-10

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ подвалов в доме Ленинский пр-т 68/10, МоскваПОМОГИТЕ в борьбе с БЕСПРЕДЕЛОМ!!!

🙏🙏🙏ПРОШУ ПОМОЩИ!!!🙏🙏🙏 В нашем доме (Ленинский пр-т 68/10) идёт рейдерский захват подвалом.😵🤬😠 Кто сталкивался с подобным, ПРОШУ🙏🙏🙏 поделиться опытом и конкретными советами к действию!🕵️👮🕵️

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ подвалов в доме Ленинский пр-т 68/10, МоскваПОМОГИТЕ в борьбе с БЕСПРЕДЕЛОМ!!! Рейдерский захват, Беспредел

Найдены возможные дубликаты

+6
Два парня 😊😊 и три девушки 💋💋💋 хотели замутить групповушку ❤️❤️❤️ но, к сожалению, 👿, у обоих парней не встал 😂😂. Может не стоило пробовать заниматься этим в контактном зоопарке 🐕🐶🐩🐈🐱🐀🐀🐭🐤🐢🐇🐰🐓🐓🐣🐤🐥🐦🐏🐑🐐, а поискать место потише, дом 🏠, дачу 🏡, отель для свиданок 🏩, подсобку магазина 🏪, да даже исповедальню католической церкви ⛪ или средневековый замок 🏰, даже японскую пагоду🏯 или , на худой конец, квартиру🏬. Вот тогда был бы ⛲.

Дальше, похоже, начинается текст про выпускной 👑👑👑👑👑👑👑👑, про обсуждение, кто в чём пришёл 🎩👔👠, сука, часы,👗👗👠👠👢👢👚👚👝👛, и кто сколько на это потратил бабла 💰💰💰💳💳💳💲💳💲💲💲💲, ну и прочие казусы, произошедшие во время или после выпускного 💊🔫💴🔪🔪. Ну а потом все пережинились и нарожали детей.
+4
😣😣😣😥😮😮😓😓😓😔🙃🙃😛😱😱😱😵😨😤😰😭😭😭😲😲😲😖😖😈😈👿👿👿👊👊👊.
раскрыть ветку 8
+3
Согласен, так и хочется уебать
раскрыть ветку 7
+3
Пожалуй, присоединюсь к вам
+3

И аффтор вроде как мужик, а не блондинка с утиными губами...

раскрыть ветку 3
+2
💪👊👊👊✊👍👍👍,)))
0
Кого же?
+3

Неизвестные лица проникают в помещения подвала жилого дома... Мое мнение, что через 15 минут после сообщения об этом в полицию, они уже должны лежать мордой в пол.

0

заявленьице в фсбешечку и прокуратурочку. 😛

раскрыть ветку 1
0
Все такие варианты проработали. К сожалению - это безрезультативные действия. Единственный верный способ - только суд.
0
Так мало смайлов в тексте, это беспредел, я так считаю.
0

А где ТСЖ или УК? Или вы там совсем обленились?

раскрыть ветку 5
+1

Ну - надо наверное начинать не с них - а с выяснения! кто же собственник подвалов

а то может те будки и есть рейдерский захват, а те чуваки и есть настоящие правдорубцы замков

раскрыть ветку 3
0

Я не спорю. Другое дело, что когда появляется северокавказский ЧОП, то жильцы уже точно терпилы.

раскрыть ветку 2
0
Это жесть, второй год пытаемся организовать ОСС, не то что ТСЖ) Ходили по подъездам, чтобы подписи собственников собрать...как думаешь, какой результат?!
-1

Автор, пишите на портал наш город и активный гражданин, что как маленькие

-1

Бля... Это под что ж мы могли влететь, когда "каморку" в подвале делали для тусовок лет 25 назад....

-1

Это называется ремонт инженерных коммуникаций, за счёт собственника. Я лично знаю много таких объектов, где депутаты открывают кафе, бары, рестораны.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: