Рейтинг всех эпизодов игры престолов на imdb

Рейтинг всех эпизодов игры престолов на imdb

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг последней серии уже до 4.8 уронили, у финала Декстера 4.7, скорее всего и его превзойдут.
раскрыть ветку (65)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, напомнил тоже мне, Декстера то, я только отошел от того что вспомнил конец лоста... Блять, опять вспомнил...

раскрыть ветку (56)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я собрался Декстера посмотреть, все так хвалили

раскрыть ветку (45)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Так сериал нормальный. Местами подскатывается, потом возвращается. Нормально. И до самого финала, так как бы все логично шло, без предпосылок, а потом хуяк блять...

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой он нормальный? Там сценаристы исписались явно.

Слишком много серий, слишком много сезонов. Фильеры.

Нельзя же постоянно выезжать на одной одержимости Декстера убийствами

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой финал был бы логичным?

раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий

В том, где у Дебры не появляется тромб в мозге от обычного пулевого ранения, после которого все доктора говорят, что все норм будет.

В том, где Декстер не похищает её чтобы выкинуть в шторм ебучий, как всех тварей, которых он резал до этого, а потом сам, с божьей помощью выбирается из него бросив лодку.

В том, где Дексер не забывает про своего сына. Оставляя его с серийной убийцей в розыске... чооо...

В том, где Декстер не следует заветам Росомахи, и не съебуется от всех проблем в лес на пол ставки дровосеком с хмурым лицом.


Концовки по сути и не было, все существующие линии открытыми остались.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тромб то давно может быть у человека. Просто в критический момент отрывается и закупоривает важный кровоток.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее это не перестает быть "роялем в кустах" в полном смысле этого выражения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В том, где у Дебры не появляется тромб в мозге от обычного пулевого ранения, после которого все доктора говорят, что все норм будет
кривовато, но ничего прям уж страшного

В том, где Декстер не похищает её чтобы выкинуть в шторм ебучий, как всех тварей, которых он резал до этого, а потом сам, с божьей помощью выбирается из него бросив лодку.
вообще ничего странного, с учетом что смерть сестры на него довольно сильно повлияла

В том, где Дексер не забывает про своего сына. Оставляя его с серийной убийцей в розыске... чооо...
не забывает, а отказывается от него. винит во всех смертях вокруг себя (и не без оснований!) и решает, что сыну будет лучше с женщиной, которой декс доверяет и любит, несмотря на ее прошлое.
В том, где Декстер не следует заветам Росомахи, и не съебуется от всех проблем в лес на пол ставки дровосеком с хмурым лицом.
а мне даже понравилось. тем более на эту тему можно нехуевый полный метр снять!

ну и вообще, не убивать же ГГ, во имя справедливости, это было бы пздц как неуместно. так же неуместно, как совместное отплытие на багамы, взявшись за ручки. бред же.

может быть можно было и лучше, но хуже точно было куда. вон, на 8 сезон престолов посмотри(

20
Автор поста оценил этот комментарий
Финал 4 сезона был бы идеальным жестоким финалом
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или чтобы он в конце 5-го с Люмен остался, и они вместе крошили.

Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую! После 4 сезона перестал смотреть  и у меня осталось положительное впечатление о сериале

Автор поста оценил этот комментарий

Что там было? Не помню уже

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пока Декстер  возился с Троицей, он взял и убил жену Декса, а его сын сидел весь в крови, вот у нас и получилось закольцованность истории.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Декстера стоит смотреть только из-за Дебры и её лексикона.

Одно только "Ебать меня немытым кирпичом" чего стоит xD

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это все творчество переводчиков. В английском маты и ругань беднее. В оригинале ее выставляют просто регулярно сквернословящей гоп-девкой. В русской локализации к ее личности добавили сильную незаурядность характера.


Можно долго спорить имеют ли переводчики право менять изначальный замысел произведения, но получилось реально классно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, получилось говно

как и всегда бывает у говнопереводчиков

но всегда найдутся люди, которым такая хуйня зайдёт

14
Автор поста оценил этот комментарий
Игра перевода. В оригинале смотри.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком тупой для оригинала, увы

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть субтитры
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

чет мне подсказывает, что там стандартный фак через фак и ничего гениального...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже считал кто-то, что она "фак" сказала без малого 1000 раз (997 или 998 вроде).

А вот "ебать меня немытым кирпичом" я до сих пор в речи использую )

Автор поста оценил этот комментарий
Не, вроде на русский красиво перевели. Главное, чтобы ты не думал, что на русском можно выразиться ярче, чем на другом.

https://www.pinterest.com/pin/151222499957677926/
11
Автор поста оценил этот комментарий

Начал смотреть. Не осилил. После 2-3 серий сдался, нудятина какая-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто первый сезон староват уже, не так легко смотрится, дальше лучше

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я внял комментам и не посмотрел последний сезон Декстера абсолютно доволен, крутой сериал))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт. Подсказал бы мне в своё время кто-нибудь, не смотреть последний сезон "Декстера" или "Как я вашу маму"... Сейчас начал смотреть ИП и продираясь сквозь спойлеры пытаюсь понять - дропать после 7-го сезона или раньше.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы дропнул в конце седьмого, в седьмом уже начинается бред, но он еще пока терпим, а конец седьмого сезона дает намек не интересную концовку, в отличии от оригинальной.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы дропнул в конце седьмого
В основном так и советуют, у кого спрашивал. Думаю, так и сделаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлюсь очень, если и правда после финальной сцены 7 сезона ты не станешь смотреть 8 сезон) Это должна быть железная выдержка)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или опыт)

Автор поста оценил этот комментарий
У кяввм есть альтернативная концовка, видео в сети и переводе куража, сам недавно узнал
Автор поста оценил этот комментарий

Таблица рейтинга хочет тебя наебать: дропать надо после пяти сезонов. Они уже стали классикой. Далее - будто другой сериал. Собственно, они планку в восьмом сезоне не уронили: она как опустилась в шестом, так и не поднималась.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я после всех таких восхвалений пытался его начать смотреть раза 3-4, мой рекорд первых 3 серии.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слухи о плохой концовке Декстера сильно приувеличены.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, просто концовка говно, а сериал отличный. Да и в отличие от ИП книги уже закончены и там вообще всё по-другому, если вдруг захочется справедливости))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Книги - это про Декстера или про Lost? А то яппочитал...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про декстера

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

книги про декса и сериал имеют слишком мало общего. так-то книги вообще набиты мистикой по самую крышу, особенно после 2й книги.

сериал пошел другим путем, и не напрасно! оригинал хуже, в общем

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне книги ничуть не меньше понравились

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первые 2 норм.

Автор поста оценил этот комментарий

А что есть книги про Декстера?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там вначале каждой серии об этом говорят. "дремлющий демон декстера"

Автор поста оценил этот комментарий

смотри, отличный сериал. а неоднозначность концовки не испортит общего впечатления, ибо в каждом сезоне своя история, которая с последней серией заканчивается вполне логично

Автор поста оценил этот комментарий

Первый сезон точно смотри.

Автор поста оценил этот комментарий

Смело можешь смотреть, первые пять сезонов годнота, а маняка из четвертого сезона (тринити) я вообще бы в топ-5 кино-маняков записал.

Автор поста оценил этот комментарий

До 5 сезона в принципе топ, если зафанатеть то и до последнего 8, вот он лютое гавно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал Клиника?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А между прочим у Клиники идеальное окончание восьмого сезона.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Люцифера посмотри. Первый и второй - отлично, конец третьего сезона слили, особенно последние 2 серии. А четвертый на удивление хорош. Вышел 8 мая
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати +. У меня пиздец жопа горела от этой хуйни. Не Дьявол, а хиккан какой-то. Что что? Каин ебет детектива? Ну окей, главное чтоб были счастливы(9(9(9
3 сезона она его динамила, в итоге отдалась уебану, который хуй клал на нее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все как в жизни )

Автор поста оценил этот комментарий

Жиза про баб

Автор поста оценил этот комментарий

А я первые 2 сезона только и посмотрел, а потом забил, не помню уже почему...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда четвертый можешь смело смотреть. Хотя для понимания 24 серию третьего тоже надо глянуть. А 25ю и 26ю точно не стоит даже качать. Поверь это так. Разве, что проблеваться захочется. Это хуже чем финал Игры престолов. Похоже сценаристы тупо отрабатывали бабки.

Автор поста оценил этот комментарий

Что там было то в том лосте что у всех горит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там было 100+ серий, а в конце оказалось, что все это было сном пьяной собаки...

Автор поста оценил этот комментарий

Уже 4.4

Автор поста оценил этот комментарий

старая последняя серия странная, а вот в новом последнем сезоне хорошо вывернули, хотя многим не понравилось

3
Автор поста оценил этот комментарий

Беда с концами ? нехуй концами размахиваться... пикабушникам на заметку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 4,7

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

уже 4.5 так-то

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Где смотрите рейтинг?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на imdb

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.imdb.com/title/tt0944947/episodes?ref_=tt_ov_epl
показательно, так скажем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку