Дубликаты не найдены

+323
Где то горько плачут Чеховские ружья, одиноко висящие где то на стенах.
раскрыть ветку 76
+156
Постепенно превращаясь в ружья бондарчука
+74

Ружье Бондарчука =)

раскрыть ветку 6
+23
Это?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+31
раскрыть ветку 1
+6
Коммент со звуком)
+35
+145
раскрыть ветку 56
+139

а что не так с арбалетом? Он выстрелил! =)

В стену, правда, но выстрелил. И именно за счет этого арбалета Бронн, в итоге стал тем кем стал (блин, это на самом деле самое тупое, на мой взгляд, назначение. Остальные смотрятся на своих местах, но Бронн)

раскрыть ветку 54
+5

Арбалет Бондарчука

+69

Не могу сказать, что я охрененный фанат идеи чеховского ружья. Всё-таки если каждая палка на стене стреляет, сюжет становится слишком предсказуемым и каким-то неживым. То есть в рассказах это, может, и должно работать, но в многотомной эпопее я даже совсем не против, чтобы некоторые угрозы, намёки, пророчества оказывались пустым звоном, да это и было так. Ведь за это и любили мы Мартина, что он мог создать полную уверенность, что вот сейчас Эддард Робб Дейенерис решит все проблемы, а потом вытереть о все твои ожидания ноги и использовать твоё ебучее ружьё в качестве пепельницы. И тем не менее, тут проёбано всё. Хрен с ними, с ружьями. Они даже стены проебали.

раскрыть ветку 7
+49

Просто Мартин не вешал картинно это ружье посреди главы. Они описывал все говно, которое было в комнате или еще где-то. А потом хренак одна из этих штук еще где-то всплыла, но ты уже о ней сто раз забыл.

раскрыть ветку 6
+12

Теперь они ружья Бондарчука.

0

Там этих ружей уже складывать некуда

+566

авторы Lost-а вздохнули с облечением. Теперь не они главные лузеры.

раскрыть ветку 143
+137
"Свои претензии к заключительному сезону высказывала Лина Хиди, признавшаяся, что спорила с шоураннерами по поводу поступков ее персонажа, королевы Серсеи. Она также была разочарована финальной сценой с Серсеей. Британский актер Конлет Хилл, исполнивший роль Вариса, пожаловался на малое экранное время, уделенное его персонажу в двух последних сезонах. Актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк, заявила, что финальный эпизод эпопеи расстроит всех поклонников." -лента
раскрыть ветку 20
+47

Я пиздец в шоке до сих пор как слили мизинца, а теперь еще и вариса

раскрыть ветку 13
+35
Да блять по логике вещей, Серсею должна была грохнуть Арья!!блджад!!! Санса вообще уебище тупое(пересматриваю сериал заново и теперь убеждаюсь , что это животное нихуя не Старк, а гнида какая-то )!!!Теон Грейджой тоже блять ещё тот упырь. Нэд блять мягкий, как у него вообще получалось столько времени править? Пздц крч... Почему блять Бран ну сразу пока ещё живой рассказать , что он видел ,перед тем как его скинули, прямо там?! Джон бля , ну ёмаё!!! Тебя блять замочили (!!!)те , кто был ближе всех, надо быть жестче, не сопливить , нормальный же пацан , ну ...
самое главное , всё поверили на слово Брану и Сэму, что Сноу наследник! Это как?! А где доказательства?! Ну ладно проехали, но чтобы Дэни стала за одну секунду помешанной?! Вы блять там что курите?! Да, она убивала, сжигала, казнила, но не детей и беззащитных! Набрать советников для красоты и не прислушиваться к ним? Ну-ну ... Бред. Многие скажут, она потеряла подругу. Такова и мужа с ребенком поетряла, но выкрутилась, а тут осталось всего ничего и трон будет ее и она решила позабавиться в сласть, ага так и поверили. Короля ночи слили тоже ахуенно ...с каких это пор Арья научилась десантироваться с катапульты прямиком в цель?! Ну а как по-другому то? Шлёпнулась прямо в лапы КН! Мимо его свиты и толпы трупаков. Джейме блядь прямо ангел , а не цареубийца ска! Ну хорошо, помотало его сквозь 8 сезонов, о многом пришлось задуматься, оценить всякое, крч , стал норм мужиком, ...так почему его не казнить когда он припёрся к матери драконов? Он убил ее отца!! (Она ж уже по идее должна была быть шизофреничкой, УЖЕ!!!?так нахой его жалеть?! ) хорошо, допустим, она не питает к нему злости, да блять он бы до утра не дожил в винтерфелле! Ланистеры столько грехов имели, что там очередь как в первый Макдональдс в Москве выстроилась чтобы его убить, а вторая очередь чтобы посмотреть на это. Ладно , представим, что и это забыли северяне, хотя хз как можно забыть , что блять(!!!!!) Джейме приложил руку к убийству нэда старка, к инвалидности Брана, что заказчиком кровавой свадьбы были ланистеры!?!? Ну проехали, но нам же показали какой он стал благородный, воевал плечом к плечу против зомбаков, и тут после секса с великаншей он вспоминает , что ,, ёпта, а не вернуться ли мне к моей сука королеве, которую вот вот нахуй свергнут, которая спит с быдлогопником пиратом, которая уже полностью ку-ку?,, И едет....а потом ещё такая романтичная смерть....пизда ска...как по мне, Арья должна была отыскать ее, но ей на пути встречается пёс, говоря,Что он ее убьет, но так как появляется гора, то Санса достается Арье, и раз уже блять это невинное дитя мочит всех а-ля хитман, трахается с кузнецами, то ее можно было слить , просто убив дэйнерис . Тогда все плакали бы , а Джон бать его Сноу стал бы королем. Арья уехала /сбежала/казнили , она выполнила вендетту, ей похуй на всё. А джораха мормонта как твари убрали?! Он же норм пацанчик был, продавал в рабство браконьеров(Карл блять!) за что нэд его хотел казнить ...за весь сериал, я могу Дэни предъявить только за одно: она пообещала мормонту стать его женой , если он вылечится от серой хвори, ну так и не сдержала. А последнте минуты , это ваще треш , не буду его трогать, и так бредятина несусветная...
В общем примекает знатно так, о многих персонажах можно ещё сказать, но ничего не изменится, жаль, будем ждать может Мартин всё таки допишет книгу и там будет нормальная концовка, если блять ещё не хуже . Уж пусть тогда уж КН всё к хуям уничтожил!!!надеюсь этих сценаристов и режиссеров нахуй больше никуда не возьмут, ну может индийское кино про зомби снимать!

P.S. кто-то мне объяснит , кто такой Азор-ахай?
раскрыть ветку 5
+224
Для меня этот сериал закончился, когда они 3 сезона пытались сьебаться с этого острова, а когда уплыли, то вернулись обратно
раскрыть ветку 52
+148
ходячих ещё бы закрыть
раскрыть ветку 36
+17

Вот вот.
Эмоции от просмотра Лоста:
1. Ух, бля!
2. Нихуясебе!
3. Ого, бля.
4.Эээ бля?
5. Че, бля?
6. Да ну нахуй.

раскрыть ветку 1
+11
Зачем вернулись? (Можешь спойлерить все равно не буду смотреть)
раскрыть ветку 9
0

Блин, я только на втором сезоне((

0

А я ни одной серии даже не смотрел)

0
Рано сдался.
+20

Мне странно что у 7ого сезона такие оценки хорошие, по мне так 6ой последний смотрибельный

раскрыть ветку 2
+3

7-ой сезон был отчасти неплох, просто потому, что все возникшие вопросы должны были закрыться в 8-ом. Что соответственно не произошло. Хотя 7-ой сезон имел кучу нелогичных моментов, но зашкаливающее большинство было именно в 8-ом.

-1

там не было перерыва большого, поэтому не было столько ожиданий

+35
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку 9
+68
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку 8
+2
Авторы Дэкстера тоже выдохнули.
раскрыть ветку 3
0

О, а там чем все закончилось? Его споймали или расчленили и утопили?

раскрыть ветку 2
+2

Где можно такой же график по нему глянуть?

+5
а мне этот сериал зашёл. даже очень.
раскрыть ветку 1
+28
Последний сезон мне тоже зашёл, чувствую себя выеб*ным
+1

А почему они лузеры?

раскрыть ветку 30
+106
Ну концовка лоста считается очень унылой, незаконченной и херовой, которая ничего особенного не раскрывает.
раскрыть ветку 23
-1

Потому что конец слили

раскрыть ветку 5
-3

А как по-твоему должен был закончится сериал? В книге полюбасу армия мертвых должна всех грохнуть, чтоб фаны охуели под предлогом "нехер было сраться между собой".

По мне, так достойный финал. Все на своих местах. Каждый прошел свой путь. Пару эпических битв и хватит.

-46
финал в ИП такой потому что зрители строили всякие свои бредовые теории и естественно у продюсеров было другое видение. будут ещё фильмы и сериалы, книги и игры по данной вселенной так что закончилось все как обычно посредственно
раскрыть ветку 16
+29
Пиздец. Ты думаешь что продюсеров интересуют фанатские теории??... Вот уж поверь. Всем похуй на них.
ещё комментарии
+6

Вот я не фанат игры. Узнал о ней сезоне на 5м посмотрел и остальные сезоны досмотрел буквально за прошлую неделю. Смотря последний сезон я окуевал от всего того ПЗДЕЦА и нелогичности что там творится.

раскрыть ветку 3
0
Не, поезд хайпа ушел и его не оседлать вновь
ещё комментарии
+138

Чтобы просрать такой сериал, нужно было постараться

раскрыть ветку 4
+18

Как раз таки они стараться перестали и просрали...

+4

Сериал шикарен своим сценарием в первую очередь. Думаю он баллов 5 дает, не меньше.

Так что все логично - просрали сценарий, осталось 4-5 баллов. Актеры и декорации на большее сами по себе и не тянут.

раскрыть ветку 1
+1

согласен полностью, актерская игра и спецэффекты были на высоте, сценарий - говно

+2

Ребят, мы будем снимать 2 года, чтобы выдать вам просто конфетку, а не сезон!

+146
Рейтинг последней серии уже до 4.8 уронили, у финала Декстера 4.7, скорее всего и его превзойдут.
раскрыть ветку 64
+129

Блять, напомнил тоже мне, Декстера то, я только отошел от того что вспомнил конец лоста... Блять, опять вспомнил...

раскрыть ветку 56
+44

Блин, а я собрался Декстера посмотреть, все так хвалили

раскрыть ветку 45