Дубликаты не найдены

+1

Да хрен там - будешь ворочаться, пытаться заснуть и думать - Лучше бы еще пару каток сгонял в игре.

0

Ну, на самом деле это правильное решение.

Похожие посты
158

Свобода 1_2

Свобода 1_2 Веб-комикс, Комиксы, Авторский комикс, Фэнтези, Биопанк, Длиннопост

На самом деле с демократией и в государстве главной героини все плохо, но умирающие люди на центральной площади все равно рвут шаблон в клочья коренным эсмерийкам =)

Первая часть комикса:  https://pikabu.ru/story/svoboda_1_1_7673218
Мой паблик с картинками и интерактивом: https://vk.com/infernal_comics

Читать комикс на АК в хорошем качестве: https://acomics.ru/~TheFreedom

Показать полностью 5
182

#2. Идеальная свечка

Уххх тыыыыыы, мой пост попал в горячее!! Спасибо вам! И т.к. мой рейтинг теперь позволяет сделать еще один пост, вот он)

Основано на реальных событиях)) Даже купила а-ля старинный подсвечник, в надежде лицезреть красивые восковые капельки. х)

Друзья, как вам такой формат комикса - одной длинной картинкой? Посмотрела, что с телефона смотрится удобно вроде)

#2. Идеальная свечка Комиксы, Веб-комикс, Юмор, Лига художников, Иллюстрации, Длиннопост
Показать полностью 1
159

#1.Пилотный

Итак, вводные данные: меня зовут Луиза, по образованию я психолог, в трудовой - бариста, по факту - художник-иллюстратор. Рисую портреты, открытки, стикеры и комиксы.

Больше работ в профиле: instagram.com/lu_mk_

Парочка моих комиксов когда-то выходили в горячее, с тех пор я прокачалась и отточила стилёк, посмотрим, как вам зайдут новые)

#1.Пилотный Комиксы, Иллюстрации, Юмор
43

Проект "Голиаф". Часть 4

Так случилось, что наш проект служит домом не только для его  основного автора Андрея Ткаченко, но и для других творческих личностей.

Работы Макса Курышкина вы уже видели ранее: вот тут, вот тут, вот тут, ну и вот тут конечно же.

Сегодня мы переставляем 4 часть, состоящую их 4 страниц. Максим развивает своё сюжет. И хотя он уже пошел вглубь, мы всё ещё ждём новых героев, новых событий и жесткого экшена!

Проект "Голиаф". Часть 4 Сгипс, Комиксы, 412lab, Параллельный СССР, Иллюстрации, Арт, Длиннопост
Проект "Голиаф". Часть 4 Сгипс, Комиксы, 412lab, Параллельный СССР, Иллюстрации, Арт, Длиннопост
Показать полностью 3
114

Звонок в колл-центр

Рассказал работник колл-центра. Это разговор с горячей линии по коронавирусу состоялся, когда Тайланд только-только закрыли на карантин.

Мем смешной, а ситуация страшная. Но во всём этом разговоре меня забавляет сама мысль, что человек предпочёл бы больше умереть в Тайланде, чем жить в России. Вот такие дела.

Звонок в колл-центр Коронавирус, Колл-Центр, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Таиланд, Длиннопост
Звонок в колл-центр Коронавирус, Колл-Центр, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Таиланд, Длиннопост
Показать полностью 5
163

Подборка комиксов "Странные кошки"

Смеюсь над своими кошками за то, что они нелепые. А потом смотрю на себя со стороны и понимаю, что в нашей семье нет более нелепого существа, чем я...

Подборка комиксов "Странные кошки" Кот, Комиксы, Веб-комикс, Анимация, Коробка и кот, Иллюстрации, Видео, Длиннопост

В нашем доме всё принадлежит кошке. Стакан воды, кстати, больше не ставим... теперь только бутылка с минералкой...

Подборка комиксов "Странные кошки" Кот, Комиксы, Веб-комикс, Анимация, Коробка и кот, Иллюстрации, Видео, Длиннопост

Эти кошки такие странные...

Не толстые, а мягонькие!

Любое недоступное пространство в нашем доме, которое внезапно становится доступным, занимается кошкой.

Ну и немного лёгкой наркомании "Котоворот"

Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: