Рейтинг госуслуг

Рейтинг госуслуг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
А я объясню почему так:
Продлевал недавно разрешение. Пришёл в ЛРО- там документы все приняли и говорят, давайте на госуслуги делайте заявку и пошлины оплачивайте. Хотя у них и терминал был в здании и доки я все уже принёс.
Нет и все, только через госуслуги и говорите мне номер заявки присвоенный, а мы уже к нему ваш пакет документов приделаем..

Тех у кого не было аккаунта или кто не знал что нажимать - помогали сделать.

Вот и почти 100% людей типа через госуслуги с ними взаимодействуют. Начальнику медаль и премия, людям лишний гемор..
раскрыть ветку (38)
76
Автор поста оценил этот комментарий

не соглашусь, с госулугами геммор уменьшается раза в два.
сам похаживаю  лро.
да и другими услугами пользуюсь

раскрыть ветку (15)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Люди просто не помнят, как приходишь в 8 утра и до 8 вечера ждешь, чтоб забрать гребанный паспорт и какой это рай, когда приходишь по времени, 10мин и все

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь к 8, а там мигранты с бабками уже с 5 утра очередь формируют

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И настало время эбать!

Эба эба эба эба....Саня!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя я всякий раз как читаю такие коменты вспоминаю как загран получал, все подал через госуслуги (а у меня там все забито и данные и отпечатки и электронная подпись, короче продался как шлюха), назначили время, приехал минут 10-15 подождал слышу, "Tygolar тут?", Да я, пойдёмте.
и куча призрительный взглядов, ещё через 10 минут вышел с готовым.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, очень здорово, все оформил через госуслуги, удобно, заебись, в потом мне говорят, а приезжайте в мфц с оригиналами документов теперь. Ну ок, приехал. А теперь говорят ждите 2 недели и приходите, стойте в живой очереди в один сука кабинет, когда как если делаешь в мфц, в который ты и так, сука, поедешь подтверждать документы, можно получить в 20 окнах по талончику. Мфц Алексеевский мск, если кому интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты попал на каких-то ебанов, которые сами не знают свой скрипт. Шило поделатт
Автор поста оценил этот комментарий
Почему на вас смотрели с "призрением"?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и пошлины со скидкой. Одно из немногих годных нововведений.
Автор поста оценил этот комментарий
Суть не в том. Смысл коммента, что даже людям без регистрации на госуслугах приходится там региться, чтобы сдать доки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хорошо, иначе бы они там хуй зарегались
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я две недели пытался оплатить пошлины. Глючило, не работало.. сроки уже подходили, ездил ещё раз в ЛРО пытались вместе с моего телефона оплатить- безрезультатно.. Потом прошла оплата по 2м пошлинам, по третьей никак (у меня 3ед оружия). Через пару дней добил и третью.,
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если были проблемы оплаты онлайн, там можно распечатать квитанцию и оплатить в ближайшем банке или отделении почты.
сколько раз оплачивал как штрафы так и пошлины, то ни разу не было проблем. мб вам повезло? )

ещё комментарии
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню как лет 10 назад, первый раз сдавал документы, на зеленку, без всяких этих бездуховных госуслуг. Вот лепота была, все для людей!
Пришел во вторник, к 8:30 утра в ЛРР, думаю займу очередь пораньше, зайду первым, а нифига, там уже человек пять дедов-кузмичей. Стоим, ждем. В 9 утра должен начать принимать инспектор. 9 утра - закрыто, 9:30 - закрыто, 10 утра - закрыто, народ всё пребывает. Толпа в коридоре уже щщей 20. Тут мимо пробегает какой-то мужик в форме, останавливается, мол а вы что это тут стоите все, инспектора сегодня вызвали в главк, приема скорее всего не будет. Все матерясь идут на выход. Ну ок, пришел в четверг, опять к 8:30 утра, народу уже человек 10 стоит, половина тех кто был во вторник. Опять ждем. Наконец пришел инспектор, начала прием. Периодически в обход очереди к нему заруливают какие-то граждане. В 13:00 обед, до обеда сдать доки не успел, на всякий случай далеко не ухожу, в 14:00 стою в очереди, второй. в 15 часов наконец сдаю все документы. Прошел месяц, по идее зеленка должна быть готова, звоню инспектору, раза с 30-го дозваниваюсь, бланков нет, ждите. Ну ок, жду еще неделю, звоню, бланков нет, ждите. Еще неделя, наконец бланки есть, готово, приходите. Опять во вторник, к 8:30, опять там уже пять кузмичей под дверью. В 9 утра приходит инспектор, и за ним толпа народу в форме, с шевронами, каждый тащит по 3-4 оружейных кофра. Оказывается приехал какой-то ЧОП, привез разом все свои 40 стволов на перерегистрацию. Приема скорее всего не будет. Все матерясь идут на выход. Пришел в четверг, опять к 8:00, был вторым, в 9 утра забежал, забрал зеленку и ушел.

Толи дело сейчас, 20 минут потратил на госуслугах, потом в назначенное время пришел, вызвали, за полчаса бумажки подписал и ушел. Сплошной геморрой, ага)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо. Прям вот напомнило, как я налоговый вычет оформлял на квартиру лет 15 назад. Тоже вот это всё было -- и очереди затемно на улице, и толпы в душном коридоре, и "бланков нет", и методичка по заполнению на серой туалетной бумаге, и "надо переписать, следующий", и ксерокс единственный прикормленный в том же здании по суперцене, и повторные посещения. Брр, как вспомню, так вздрогну.


И контрастом офомление вычета на лечение в позапрошлом году. Онлайн вообще всё, кроме единственного похода в налоговую к назначенному времени, который занял 20 минут от входа до выхода.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Госуслуги это оч удобно, 1 раз мозги поебал и потом всю жизнь радуешься. Вообще респект димону за госуслуги и мфц. У нас пипец как со скрипом любое нововведение идет, встречая противостояние как в народе так и у служащих, а тут со скрипом пиздюлями и матюками оно заработало и сейчас довольно неплохо работает

Я ни разу не бодался с Почтой России, она быстро доставляла мне посылки из китая, сбербанк ни разу (вру, 1 раз были проблемы с распечаткой реквизитов для ПФР, то печати нет, то еще херня какая то, но там был предпраздничный день так что прощаю) не подвел, приложение удобное, не тормозит

даже сборная по футболу порадовала...

Один ростелеком радует своей стабильно паршивой работой

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уже прошло 2 часа, а тебя всё ещё не назвали кремлеботом? Оо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У него еще и ни одного минуса...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кто минусит?) На момент написания коммента:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у меня даже Ростелеком норм работает. Только тарифы сука регулярно повышает. Но этим он остальных не особо отличается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на работе ростелком, говнецо всплывает регулярно

Автор поста оценил этот комментарий

У меня цена за тариф не меняется последние шесть лет, правда провайдер не РТ, а локальный, но я остальных пару раз мониторил у них тоже цены на том же уровне шестилетней давности.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда сбер ещё разберётся с "в каком регионе карту получали туда и идите" будет отличный банк я считаю.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже пофиксили, только не забывай указывать место перевыпуска карты, где тебе ее выдать, и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще когда срок карточки вышел пришла смс, что новая карточка ждёт вас по такому то адресу. Этот сбер ближайший к месту где я живу. Но прикол в том, что я там никогда не был, я получал карточку в другом отделении. Максимум снимал деньги из банкомата рядом с этим отделением. Почему они выбрали это отделение не понятно О.о

Хотя я очень доволен

1
Автор поста оценил этот комментарий
Методичку обнови уже, несколько лет неактуально.
Автор поста оценил этот комментарий

Не сталкивался, а вот поменять место перевыпуска карты забываю регулярно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А так можно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, перед выпуском писать в спорт вроде, это было давно так что я уже и забыл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, понял, я так тоже делал, только в следующий раз надо алгоритм снова повторять
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет и все, только через госуслуги и говорите мне номер заявки присвоенный, а мы уже к нему ваш пакет документов приделаем..

Раньше и документы не брали)

...людям лишний гемор..

На самом деле наоборот - грузите сканы документов с фото и через месяц идете забирать (с оригиналами документов, ясен пень), они, конечно, будут барагозить, мол неси оригиналы, но в целом вы в своем праве.

Автор поста оценил этот комментарий

потому что иначе эту орду долбоебов которая приперлась и устроила очередь на ровном месте- не победить. они могут упростить жизнь себе, инспекторам- всем, но нет, они придут, встанут всем своим кагалом и будут выяснять кого тут не стояло. а гемор люди сделали себе сами, но виноваты в этом все кроме них

Автор поста оценил этот комментарий

Это же не количество обращений, а рейтинг услуг.

Автор поста оценил этот комментарий

О да, я помню, как я впервые получал разрешение на оружие. Такое прекрасное время было, есть что вспомнить. Как я раз пять целый день стоял в ЛРО в бесконечных очередях. Как на отстреле ждал, пока чертовы ЧОПовцы отстреляются. Как мне по паре месяцев РОХу не выдавали. Вот тогда да, прекрасное было время.

Автор поста оценил этот комментарий

В людям скидка 30% за оплату на госуслугах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку