Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад
+17
Как-то раз поехала в гости. У хозяев две собаки. Сижу, пью кофе, одна из собак пришла погладиться. Погладила я ее, сказала несколько комплиментов, а тут и вторая собака подтянулась. В результате кофе выпить мне не удалось, потому что собаки уселись с двух сторон, и стоило только перестать чесать за ушком и попытаться взять чашку, на меня смотрели укоризненным взглядом и бодали руку головой.
+13
Я почему то ждал что Беляш этому Чернышу ухо оторвёт.
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Еду на работу. Спасибо за смешную картинку. Я больше не плАчу уже)
0

Работающие в выходные отдыхают в будни, всё честно, а если нет, это их выбор.

+17

Ревность:

раскрыть ветку 4
+17
Какая милая реклама
раскрыть ветку 3
+4
Какая милая аватарка
раскрыть ветку 2
+7

Мысли у чихуа: "Дать бы ему пизды, да только он потом в 20 раз вырастет, а я - нет".

раскрыть ветку 2
0
А второй не чих разве?🤔
раскрыть ветку 1
0

Тег стоит "французский бульдог".

+3
Да это ж Стив Бушеми
+1
У него на груди пятнышко в форме косточки :з
+1

Красавчики песики

0

Тот момент, когда чихуахуа больше бульдога

раскрыть ветку 1
+1
Но чихуахуа - умные собаки, поэтому понимают, что этот француз ещё вырастет и поэтому, лучше не давать ему пизды сейчас, чтобы не получить от него пизды потом.
-2

Чихуахуа, довольно злобная собака, нужно теперь смотреть, что б он ничего бульдогу не сделал.

раскрыть ветку 3
+1

И ты теперь ходи и оглядывайся.

раскрыть ветку 2
+2

За мной выехала группа чихов?

раскрыть ветку 1
-6

Видео, как и всё остальное, тобой взято отсюда https://www.ok.ru/zivoyugolok

раскрыть ветку 13
+3

Тебе уже сказали - предъяви авторские права. В твоей группе все украдено с Пикабу, даже пользователей могу перечислить, у кого ты регулярно воруешь. И у меня в том числе. Только ты это делаешь за деньги, а люди здесь сидят просто, ради отдыха.

+1

@moderaptor, тут ссылка на "Одноклассники"!!! Бана за такое нет, но вы, не знаю, свое "фи" выскажите, что ли.

раскрыть ветку 1
+2

ладненько, уговорил) фи!

-1
@moderator, извините еще раз за беспокойство. Я вижу, что Вы не удаляете ссылку. Разъясните, пожалуйста, с каких пор на Пикабу разрешены ссылки на сторонние ресурсы? Раньше ссылки на одноклассники и вконтакте удаляли, кроме личных данных.
раскрыть ветку 8
0

Здравствуйте.

Рекламы нет, призыва пройти и подписаться нет.

раскрыть ветку 7
-1

Кстати, да. @moderator, ссылка на сторонний ресурс. Да еще и реклама своего сайта. (нарушение п.8.1 правил Пикабу)

ещё комментарии
Похожие посты
67

Кладбище домашних животных в Перми

Самая грустная атмосфера, пожалуй, может быть на этом кладбище домашних животных. И это не постановка Стивена Кинга, а реальное место в Перми. Появилось оно недавно, но уже заполнилось оградками и памятниками ушедших питомцев. Берегите своих любимых!

Кладбище домашних животных в Перми Россия, Пермь, Кладбище домашних животных, Lenta ru, Twitter, Домашние животные, Кот, Собака, Длиннопост
Кладбище домашних животных в Перми Россия, Пермь, Кладбище домашних животных, Lenta ru, Twitter, Домашние животные, Кот, Собака, Длиннопост

via

Показать полностью 3
552

Поведение в квартире собак и кошки

Что делают собаки в квартире?

В основном, спят/лежат, иногда жуют игрушки.

Поведение в квартире собак и кошки Питомец, Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост

Что делает кошка в квартире?

Копошится в цветочных горшках

Поведение в квартире собак и кошки Питомец, Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост

Инспектирует кладовку

Гоняет мух на карнизе

Физкультура на полотенцесушителе

Репетиторствует

Проверяет посылки и пакеты

Просто сидит на голове

Помимо этого, в течении дня, обязательно устраивает тыгыдык.
И конечно же такое количество дел очень утомляет.

Вот такая разница между собаками и кошкой. Не говорю, что у всех так, но у нас главный дебошир Этна)

Показать полностью 9
1322

Портовый песель

Вечер, сижу на авито и вылетает рекомендация:

Портовый песель Собака, Домашние животные, Семья, Длиннопост

В порту два щенка, рыжий и чёрный, девочка и мальчик ищут дом. Мать погибла под колёсами, собаки постарше маленьких обижают, не дают кушать и порой даже пить.

Территория закрыта, просто так туда не попасть и единственная возможность забрать их, это просить работников.

Затянулось все на пару дней, погода была говно, а щенки совсем не хотели подходить, очень боялись.По итогу, когда рыженькую поймали, чёрный попал под колёса.

Первую неделю было сложно к ней подойти. Но мой папа нашёл ключик к ее сердечку. Они нереальная пара, а моя дочь самый счастливый человек на свете, да и я тоже!

История с ее социализацией, то как она приходила в себя - отдельный пост.

А пока наш новый член семьи - ИРИСКА <3

Показать полностью 4
71

Чего стоим?

Чего стоим? Собака, Домашние животные, Длиннопост

Всегда старается первой занять место , потому как без нее в поездке точно никак не обойтись))) А ещё любит делать вот так

Чего стоим? Собака, Домашние животные, Длиннопост

Собакен мой, тэг моё

Показать полностью 1
357

Щенки-бородатики в добрые руки

Бородатики в добрые руки. г.Сергиев Посад Московской области. Прошу репоста: помогите найти им хороших людей.

(926)541-81-64

Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Показать полностью 9
57

Заключение поста Требуется помощь, совет

Здравствуйте пикабушники! Сразу прошу прощения, что так долго не отвечала. По приезду сразу столько всего навалилось, мой день рождения + гости, дети оставили нам внука. И отопление, будь оно не ладно,( когда купили дом, бригада сделала нам отопление- ленинградку, которое нихрена не топилось, ну а мы что, ничего в этом не понимали, это сейчас мы уже продвинутые пользователи! Вообщем заказывали проект отопления и муж два этажа, сам, заново всё переделывал, зато теперь кайф! Сейчас всё сделали, поэтому пишу заключительный пост, для всех кто хотел узнать, как мы съездили за Кузиком.

Выехали 16 октября после обеда, ехали в две руки с остановками только заправиться и поесть( ну и чуть- чуть отдохнуть). Прибыли на место 19 октября и в этот же день вечером уже выехали обратно, дело в том, что машина на летней резине была( переобувку с собой не брали), поэтому торопились вернуться обратно пока не испортилась погода и не пошёл снег. Домой вернулись 23 октября утром.

Итог поездки: 8385км, по деньгам обошлось в 35 тысяч(заправка + еда).

Заключение поста Требуется помощь, совет Без рейтинга, Доставка, Домашние животные, Помощь, Французский бульдог, Дорога, Дорога домой, Картинка с текстом, Видео, Длиннопост
Заключение поста Требуется помощь, совет Без рейтинга, Доставка, Домашние животные, Помощь, Французский бульдог, Дорога, Дорога домой, Картинка с текстом, Видео, Длиннопост

Это мы уже на обратной дороге, прошли Урал( на душе спокойней стало, почти дома!)

Остановка размять собак и немного покормить.

На заправке, Кузик охраняет папино место.

Ну а это мы уже дома! По приезду посетили врача, поставили прививку и лечим ушко от отита. Когда первый раз запустили в дом, пометил сразу в трёх местах, ну это и требовалось ожидать, у собаки психотравма от своей ненужности. Когда протягивали руку его погладить, он весь скукоживался и убирал голову, видимо прилетало не раз. Ну мы терпеливые подождём. Поставили дома клетку, он в ней спит, это на время адаптации. По прошествии почти месяц как приехали, стал адекватно реагировать на руки (если не резко ими махать), подходит сам лизаться- первый раз через две недели подошёл. Метки дома ставил ещё один раз после приезда, думаю, что к лету уже полностью адаптируется и всё это пройдет. Ну и конечно неоценимую помощь нам оказыват наш Фанечка, глядя на него Кузя уже умеет сидеть и лежать а так же отдавать игрушку, правда через раз! Ну ничего мы научимся!

Спасибо всем, кто читал нас!

Показать полностью 9 1
314

Я завел собаку!

Просто хочу поделиться, сбылась "мечта идиота" мы завели собаку!
Чудесный зверь породы французский бульдог,черно-подпалый кобель по кличке Дюк.
Жена и ребенок в восторге, что и понятно ведь теперь у нас дома живет 3,5 кг отборных щенячих нежностей.

Я завел собаку! Собака, Французский бульдог, Семья, Длиннопост
Я завел собаку! Собака, Французский бульдог, Семья, Длиннопост

P.s.: если тебе, мой дорогой и единственный подписчик, будет интересно то могу написать небольшую статью о том "Как решиться на покупку щенка и что для этого понадобится"
и бонусом прикреплю видео первого знакомства ребенка с собакой(крайняя милота)

Показать полностью 1
1080

Кусака-защищака

Кусака-защищака Чихуахуа, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

#comment_165849821

Кстати, где-то на Пикабу встречала коммент про собачку этой породы, которая обожает всех подряд, как ньюф или хаски. Жаль, не сохранила. (

P.S. Нашла. Эта добряшка должна остаться в истории:

#comment_181282676

Показать полностью 2
6517

Пёс всегда ходил гулять в 5:30. Но после перевода часов на летнее время он не может понять, почему нужно ждать ещё час, чтобы пойти в парк

Перевод взял отсюда – https://t.me/retranslyator

370

Мистер Грю

Всем привет!
Это Мистер Грю. И вот хэллоуин - это прямо его!

Мистер Грю Кот, Конкурс на Хэллоуин, Вампиры, Помощь, Волонтерство, Книги, Чихуахуа, Неправильный прикус, Трехлапые, Длиннопост, Собака
Мистер Грю Кот, Конкурс на Хэллоуин, Вампиры, Помощь, Волонтерство, Книги, Чихуахуа, Неправильный прикус, Трехлапые, Длиннопост, Собака

Моя подруга Оля занимается помощью приютам для животных.
На своей страничке в инстаграм она продает книги, а на все вырученные деньги закупает корма, лекарства и другие необходимые для приютов вещи и передаёт их местным приютам.
Кстати, вот тут был уже небольшой пост с сюжетом местного тв о них:
Мистер Грю
В каждый приют они с друзьями ездят сами. Чтобы убедиться, что в приюте должный уход за животными и чтобы не помогать мошенникам.

Вот и Грю она забрала его из местного приюта "Надин Ковчег". У него необычный прикус, который, как мне кажется, придает коту особый шарм.

А еще у Оли есть Рексик. Трехлапый волонтер!

Именно с его появлением и началась их история помощи животным.

Инстаграм Оли, Рексика, Грю и их друзей: https://instagram.com/t_rex_ekb?igshid=1fwd19jekscly

подруга моя - тег "мое") ну и, конечно же, публикую все с согласия Оли.

зы: в случае победы в конкурсе, печенька будет передана в семью Оли и ее чудесных питомцев!

Всем хорошего дня!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: