Рейтинг жадности опсосов и поиск программы.

Всем всего.
Помимо всякой электрической жбони налипло мне значит обслуживание пожарной сигнализации. В количестве около сотни выведеных на пульт МЧС, то бишь с каналами связи, и сотни полторы автономных. Комплект типовой - ВЭРС, датчики, ИПР, блок связи, в нем симка. Симки зависят от зоны покрытия, половина ТЕЛЕ2, остальная половина - гроссен тройка оператор дир официрен.
На симках нужно регулярно мониторить баланс, и проверять наличие налипших платных услуг (на днях подключу контентные счета этому наследию). Всё симки новые, от опсоса, в смартфонах не стояли. Шо имеем на выходе:
Самый оояебу честный теле2 пердячим паром спокойно внагляк вкорячивает подписки за 8 руб/день. По принципу - мы вам послали смс, вы не отказались, значит нате.
Дальше мегафон. Эти умудряются подписывать на страницы для взрослых и так далее. Типа это вы сами со смартфона нажали в интернете.
Билайн и МТС наглеют примерно одинаково. Гудок/мудок, прогнозы погоды и так далее. Не великие суммы, но на общем фоне ощутимо.
Повторюсь, это происходит в блоках связи, которые не умеют отвечать на смс, тыкать ок в пуш - уведомлениях и шароебиться по сайтам.
Ну и про софтину. Кто подскажет прогу, в которую можно вбить сотню номеров, и которая будет по одному клику показывать баланс? Всех четырёх опсосов. Через инет, это важно. Пароли для доступа в ЛК все есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы вам не написать в чат каждому оператору,приложить список номеров и уведомить их о том,где находятся эти сим карты.

Предупредить,что в случае неправомерного подключения платных подписок вы напишете заявление в полицию по факту мошенничества.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку