Рейтинг VodkaPivo сегодня...

Рейтинг VodkaPivo сегодня...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Просто люди какие-то внушаемые, пздц. У меня ВодкаПиво в игноре ужа очень давно, он мне как пикабушник был неинтересен, и его флуд весьма второсортной эротикой меня напряг сразу, и я его успешно убрал со своего Горячего.
Но тут вам умный человек все разложил по полочкам, и все вдруг прозрели.. Пикабу явно не ресурс умных людей
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня год клубничка отключена (да и длиннопосты тоже) - узнал о нём, только с этих, уже весьма надоевших, постов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я сначала плюсовал его посты, а потом прочитал то, что написал непрокатит и поставил ему минусы под все посты.
Ваш типичный пикабушник.
fuck_logic.gif
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
люблю людей без своего мнения
Автор поста оценил этот комментарий
А что написал непрокатит? Да и кто это?
Автор поста оценил этот комментарий
та же фигня.
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вот, тоже не пойму этого. Можно взять даже простую ситуацию в комментариях: кто-то написал комментарий, его заминусовали, приходит кто-то и пишет, мол, почему заминусовали - начинают плюсовать. Вот она, стадная модель поведения. Да и вообще, развели черт знает что, ресурс погибает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ресурс погибает как и все остальные, попросту изжил себя и свою идею, через пару месяцев или полгода появится что то новое и оригинальное, и всё тоже стадо побежит на новый ресурс после очередного пиар хода, пока он также не изживёт себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я не столько о самом конфликте и VodkaPivo (мне на него тоже насрать), сколько об управляемости людей и пикабушников, в частности. Один показал, куда идти, все и пошли. Я констатирую тенденцию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего напомнили тем кому он не нравился:) у самого он в игноре, открыл посмотреть о чем нынче пишет и не смог сдержаться чтобы не поставить минусы за говнопостны, т.к. нынче они еще ужасней чем были.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наживаешься на его горе)
Автор поста оценил этот комментарий
У Водкопива хороший пост был, заминусили http://pikabu.ru/story/chastnyie_no_ne_siski_1848515
Внушаемые и ленивые:) Вторую страничку не осилили))
Автор поста оценил этот комментарий
мало того этот человек говорит про стадность людей, все думают, что они не стадо и начинают минусть посты водкапиво)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне приятно. Я его с "рождения" минусовал, а тут бац и куча единомышленников. Хотя большая часть из них просто стадо, но направить их в более пристойное русло - тоже подвиг. Несогласен молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*Непрокатит. Что-то я все время называю его ник "Несогласен".
Автор поста оценил этот комментарий
Не слежу за судьбами и постами обоих, но сам факт противостояния толпы одному человеку без вопиющего преступления с его стороны, наоборот, склоняет меня поддержать его.
Автор поста оценил этот комментарий
просто людям явно нехуй делать
Автор поста оценил этот комментарий
Это развлекательный ресурс, откуда тут взяться гениям, за умными на хабр
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и сам относишься к группе этих людей, и я, стараясь объяснить им что-то. Но население пикабу того же сорта что и люди сидящие в вк, а свою "доброту" все показывают только ради плюсов, которые ничего не дают. Они не скоро найдут свою точку зрения, так и будут мыслить поверхностно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку