-7

Рейтинг Путина или недовольство первокурсников и школьников новым законом?)

Так как информация о законе была известна раньше чем подсчитан рейтинг, то начинаешь задумываться о том, кто эти люди, недовольные режимом Путина?)
Рейтинг Путина или недовольство первокурсников и школьников новым законом?) Так как информация о законе была известна раньше чем подсчитан рейтинг, то начинаешь задумываться о том, кто эти люди, недовольные режимом Путина?)

Найдены возможные дубликаты

+2
этот рейтинг больше зависит от рейтинга рубля
раскрыть ветку 2
0
На работе шеф сказал, что впереди кризис и все опять стали менять свои полит взгляды.
раскрыть ветку 1
-1
ДА у нас в стране вечный кризис и все чем то недовольны. Как будто нам есть с чем сравнивать после развала СССР. По мне уж лучше пусть как щас идет всё, чем как в 90-е
0
У народа месячные. Не надо злить телок с яйцами.
0
"кто эти люди, недовольные режимом Путина?)". Наверное те кому бакс по 40 и инфляция 20% не впирает.

И вообще автор мутный какой то. Первый пост был про политику, основные посты делает про политику, но что бы не палиться сделал длиннопост про кино.
И ещё посты заканчиваются вопросом постоянно.
Сегодня "кто эти люди, недовольные режимом Путина?)"
И в прошлом "19 числа на Украине прошел марш неонацистов до памятника Степану Бандере. Об этом пишут зарубежные СМИ. Ваши мнения господа, что делать с этой вожью."

Или " Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в качестве дополнительного средства контроля на российско-украинской границе предложил ввести визовый режим с Россией.
Каковы ваши мнения по этому поводу, господа пикабушники?"
--
Вообще, кто знает зачем пропагандоны заканчивают посты вопросом? В чём смысл?
раскрыть ветку 2
+1
А вы, батенька, параноик. Видите заговор и пропаганду во всех моих постах. Если это так, то вам надо обратится к психиатру.

На данном портале люди ведут обсуждение и задать вопрос в конце своего поста - это , грубо говоря, начало данного обсуждения.

P.S. По поводу постов про политику и кино - это просто логика Пикабу. Никому не хочется читать про кино и тем более вести обсуждение того или иного фильма, а вот про дела в мире люди ведут жесткие баталии. Посмотрите половину топовых новостей, они все либо про политику, либо про дела в мире и стране. На худой конец про котиков и всё остальное.
раскрыть ветку 1
0
твой пост под видом шутки "ненавязчиво" пиарит путина и всё. Это блин неинформативная пустота. Какое здесь обсуждение может быть? ООО запрет алкоголя до 21 и рейтинг путина падает, агага огого как *лять смешно. Причём такой пост уже был до тебя.
0
Думаю, народ недоволен инфляцией и растущими ценами на жратву.
раскрыть ветку 4
-1
Не заметил если честно особо роста на еду. Если конечно не кушать фуагра и т.д.
Картошечка, грибочки,огурки и помидорки - вполне себе держатся на уровне своих цен.
раскрыть ветку 3
+1
Ну если есть картошечку, огурки и помидорки - то да. Еще хлебушек и водичку добавить для полноценного рациона. Там в принципе все на месте.
А я вот люблю пошиковать - сыр там, яйца, мясо, могу даже сок апельсиновый, чай купить, и даже что-то сладкое к нему(!!). Кутила я короче и буржуй. И заметил, что кутить и буржуить стало ощутимо дороже.
раскрыть ветку 2
-1
чешь рейтинг то падает? ЕВРОПЕЙСКИЕ И ПИНДОСОВСКИЕ СТАНДАРТЫ все как они хотят.
-1
Стадо стало подтягиваться обратно к либерастизму, когда начались трудности. Им лучше натовский флот в Крыму, чем инфляция.
раскрыть ветку 1
0
Что поделаешь? Стадо - оно такое.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: