Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 21 день назад
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Еду на работу. Спасибо за смешную картинку. Я больше не плАчу уже)
0

Работающие в выходные отдыхают в будни, всё честно, а если нет, это их выбор.

+16
Как-то раз поехала в гости. У хозяев две собаки. Сижу, пью кофе, одна из собак пришла погладиться. Погладила я ее, сказала несколько комплиментов, а тут и вторая собака подтянулась. В результате кофе выпить мне не удалось, потому что собаки уселись с двух сторон, и стоило только перестать чесать за ушком и попытаться взять чашку, на меня смотрели укоризненным взглядом и бодали руку головой.
+12
Я почему то ждал что Беляш этому Чернышу ухо оторвёт.
+16

Ревность:

раскрыть ветку 4
+16
Какая милая реклама
раскрыть ветку 3
+4
Какая милая аватарка
раскрыть ветку 2
+7

Мысли у чихуа: "Дать бы ему пизды, да только он потом в 20 раз вырастет, а я - нет".

раскрыть ветку 2
0
А второй не чих разве?🤔
раскрыть ветку 1
0

Тег стоит "французский бульдог".

+3
Да это ж Стив Бушеми
+1
У него на груди пятнышко в форме косточки :з
+1

Красавчики песики

+1

Тот момент, когда чихуахуа больше бульдога

раскрыть ветку 1
+1
Но чихуахуа - умные собаки, поэтому понимают, что этот француз ещё вырастет и поэтому, лучше не давать ему пизды сейчас, чтобы не получить от него пизды потом.
-1

Чихуахуа, довольно злобная собака, нужно теперь смотреть, что б он ничего бульдогу не сделал.

раскрыть ветку 3
+1

И ты теперь ходи и оглядывайся.

раскрыть ветку 2
+2

За мной выехала группа чихов?

раскрыть ветку 1
-6

Видео, как и всё остальное, тобой взято отсюда https://www.ok.ru/zivoyugolok

раскрыть ветку 13
+3

Тебе уже сказали - предъяви авторские права. В твоей группе все украдено с Пикабу, даже пользователей могу перечислить, у кого ты регулярно воруешь. И у меня в том числе. Только ты это делаешь за деньги, а люди здесь сидят просто, ради отдыха.

+1

@moderaptor, тут ссылка на "Одноклассники"!!! Бана за такое нет, но вы, не знаю, свое "фи" выскажите, что ли.

раскрыть ветку 1
+2

ладненько, уговорил) фи!

-1
@moderator, извините еще раз за беспокойство. Я вижу, что Вы не удаляете ссылку. Разъясните, пожалуйста, с каких пор на Пикабу разрешены ссылки на сторонние ресурсы? Раньше ссылки на одноклассники и вконтакте удаляли, кроме личных данных.
раскрыть ветку 8
0

Здравствуйте.

Рекламы нет, призыва пройти и подписаться нет.

раскрыть ветку 7
-1

Кстати, да. @moderator, ссылка на сторонний ресурс. Да еще и реклама своего сайта. (нарушение п.8.1 правил Пикабу)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: