Рейтинг всех эпизодов игры престолов на imdb

Рейтинг всех эпизодов игры престолов на imdb

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
584
Автор поста оценил этот комментарий

авторы Lost-а вздохнули с облечением. Теперь не они главные лузеры.

раскрыть ветку (144)
140
Автор поста оценил этот комментарий
"Свои претензии к заключительному сезону высказывала Лина Хиди, признавшаяся, что спорила с шоураннерами по поводу поступков ее персонажа, королевы Серсеи. Она также была разочарована финальной сценой с Серсеей. Британский актер Конлет Хилл, исполнивший роль Вариса, пожаловался на малое экранное время, уделенное его персонажу в двух последних сезонах. Актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк, заявила, что финальный эпизод эпопеи расстроит всех поклонников." -лента
раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я пиздец в шоке до сих пор как слили мизинца, а теперь еще и вариса

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, тоже бомбит. Последний раз такой неебический тупой слив был в Тёмной Материи

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

мизинца кстати слили вполне красиво, неожиданно и вполне логично

а вот вариса да...

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно - да. Но вот ни логики ни красоты там нет. Сразу после фразы Брана "хаос это лестница" он должен Мизинец должен был валить оттуда, ибо понятно что тот знает всю правду. Смысла в том что он пытался рассорить Арью и Сансу вообще ноль.

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бред с Мизинцем начался, когда у сценаристов закончились исходники. А конкретнее — с продажи Сансы психопату-Рамси. Этот поступок не имел ничего общего ни с книжным характером Мизинца, ни с его книжными планами, и был сделан исключительно ради НИАЖЫДАНАГО ПАВАРОТА и шок-контента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, оглядываясь назад, сейчас гораздо заметней прослеживается просадка сериала после 4 сезона.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл большой, Мизинец всегда так делал, со всеми.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он это делал с какой-то целью. Здесь у него никакого профита нет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Профит у Мизинца всегда заключался в том, чтобы быть другом одним против других. Дружить с Сансой в красном замке против Серсеи и Джофри было куда опаснее чем дружить с ней же против Старков в Винтерфеле.

Если бы Джофри или Серсея об этом узнали, то последствия были бы аналогичными. Тащить с Орлиное гнездо впавшую в страшную опалу Сансу было явно глупее и опаснее чем "просто" попытаться перессорить Старков.

Замысел конечно был простой - жениться на Сансе и стать королем Севера, для этого нужно было избавиться сначала от всех родственников Сансы, потом от нее самой.  В Орлином гнезде первая часть его замысла прекрасно проканала.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

> Профит у Мизинца всегда заключался в том, чтобы быть другом одним против других
Дружба - это не профит. Все ссоры что он затевал ранее выходили ему в плюс, открывали новые возможности.

> для этого нужно было избавиться сначала от всех родственников Сансы
Нет, не нужно. Арья никак ему не мешала, пока он их ссорить не начал. Ему был смысл убивать только Джона, ибо он король севера.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джон не был королем севера (к тому моменту) и не был Старком. Так что Джон Мизинцу никак не мешал.


А вот Арья и Санса да, мешали, причем обе. На Сансе он собирался жениться (она дура согласная была, раз уж не выдала его после убийства тетки) и через нее прихватить север - но надо старков выпилить :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не смотрел Декстера ты не знаешь что такое слив персонажа. П.с. финальный сезон и последняя серия
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел. Давай я расскажу как там перса слили: одного из ГГ просто убили. Всё. У него была очень интересная линия и её никак не раскрыли, даже потом. Отомстиле убийце, а заказчика не искали.


Учитывая, что ГГ постоянно остаются в живых в любых ситуациях это пиздец. Было бы интереснее споткнись он о коврик и выпади в окно.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять по логике вещей, Серсею должна была грохнуть Арья!!блджад!!! Санса вообще уебище тупое(пересматриваю сериал заново и теперь убеждаюсь , что это животное нихуя не Старк, а гнида какая-то )!!!Теон Грейджой тоже блять ещё тот упырь. Нэд блять мягкий, как у него вообще получалось столько времени править? Пздц крч... Почему блять Бран ну сразу пока ещё живой рассказать , что он видел ,перед тем как его скинули, прямо там?! Джон бля , ну ёмаё!!! Тебя блять замочили (!!!)те , кто был ближе всех, надо быть жестче, не сопливить , нормальный же пацан , ну ...
самое главное , всё поверили на слово Брану и Сэму, что Сноу наследник! Это как?! А где доказательства?! Ну ладно проехали, но чтобы Дэни стала за одну секунду помешанной?! Вы блять там что курите?! Да, она убивала, сжигала, казнила, но не детей и беззащитных! Набрать советников для красоты и не прислушиваться к ним? Ну-ну ... Бред. Многие скажут, она потеряла подругу. Такова и мужа с ребенком поетряла, но выкрутилась, а тут осталось всего ничего и трон будет ее и она решила позабавиться в сласть, ага так и поверили. Короля ночи слили тоже ахуенно ...с каких это пор Арья научилась десантироваться с катапульты прямиком в цель?! Ну а как по-другому то? Шлёпнулась прямо в лапы КН! Мимо его свиты и толпы трупаков. Джейме блядь прямо ангел , а не цареубийца ска! Ну хорошо, помотало его сквозь 8 сезонов, о многом пришлось задуматься, оценить всякое, крч , стал норм мужиком, ...так почему его не казнить когда он припёрся к матери драконов? Он убил ее отца!! (Она ж уже по идее должна была быть шизофреничкой, УЖЕ!!!?так нахой его жалеть?! ) хорошо, допустим, она не питает к нему злости, да блять он бы до утра не дожил в винтерфелле! Ланистеры столько грехов имели, что там очередь как в первый Макдональдс в Москве выстроилась чтобы его убить, а вторая очередь чтобы посмотреть на это. Ладно , представим, что и это забыли северяне, хотя хз как можно забыть , что блять(!!!!!) Джейме приложил руку к убийству нэда старка, к инвалидности Брана, что заказчиком кровавой свадьбы были ланистеры!?!? Ну проехали, но нам же показали какой он стал благородный, воевал плечом к плечу против зомбаков, и тут после секса с великаншей он вспоминает , что ,, ёпта, а не вернуться ли мне к моей сука королеве, которую вот вот нахуй свергнут, которая спит с быдлогопником пиратом, которая уже полностью ку-ку?,, И едет....а потом ещё такая романтичная смерть....пизда ска...как по мне, Арья должна была отыскать ее, но ей на пути встречается пёс, говоря,Что он ее убьет, но так как появляется гора, то Санса достается Арье, и раз уже блять это невинное дитя мочит всех а-ля хитман, трахается с кузнецами, то ее можно было слить , просто убив дэйнерис . Тогда все плакали бы , а Джон бать его Сноу стал бы королем. Арья уехала /сбежала/казнили , она выполнила вендетту, ей похуй на всё. А джораха мормонта как твари убрали?! Он же норм пацанчик был, продавал в рабство браконьеров(Карл блять!) за что нэд его хотел казнить ...за весь сериал, я могу Дэни предъявить только за одно: она пообещала мормонту стать его женой , если он вылечится от серой хвори, ну так и не сдержала. А последнте минуты , это ваще треш , не буду его трогать, и так бредятина несусветная...
В общем примекает знатно так, о многих персонажах можно ещё сказать, но ничего не изменится, жаль, будем ждать может Мартин всё таки допишет книгу и там будет нормальная концовка, если блять ещё не хуже . Уж пусть тогда уж КН всё к хуям уничтожил!!!надеюсь этих сценаристов и режиссеров нахуй больше никуда не возьмут, ну может индийское кино про зомби снимать!

P.S. кто-то мне объяснит , кто такой Азор-ахай?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"P.S. кто-то мне объяснит , кто такой Азор-ахай?"


Мужик из предания, убивший свою любовь мечом и после спасший мир от Иных (прим. меч сделался огненным).

Короче, Азор Ахай - это Джон Сноу, но на максималках (GOTY, All DLC, Season pass итд). Ибо у Джона меч не загорелся, друзья-соратники, погибшие ранее не воскресли, но хотя бы смерть преклонила перед ним колено и мир спас.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот же он. Странно, что его на собрание не позвали.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дени не обещала стать мормонту женой. Если ты про момент в сериале,то она говорит "ты будешь мне нужен", а не "ты будешь мне мужем"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для Вариса, Тириона, да и прочих лордов, которые были лично знакомы с Недом и знали о том, насколько он был до отбитости правильный, не должно стать большим удивлением, что тот не нагулял бастарда, а приютил племянника. Хотя то, какие у этого племянника права на трон уже могло бы быть вопросом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я читаю фразу "джейме приложил руку", у меня начинается истерика
233
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня этот сериал закончился, когда они 3 сезона пытались сьебаться с этого острова, а когда уплыли, то вернулись обратно
раскрыть ветку (53)
152
Автор поста оценил этот комментарий
ходячих ещё бы закрыть
раскрыть ветку (37)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня ходячие закончились , когда у них появился грёбаный мать его тигр.
раскрыть ветку (27)
111
Автор поста оценил этот комментарий
У них появился тигр? Ахуеть? А зомбитигр или простой?
раскрыть ветку (22)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный тигр из зоопарка, которого приручил бывший рабочий этого зоопарка. Они типа вместе пережили апокалипсис и поэтому тигр ему предан.

Но в целом полнейшая дичь. Ходячие - мой любимый сериал. И я признаю их только до 5 сезона (имхо)

раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Бросил смотреть на моменте, когда войной против мужика с битой собирались. Так понимаю, что конец сериала ещё не скоро? Помню, что такая вата началась, и рик стал бесить просто пиздец. Куда ни залезет - все поломает.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, в итоге каждый сезон стал идентичен: компашка рика приходит в новое место, захватывает власть, рушит всё, сваливает в закат. Положительные герои стали отрицательными

19
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это не прозвучало. Но бросил смотреть когда на чела направили арбалет и сказали заткнуться а чел вметсо этого заорал и не поучил стрелу в грудь. s1e1

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пилотный выпуск в ходячих был хорош, одна только обгрызенная наполовину баба зомби чего стоит... А дальше пошла хуйня

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я почему-то соглашусь, и наверное потому, что дальше не выдержана атмосфера в должной мере, а сам закинул сериал с момента как они в какой-то городок попали которым управлял то-ли мэр бывший то ли так хуй какой, они там уже были с черной афроамериканской ниндзя-вумен, это было не так много эпизодов после показа её в сериале.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это третий сезон.
а меня ещё второй сезон начал бесить, где они решили вытащить тухлого зомбака из колодца, якобы чтоб очистить его (колодец). Притом что все в курсе были что зомбак тухлый, т.к. просидел в колодце долго. И в результате он лопнул в процессе и они окончательно засрали этот колодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели есть ещё люди кто считает что только пилот был лучшим что было в сериале

2
Автор поста оценил этот комментарий
На 3м сезоне, когда убили Мерла Диксона. Самый адекватный мужик на весь сериал.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мир населенный зомби. Давайте ходить без защиты все сезоны, хоть бы журналами руки обмотали

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Меня удивляет почему полуразложившийся зомбак, способен прокусить и оторвать кусок кожи. Мышцы челюсти должны быть уже атрофированы, а дёсна сгнили и при укусе зыбы бы просто осыпались, или отвалились еще до этого.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы логику искать в сериале, где мертвецы восстали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше сезонов, больше серий, больше просмотров, больше денег.

Все логично!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так было по комиксам. Хотя я на этом моменте перестал читать их.
Автор поста оценил этот комментарий
Тигр? Как тебе группировка людей, одевающая маски из кожи зомби, чтобы управлять толпами зомби? М?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот сериал больше всего заебал тем, «как обмануть мертвяков». То нужно всем мертвяком обмазаться, то им прикрыться аки одеялком, то достаточно таскать с собой на расстоянии метра (шта?). С масками вообще жесть, они теперь тупо в лицо отличают своих от живых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, что в лицо отличают, они ещё и голосовые команды похоже выполняют от замаскированных.
Автор поста оценил этот комментарий
Я Ниган
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот комиксы про ходячих мертвецов очень даже хорошая вещь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз спрашиваешь, я разрешаю ахуеть.

Автор поста оценил этот комментарий

Роботигр.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по мне они так закончились на третьем сезоне, который трещал по швам

4
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня на стадии целого сезона в тюрьме без особых движух. Хотя черт дёрнул досмотреть дальше ...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, для меня он закончился, когда они не взорвались в бункере

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он сдох, все ок
10
Автор поста оценил этот комментарий

досмотрел до момента, когда они ворвались в чей то чужой лагерь и просидели там в вагоне. потом глянул ещё пол сезона и забил...

а могли на 3-4 сезоне найти причину зомбоапокалипсиса и спасать мир...

как я понимаю, к сериалу вообще не стоит возвращаться ?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, я на вагоне тоже бросил. И видимо не зря.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, стоит досмотреть до "эффектного" появления Нигана.

Самый харизматичный анти/герой сериала (пожалуй, даже не только этого сериала).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В комиксе он действительно один из топовых персонажей. Не знаю за сериал. Не смотрел его со 2-го сезона.

4
Автор поста оценил этот комментарий
тут каждому свое, я от скуки все таки продолжил просмотр, и того за пару недель глянул все сезоны. чем дальше тем больше нытья соплёй и жалоб.
кстати а зачем спасать мир? логично будет в финале показать общество через 50 лет, где осталось пару десятков людей с камнями и палками, ибо персонажи деградируют на глазах :( ну или все стали зомби, зомби в итоге вымрет само и землёй будет править белые медведи и пингвины
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по логике, зомби не плодятся, и через какие то 1000 лет разложатся. А даже небольшая группа людей может жить в крепости/острова и по немногу убивать зомби. в итоге всё равно человек победит.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В начале было так увлекательно, потом плавно стало переходить в треп и бред. смотришь по инерции, в ожидании, что вот-вот, сюжет вернется на рельсы интереса, ан нет, сюжет исчерпан. Сопли, слюни, политика и бред.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не смотрю и тебе советую

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот.
Эмоции от просмотра Лоста:
1. Ух, бля!
2. Нихуясебе!
3. Ого, бля.
4.Эээ бля?
5. Че, бля?
6. Да ну нахуй.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

после прочтения в интернете концовки
7. вот нихуя ж себе... да и похуй

12
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вернулись? (Можешь спойлерить все равно не буду смотреть)
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Помню плохо, но им вроде хуево жилось в цивилизации (а на острове заебись, ага)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хуй их знает. Фишка этого высера в том, что они не дают ответа ни на один, возникший в процессе просмотра, вопрос. Несколько сезонов подряд зрителю пихают разную дичь и все обещают объяснить "чтокакпочему", а потом бац и закончился сериал без ответов.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так Lost перестал смотреть. Не выдержал кучи непонятной шняги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про него и речь)

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы спасти тех, кто на острове остался

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я только на втором сезоне((

Автор поста оценил этот комментарий
Рано сдался.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я ни одной серии даже не смотрел)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне странно что у 7ого сезона такие оценки хорошие, по мне так 6ой последний смотрибельный

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

7-ой сезон был отчасти неплох, просто потому, что все возникшие вопросы должны были закрыться в 8-ом. Что соответственно не произошло. Хотя 7-ой сезон имел кучу нелогичных моментов, но зашкаливающее большинство было именно в 8-ом.

Автор поста оценил этот комментарий

там не было перерыва большого, поэтому не было столько ожиданий

41
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку (9)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Игра колясок

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я думаю, что уже нельзя больше придумать причину для удаления комментария, администрация сайта меня снова удивляет.

Автор поста оценил этот комментарий

Брандон 20!9

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пандусы в каждый двор! Вестерос - гостеприимный.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего личного, ребят, но сам вчера испытал всю тяжесть таких спойлеров.

@moderator,

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть из всей ветки комментариев, где уже многократно  все написали, что происходило в заключительной серии и кто кем стал, ты тупо доебался только до меня)) Ты не любишь шутки над дагестанцами?? Или же наоборот ?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор всю ветку почистил. Прости, но твоя картинка под топом - первое, что в глаза бросается

1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно такой же график по нему глянуть?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Авторы Дэкстера тоже выдохнули.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, а там чем все закончилось? Его споймали или расчленили и утопили?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он уехал в Канаду работать дровосеком и отрастил бороду

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он стал рубить лес. Буквально.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а мне этот сериал зашёл. даже очень.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Последний сезон мне тоже зашёл, чувствую себя выеб*ным
9
Автор поста оценил этот комментарий

А почему они лузеры?

раскрыть ветку (30)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Ну концовка лоста считается очень унылой, незаконченной и херовой, которая ничего особенного не раскрывает.
раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А, бля, я подумал про Лостфильм))

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Лостфильм по моему от озвучки этого сериала и получил название

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне так одна из крутейших концовок в сериалах.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что конец слили

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это меняет?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Послевкусие

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бтв, я не так понял слово "слили" (

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как по-твоему должен был закончится сериал? В книге полюбасу армия мертвых должна всех грохнуть, чтоб фаны охуели под предлогом "нехер было сраться между собой".

По мне, так достойный финал. Все на своих местах. Каждый прошел свой путь. Пару эпических битв и хватит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку