"Рейх" книга, которую по моему мнению стоит прочитать.

Я человек который любит читать,возможно в современном мире это не нужный "архиотек" так как сейчас  молодое поколение стремится в большей степени смотреть ( в том числе и моя дочь),чтение действительно развивает в какой то степени  направление мышление,расширяя кругозор  и дает возможность для полета фантазии .Вы не подумайте я не старпёр какой нибудь)) и навязываю вам замашки замшелых пердунов, просто по моему личному мнению в люди должны в кокой то степени развиваться, а фантазия и мечты это как раз то что привели к появлению разума и нашей с вами цивилизации.Я люблю фантастику, как научную так и развлекательную она помогает заглянуть в возможное будущее  где мы люди, боги мира имеющие  цель и средства для покорение космоса ,а не забывшая обо всем  кучка грызущихся млекопитающих . Многие произведения мне по душе,начиная  от вселенной вечной войны до произведений (нынче сильно  политизи́рованного ) Метро. Но сейчас хочу посоветовать вам малоизвестного автора он не местный ,его книга о стремлении людей и о том  к чему это может привести.

"Рейх" книга, которую по моему мнению стоит прочитать. Электронные книги, Обзор книг

Читайте больше развивайте фантазию становитесь дальновидными