Рейс Москва-Санкт-Петербург

Сервированный осетр в ручной клади. Ничего необычного

Рейс Москва-Санкт-Петербург Самолет, Рыба, Багаж, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще законно?
раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет законности не знаю, но похоже правила большинства авиакомпаний нарушает. Там же ограничения по габаритам для ручной клади. А вообще, конечно, пиздец. Не, я понимаю бывает очень надо, но как-то и пределы разумного нарушать не нужно.


Летал я очень мало, и вот что меня удивило, так это что люди только не несут в самолет. Огромные коробки, баулы, вентиляторы, телевизоры. И их пропускают. Был свидетелем ситуации, девушка подошла к бортпроводнице и довольно строго предъявила, мол я свою сумку на полку положить не могу, места нет, что за фигня? Сотрудник компании спросил, а по габаритам сумка проходит правила кампании? Девушку как ветром сдуло.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно пригорает, как особо умные пассажиры идут по салону и впихивают свои баулы на первые же попавшиеся места. А у самих места дальше! Ты пытаешься положить свою сумку на полку, а место уже занято таким вот умником
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вынимаешь и выкидываешь ее к хуям в проход в спину тому кто положил, летаю 3-4 раза в год. Пару раз уже "срался" по такому поводу, что кладут не на свое место.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был скандал с Еленой воробей и ее звукореж сером в самолете. Места над креслами не маркированы. Клади удачи я-то хочешь . И куда хочешь .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что? О-о
1
Автор поста оценил этот комментарий

выкладываешь на пол ее и все :D пусть сам ищет-разбирается

Автор поста оценил этот комментарий

это кстати нормально в лоукостерах, поскольку большинство пассажиров летит с маленьким чемоданом и не все соглашаются сдать его при посадке в грузовой отсек

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Европе такого дерьма нет. Максимум сумку большую могут пропустить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Летаю много. Багаж чекинится. Есть два вида ручной клади на лоукостах: бесплатная малая и платная чуть больше и на обычных авиалиниях чуть больше бесплатная. На оба вида есть разные наклейки. Продукты можно, если не вода больше 100мл. Но этот осетр - это нарушение и по габаритам, и по другим нормам. А еще ручная кладь должна быть или на полке, или под ногами. Даже верхняя одежда должна быть спрятана.
Автор поста оценил этот комментарий

на "Победе" тоже) Там рюкзаки то кладью не признают, хотя мой рюкзак поменьше некоторых сумок будет)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не правильно. Я обычно вожу рюкзак небольшой и сумку в багаж, бывало 1 раз остался без багажа, хорошо что часть барахла в рюкзаке была.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Интересней вопрос, а это вообще потом жрать можно? Рыба, готовая, в пленке, в тепле, несколько часов? Или он там копченый? Тогда сервировка странная. Вопросы, вопросы..
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знай. Я б не рискнул. Травануться рыбой вот вообще не фокус, даже и после термообработки. Плюс еще она со всей красотой герметично замотана в пленку - оно ж "задохнется".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По СанПину срок хранения 36 часов, у горячего копчения 48 часов. Про холодное не нашёл, но уж никак не 3 недели. Я сам брал, максимум неделю можно хранить. Ты видимо ещё не травился ни разу, раз думаешь, что твои волны желудочного сока смогут справиться с любой заразой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Или под сидением, или на полках должно быть. Иначе в случае проблемной посадки эта фигня снесет пару голов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку