Ревность

Когда я был на первом курсе, со мной несколько дней подряд происходила одна и та же история - часа в три ночи звонит телефон, там мужской голос спрашивал знаю ли я Митяя и не хочу ли я выпить. После чего вешал трубку. Меня все это задолбало уже, выключать звук тогда не мог - будильник не услышу на нем. В общем, рассказал одногруппникам. Похихикали и забыли. А в тот же день вечером мне написала одногруппница.
-Леш, номер вот этот - ...?
-Да, откуда знаешь?
-Это мой друг, он в меня влюблен. Я ему недавно рассказывала про своих одногруппников. Он приревновал, видимо, тебя в соцсети нашел (номер на странице указан) и вот так мстит, что ли...
Ревнивец, блин. После этого звонки прекратились.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А номер телефона в игнор-лист поле первого звонка не догадались?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё будильник на кнопочный и смартфонах работает после выключения. Как и громкость разная для этих функций. Автор либо фантазер, либо типичный пикабушник.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это был кнопочный телефон? :)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В кнопочных в точности такой же был блокиратор неугодных телефонных номеров.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой самый первый мобильник (куплен был в 2002 году) даже не мог распознать смс, написанные кириллицей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сименс s21, если не ошибаюсь, 2002 года - первый мой телефон - точно имел такую функцию. Более того, я даже пользовался ею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У сименсов были продвинутые телефоны, у товарища М шестьдесят какой-то даже в интернет мог выходить...еще до того, как наши опсосы такую возможность дали :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 4х разных нокиях и одной мотороле такого точно не было
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сименсы и моторола, сони - во всех была такая функция.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не было в нокиях. Ни в 3310, ее я вдоль и поперек гонял, ни...не помню, какая после этого была, но тоже не было, ни в 3110 классик (привет, 2007й), ни в 6230 (ей кстати до сих пор пользуюсь), хотя для последних что-то можно было наверно и найти на джаве, аську по крайней мере я ставил. Моторолка была одна из первых с жпрс, кажется, с330, такой функции тоже не видел, но ее так подробно не шерстил. Такая фигня разве что у операторов могла быть, но платно, насколько помнится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку