Рейтинг VodkaPivo сегодня...

Рейтинг VodkaPivo сегодня...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же дальше жить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему он напоминает мне Колина Фаррела?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы издеваетесь?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Водке я еще минусов не ставил, ща пойду этим прелестным занятием заниматься (хотя я практически все его посты минусил...)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лл гс
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, давно тебя не встречал! Как жизнь?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
отлично, поэтому на пикабу редко появляюсь. но как зайду, так сразу грусть и тоска находит. все очень печально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так подумал, у меня появилось море энтузиазма, захотелось что то сделать грандиозное, конечно для себя в первую очередь. Но почему бы не использовать эту площадку для воплощения своих идей.
Мне самому поднадоели эти интриги. Этот Непрокатит тот еще кадр, вообщем мне надоели эти уставившиеся кадры вроде Фродыча и остальных кто держится на опыте и на авторитете(если уж совсем не понятно почему надоели пиши на мэйл.. Вообщем и целом, есть энтузиазм, а свободное время для чего нибудь найдется.) А если есть какие идеи пиши сюда imleave123@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ не оценивает посты.
Автор поста оценил этот комментарий
извините, я в танке, а нафига минусить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Повелись на манипуляцию некоего "непрокатит". который призвал бороться с аморальщиной. Это при том, что и без водки, пива много кто постит голых баб.
Автор поста оценил этот комментарий
ВодкаПиво пытался постить обычный контент, но дальше свежего не выбирался, глядя на то, как шлю голые дамы с легкостью ловят плюсы, у него пару раз бомбануло: делал гневные комментарии и тестовые посты про мораль, но желание делать контент и получать очки кармы взяло верх, и он пошел по принципу "Если не можешь победить - присоединяйся", как я понял это лицемерие не понравилось непрокатит, и он решил восстановить справедливость, поправьте, если что не так
ПС: Гневная толпа еще ни разу в истории не сделала ничего дельного и правильного, тем более как никак товарищ алкоголь сам искал контент и сам же его и оформлял, народ был в восторге и требовал еще. Так что говорить, что водкапиво развращает пикабу просто глупо, спрос рождает предложение, а не наоборот
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
давай , бро, а то мои 3000 стрелочек уже изрядно потрепали этого танка, не дадим ему уйти
Автор поста оценил этот комментарий
а чем он провинился то?
пс честно не знаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он был как Робин Гуд: воровал сиськи у тех, кто их имеет, и давал тем, кто их не имеет
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/lige_dobra_i_lige_zla_posvyashchaetsy...

специально для таких слухаев есть код))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не работает он
Автор поста оценил этот комментарий
это показывает что тут сидит огромное стадо,которое делает так ,как им скажут сделать. Ну, а я получу кучу минусов за правду;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, у большинства людей (не только на пикабу) мнение зарождается под влиянием информации из вне, что то придумать, осмыслить самому становится невыносимо сложно, так и появляется стадо...
Автор поста оценил этот комментарий
логика твоя не сработала) да тут она вообще не работает) тут не стадо, а инстинктивно блуждающая масса)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стадо, на самом деле. Эти "блуждания" легко предсказать. Это как слабый человек старается принять сторону победителя, вместо того чтобы встать на сторону слабого и отвоевать свою точку зрения.

С помощью "Ну, а я получу кучу минусов за правду;)", господин 18vladislav предсказал и с легкостью предотвратил минуса в свою сторону, а люди которые поставили ему "+" теперь думают "вот какой я оригинальный, умею думать и осознавать что пишут другие, ставлю + потому что согласен". А то, какой знак получу я, зависит от того, кто первый ответит мне и какова будет его точка зрения. Остальные поддакнут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не принимаю тут ни чью сторону ))) поржать тут можно, это главное, мое мнение и точка зрения находится на insiderblogs.info ) там правда и нет стада0)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно это на самом деле:))) узнала я о всех этих ситуациях только из ваших постов.
И теперь вижу как легко управлять людьми:)
Делая вывод можно увидеть что буквально неделю назад люди пуская слюни пускали все его посты в горячее. А сегодня им сказали-он плохой! Давайте его минусить и все радостные побежали исправлять плюсы на минусы.
Вот вам и стадный инстинкт о котором говорил непрокатит или как это здесь называют - логикс пикабу":)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку