Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рейтинг Путина или недовольство первокурсников и школьников новым законом?)

Так как информация о законе была известна раньше чем подсчитан рейтинг, то начинаешь задумываться о том, кто эти люди, недовольные режимом Путина?)
Рейтинг Путина или недовольство первокурсников и школьников новым законом?) Так как информация о законе была известна раньше чем подсчитан рейтинг, то начинаешь задумываться о том, кто эти люди, недовольные режимом Путина?)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, народ недоволен инфляцией и растущими ценами на жратву.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заметил если честно особо роста на еду. Если конечно не кушать фуагра и т.д.
Картошечка, грибочки,огурки и помидорки - вполне себе держатся на уровне своих цен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если есть картошечку, огурки и помидорки - то да. Еще хлебушек и водичку добавить для полноценного рациона. Там в принципе все на месте.
А я вот люблю пошиковать - сыр там, яйца, мясо, могу даже сок апельсиновый, чай купить, и даже что-то сладкое к нему(!!). Кутила я короче и буржуй. И заметил, что кутить и буржуить стало ощутимо дороже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мясо подорожало, да. перешел с мартини (500 р/л) на Деласи (350 р./л). ничо, не умер.
Автор поста оценил этот комментарий
Не заметил особо повышения цен на чай, сыр и прочую продукцию. Хотя смотря еще какие у вас приоритеты и вкусы. Даже на сладостях особо не заметил подъем цен) хотя покупаю их частенько к чаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку