-10

"Рейх" книга, которую по моему мнению стоит прочитать.

Я человек который любит читать,возможно в современном мире это не нужный "архиотек" так как сейчас  молодое поколение стремится в большей степени смотреть ( в том числе и моя дочь),чтение действительно развивает в какой то степени  направление мышление,расширяя кругозор  и дает возможность для полета фантазии .Вы не подумайте я не старпёр какой нибудь)) и навязываю вам замашки замшелых пердунов, просто по моему личному мнению в люди должны в кокой то степени развиваться, а фантазия и мечты это как раз то что привели к появлению разума и нашей с вами цивилизации.Я люблю фантастику, как научную так и развлекательную она помогает заглянуть в возможное будущее  где мы люди, боги мира имеющие  цель и средства для покорение космоса ,а не забывшая обо всем  кучка грызущихся млекопитающих . Многие произведения мне по душе,начиная  от вселенной вечной войны до произведений (нынче сильно  политизи́рованного ) Метро. Но сейчас хочу посоветовать вам малоизвестного автора он не местный ,его книга о стремлении людей и о том  к чему это может привести.

"Рейх" книга, которую по моему мнению стоит прочитать. Электронные книги, Обзор книг

Читайте больше развивайте фантазию становитесь дальновидными

Найдены возможные дубликаты

+4

Хотя бы краткую аннотацию и описанию сюжета привести - не? А то "вот название, вот автор, читайте!", а что, зачем, о чем - хз.

0

Читать любишь? А писАть так и не научился?

раскрыть ветку 1
-3

У всех есть изъяны

0

Одно только  название должно вызвать бурю в неокрепших головах !

раскрыть ветку 4
+1

И тошноту в окрепших

раскрыть ветку 3
-1

Господа  у вас предвзятое отношение к названием ))там добро и любовь .

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: