные Войны. И несмотря ни на что, мы пойдем на этот фильм в кинотеатр.

раскрыть ветку 1
0

Это же врос что, вы как маленькие

+4
Теперь такое будет постоянно. Если зрители будут сильно кричать - этой сцены не будет, но снимим ее на всякий случай. Если проглотят - обязательно вставим!
раскрыть ветку 1
+2
Никто не будет кричать, в США давно всем пофиг.
+6
Нет нет нет неееет неееееееееееет
раскрыть ветку 4
+11

Пути силы неисповедимы, юный пидован

раскрыть ветку 1
+3
+1
Ой, как будто это что-то плохое.
+3

Чо-т какая-то провокация, по-моему, чтобы шумиху поднять. Денег на завышенных надеждах от 7 части срубили, а на 8 после такого посредственного фильма мало кто пойдет.

раскрыть ветку 3
+1

Только у этого посредственного фильма рейтинги на IMDB почти как у ОТ(у возращения джедая такой же рейтинг)

раскрыть ветку 2
-2

Нет более необъективного критерия качества фильма, чем его рейтинг. Тем более, что между названными частями серии более 30 лет разницы.

раскрыть ветку 1
+2

Фин п%дрила? Хм.. тоже мне новость... 

+1

смотря на реакцию, если загнобят этот пост (я не про пикабу), то не будет однополой любви, имхо)

0

"Главным героям продолжения фантастической саги "Звездные войны" – пилоту По Дэмерону и бывшему штурмовику Финну – не суждено стать геями. Об этом в интервью сообщил актер Джон Бойега, исполняющий роль одного из них.

Корреспондент журнала Shorlist спросил у звезды, знаком ли он со слухами о том, что главные герои фильма могут оказаться гомосексуалистами. "Да, я слышал. Это неправда. Оскар (исполнитель роли пилота По Дэмерона) хотел бы, чтобы это было так, но это все его выдумки. Это братская любовь, не более того", – заявил он."

0

я что, напишу это первым?

ОНИ ЧТО, СОВСЕМ ОХУЕЛИ?!?!

раскрыть ветку 3
0
А в чём проблема?
0

пидарги-они захватили весь мир, они захватили.....

раскрыть ветку 1
0
Скорее они захватили воображение гомофобов.
+1
+1
Вот что на самом деле означает "переходи на тёмную сторону."
-2

И сюда педерастию засунули!

раскрыть ветку 3
+3
Педерастия некорректный термин, скорее гомосексуальность.
раскрыть ветку 2
-4

Толераст что ли?

раскрыть ветку 1
-2
-1
-1
раскрыть ветку 1
-4
-5

суки пидары! не портите фильм!! хватит негров в средневековых рыцаях и сказках (золушку вчера смотрел), ещё в ЗВ пидарасов включите толеррасты грёбанные!

раскрыть ветку 9
+2
Чего у тебя так бомбит то?
-4

Они просто хотят быть толерантны

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Ну вот, теперь люди пойдут в кино чтобы проверить эту утку.

раскрыть ветку 1
+1

все ВСЁ РАВНО пойдут смотреть, потому блять эта франшиза и стоит 4 ёбаных лярда долларов, и именно потому что мы ВСЕ ВСЁ-РАВНО ПОЙДЁМ СМОТРЕТЬ, нам так припекает, comprende amigo?

-3
Бляяяяя. Испортят все а конец
-4

толерасты ликуют…Имхо следующие части в прокате не смогут собрать большой куш, ладно на этот эпизод люди шли толпами из-за настольгии, но на следующие вряд ли такой ажиотаж будет, посмотрят дома и забудут

-4

Прямо в ад на хуй!

-4

Да простят меня фанаты и антифанаты 7 эпизода, но ещё в кинотеатре я понял, что муть какая-то. Т.е. вы бы побежали обниматься с челом, после нескольких минут знакомства? Ок, каждый из них думал, что другой умер, но обнимашки со своим полом после нескольких минут вместе, серьёзно? Я друзей-то так не обнимаю, правда мы живём в одном городе, и не видел я самое большое только одного год, когда он служил, но всё равно, что-то мне это не понравилось ещё тогда.

раскрыть ветку 5
-1

мы... ну я точно, тут пидоров гнобим, а не фильм обсуждаем, там же ведь будущее описано, и вот если сейчас мы не подсуетимся, то в будущем - пидарги захватят мир!

раскрыть ветку 4
+2

Не, ну я с вами, так-то... обнимемся?)

0
И как же ты тут пидоров гнобишь? Пока я вижу только то как у тебя бомбит. За что их гнобить то собрался?
раскрыть ветку 2
-2
-5
Фу бля. Это еще хуже чем Люк и Лея.
раскрыть ветку 6
+8
+6

Но всё ещё лучше, чем Лада Калина

ещё комментарии
ещё комментарии
-3

на костёр Райана Джонсона!

Похожие посты
913

Слухи: Disney и Lucasfilm планируют расстаться с EA

Слухи: Disney и Lucasfilm планируют расстаться с EA Уолт Дисней, Lucasfilm, EA Games, Star Wars, Слухи

По данным источника, пожелавшего остаться неизвестным, студии Disney и Lucasfilm планируют забрать права на издательство игровой франшизы Star Wars у Electronic Arts. По слухам, компании занимаются поисками нового партнера, которым может оказаться Ubisoft или Activision.

Информацию также подтвердил создатель сайта Cinelinx Джордан Мэйсон, один из больших фанатов «Звездных войн», обладающий многочисленными связями в Disney и Lucasfilm. Его источники утверждают, что корпорация недовольна работой EA. Издательство владеет эксклюзивными правами на создание игр вселенной с 2013 года. Выход последнего проекта Star Wars Battlefront II сопровождался грандиозными скандалами, из-за чего пострадали акции компании, а продажи игры разочаровали инвесторов. Кроме всего прочего, Lucasfilm выбрала Electronic Arts из-за масштабов студии. Создатели космической эпопеи полагали, что крупный издатель способен выпускать большое количество разнообразного игрового контента, но за 5 лет на рынке появилась лишь Battlefront и её сиквел.

Мэйсон утверждает, что встреча между руководителями трёх корпораций уже состоялась, а представители Lucasfilm успели пообщаться с Ubisoft и Activision. Однако Джордан не знает, есть ли у Disney юридическая возможность расторгнуть контракт с EA досрочно и какие проволочки ждут возможное расставание корпораций.

https://gаme2day.org/news/25652/sluhi-disney-i-lucasfilm-pla...

2340

Охранник на заводе

Прочитал я два поста выше про сторожа в школе и слухи, и решил вспомнить свой опыт работы в охране, где 80 % сотрудников - женщины:

Все, кроме меня, знали что я сплю с единственной молодой (25 лет) девушкой на работе. На самом же деле я просто пользовался ее безлимитным вай-фаем :)

Все, кроме меня, знали что я прихожусь сыном одному мужику - узбеку. А всего - то стоило отпустить бороду, как у него, и устроиться на работу немного загоревшим.

Все, кроме меня, знали что я ворую инструменты из гаража - хотя на самом деле я нес свежий аккумулятор взамен полностью умершего в рабочей машине. А наши дамы приняли его за ящик, но никто и не попытался меня остановить.

Все, кроме меня знали что на работу я вообще попал благодаря "мифическим связям" в директорате.

И напоследок - все, кроме меня знали, что у меня есть машина, на которой я не езжу из-за того, что жоплюсь на бензин.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: