Дубликаты не найдены

+2
Цвета хорошо подобраны. Но сама работа очень жирновата. Проливок также не видно.
раскрыть ветку 2
0
Пролит сильно разбавленным нульном, дракенгофом вся плазма, жёлтой проливкой все провода и красной плащ. Высветлы сделаны мефистоном.
0

Пятна на красном судя по всему и есть проливки.

+1

Уже лучше, но краску надо сильнее разбавлять.

+1

Очень грязная работа.

0

чел, делаю щас авангард для килтима) сравним потом) у меня тут проблема с руками в местах стыка с корпусом, на корпусе слишком широкая площадь стыка меньше чем на руке, соответственно после приклеивания смотрится такое себе, как можно решить эту проблему?)
ЗЫ: я так понял ты швы не зачищал и не шпаклевал? выглядело бы на порядок лучше, правда времени довольно много убивает

раскрыть ветку 9
0
Я посчитал, что это твёрдый корпус бронежилета, и клеил по возможности посередине.
0

Да, согласен по поводу проблемы с руками. На прошлой неделе егерей для килтима клеил- заметил. До этого на авангарде не замечал. Как, например, я решил эту проблему? Да никак. Так себе проблема. Приклеил, сдвинув чуть назад. А вот стыки на плащах- проблема посерьезнее (особенно если замазать нечем), но тоже решаемо. Самая жесть- радкадильницы (или что это там за сопли висят на поясах). Они так и норовят отвалиться. Одну я таки запорол и пришлось срезать полностью.

раскрыть ветку 7
0

ну кадильницы нормально встали, клеил на модельный клей тамия, правда надо осторожно размягчает пластик, я первый раз чуть не запорол инженсира, но клеит на ура.
А насчет рук, ну не везде можно свободно двигать руки, некоторые корпуса имеют провода под стыком которые мешают, приходилось подпиливать руки в разных местах, вот думаю что то со шпаклевкой придумать, что бы это пространство свободное закрыть.
Насчет стыков, ну я сразу шпаклевку взял, правда сохнет быстро зараза, нет не так...ОЧЕНЬ БЫСТРО, поэтому просто в щели сую слой шпаклевки, а после высыхания уже ножом\наждачкой выравниваю.
Для меня самая заеба это швы, тут как раз на фото видно, например на рукавах линия, заколебался их счищать, особенно на рад карабинах.

раскрыть ветку 6
0

у плазмопушки цвет надо было поярче сделать как у подставки

0
Это пробка от бутылки? ))) Честно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: