-79

Революционный дизайн от Volvo

Всплыло тут сегодня в контекстной рекламе предложение на новый Volvo XC90, рестайл 2019 Volvo XC60 2014 модельного года. Решил глянуть фотки. Внешний вид этой машинки я представляю хорошо, а вот внутри посидеть не доводилось, так что открываю фото интерьера:

Революционный дизайн от Volvo Audi, Вольво, Интерьер, Дизайн, Дежавю

После чего у меня возникло такое мощное ощущение дежа вю, что аж закусить захотелось. Где-то я это уже видел:

Эта машина, что на верхнем фото, 2019 2014 модельного года (рестайл, в дорестайле интерьер сильно другой). На нижнем фото - Ауди Q7, 2005 модельного года. Разумеется, есть некоторые отличия, например, в зоне управления климатом, у Ауди ещё кнопочек вокруг селектора напихано. Но торпеда, передняя панель, мультимедийная система.

Я, блин, даже в фотошоп залез, коллаж сделал, чтобы в "найди отличия" поиграть:

UPD: с моделью я немного налажал, это ХС60 2014 модельного года. Спасибо @van123. Но сути дела это не меняет.

Дубликаты не найдены

+21
Абсолютно разный дизайн...
раскрыть ветку 3
+3
Согласен. И, скорее, дизайн салона у Вольво как всегда по-скандинавски старомоден - поэтому и напоминает немца 2005 года.
раскрыть ветку 2
+1

Да нет, просто это фото  xc60 2014-2017

раскрыть ветку 1
+17

эмм, ты удивлен что и в вольво и в ауди руль и сиденье расположены слева, а кулиса переключения передач в центре машины?
вот так совпадение

раскрыть ветку 8
+6

Ну как вы не видите? Тут мультимедия сверху и там мультимедия сверху. Там дефлектор вентиляции разводенный и тут раздвоенный. А у мультирулей и там кнопки, и тут кнопки. Я молчу про расположение логотипа по центру.

раскрыть ветку 5
+7

логотипа по центру руля? вот ведь плагиаторы хреновы!!

раскрыть ветку 2
+2

а еще руль круглый!

раскрыть ветку 1
-10

Эмм. Глянь на форму, размер и положение мультимедиа-дисплея и его ниши. На форму и положение центральных дефлекторов. На форму торпеды. Как нужно долбиться в глаза, чтобы не заметить практически полной идентичности центральных элементов дизайна?

Вот, для справки, как выглядит действительно отличающийся по дизайну интерьер:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Эммм... И в чём отличния? Руль слева. И там и там круглый, примерно одинакового диаметра. Переключение передач - посередине. Два одноместных сиденья, между ними подлокотник. Справа у обоих бардачок. Посередине у обоих мультимедия. К тому же у обоих сверху. Обдув у обоих в одних и тех же местах. Расположение педалей одинаковое, так же, как и их количество. Зеркало у обоих в одном и том же месте. Двери у обоих устроены одинаково.

В чём отличия? Цвет разный? Ну охуеть теперь!!

"Разный" - это вот эти два:

ещё комментарии
+4

И с добрым утром 2020 год на пороге) В наше грешное время эти два дизайна две большие разницы так то. Сей час всё одинаковое, от телефонов до авто.

ещё комментарии
+4

Руль слева, под ним педальки, рычаг коробки передач по центру. Все слизали, сволочи.

раскрыть ветку 2
+1
Руль круглый!!!
раскрыть ветку 1
0

Что там руль!

Они и ещё колеса тоже круглыми сделали.

+2

Че то нихера это не 2019 года.

Вот 2018-го.

Приборка давно полностью дисплей. Плюс проекция на стекло.

Да и головное устройство - тоже дисплей, вообще лишили панель механических кнопок, что не всегда удобно

ещё комментарии
+2
Все машины одинаковые, особенно седаны.
ещё комментарии
+1

Лойс! Точно, один-в-один: слева кругленько, справа - гладенько, а посередине - крыжыки!

+1

@moderator, подлог.

Новый xc60 ( фото интерьера по ссылке) https://www.volvocars.com/ru/cars/new-models/xc60

Новый xc90  ( фото интерьера по ссылке) https://www.volvocars.com/ru/cars/new-models/xc90

раскрыть ветку 2
0

ТС внес изменения в пост.

раскрыть ветку 1
0

Да, позже.  Но при вызове модератора комментарий не изменить и не удалить.

Мерси

+1

Если бы кроме желчи, у тебя бы присутствовало мышление, ты бы знал, что на фото xc 60 13-го года. Так что ты кругом звиздобол ((    Фото интерьеров современных Audi и Volvo скинуть?

раскрыть ветку 7
0

Это не 13го, а 14+

И да, это XC60.

-5
на фото xc 60 13-го года.

Тебе с мышлением явно не повезло, потому что интерьер ХС60 13-го года выглядит вот так:

раскрыть ветку 5
+1

Для дебилов: салон XC90. Отличия сам найдёшь?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
Руль у астры слизали такое чувство
+1
+1

Я не повторяюсь не повторяюсь

0

ебать срыв покровов

0

Хаха, бля, облажался, а теперь у него сути дела не менять.

Ну блять, сравни тогда с audi q7 2014.

Охуеть, ауди прям космос сделали, да? Нихера не похожа на вольво.... xc60 2014...

Пиздец, сравнитель

0
Все новое - хорошо забытое старое.
-1

Держите в коллекцию

раскрыть ветку 12
0

Эмм..тут даже взаиморасположение элементов другое.

раскрыть ветку 11
0

Какое взаиморасположение?

руль слева, педали под ним, ручка передач справа, дырки вентиляции по центру.

еще и справа отделка пластиком под дерево.

Фрукт-фрукт, сиська- сиська, цветок-цветок! Тоже самое, мать твою!

раскрыть ветку 10
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: