Ревность

Когда я был на первом курсе, со мной несколько дней подряд происходила одна и та же история - часа в три ночи звонит телефон, там мужской голос спрашивал знаю ли я Митяя и не хочу ли я выпить. После чего вешал трубку. Меня все это задолбало уже, выключать звук тогда не мог - будильник не услышу на нем. В общем, рассказал одногруппникам. Похихикали и забыли. А в тот же день вечером мне написала одногруппница.
-Леш, номер вот этот - ...?
-Да, откуда знаешь?
-Это мой друг, он в меня влюблен. Я ему недавно рассказывала про своих одногруппников. Он приревновал, видимо, тебя в соцсети нашел (номер на странице указан) и вот так мстит, что ли...
Ревнивец, блин. После этого звонки прекратились.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

выключать звук тогда не мог - будильник не услышу на нем.

А, по-моему, у мобильником испокон веков (ну с Motorola C350, кажись) будильник срабатывает даже при выключенном звуке звонка и, часто, даже, при выключенном телефоне.

Хотя узнаёшь об этом обычно уже много позже потом...

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя узнаёшь об этом обычно уже много позже потом...

Да уж, блин, был такой случай. Забыл выключить будильник, и это сволочь зазвонила в выходной в половине седьмого утра. И я спросонья, чтобы не заморачиваться с хитрой комбинацией клавиш для отключения будильника, тупо выключил телефон. И эта выключенная сука через 5, не то через 10 минут опять зазвонила!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь такая херня на важной конфе. Стоишь, рассказываешь о преимуществах именно вашей энциклопедии и тут звон на весь зал и механический голос "встать и прочистить член" так, что каждое слово услышано каждым зрителем конференции.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
встать и прочистить член
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. И на выключенном сработает если только в ноль не разряжен
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раз было: ночью, когда я только легла спать, у телефона села батарея, он пиликнул напоследок и вырубился. Мне было лень вставать и ставить на зарядку и я забила и легла спать. Опять же есть плюс - не надо вставать и вырубать будильник, он ведь не может звонить на выключенном телефоне, думала я. А утром (в мой законный выходной) эта падла каким-то образом включила будильник, правда сил ему хватило секунды на 2, потом он отрубился. "Пофиг, спим дальше" решила я и зря. Через минут 5 он опять включился и зазвонил. Падла. Даже выключенный в 0 умудрился задолбать.
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад убила смартфон, сначала экран немного расколотила, потом туда вода попала, он потемнел и нифига не стало видно. Телефон я благополучно отключила с кнопки, чтобы не пиликал с просьбами вставить симку и почитать письма, которые получает через домашний wifi, а вот будильник отключить не смогла, ибо не видно, куда тыкать. Так эта сволочь мне каждое утро устраивала занимательный квест - куда ткнуть, чтобы он замолк. В итоге продала его за копейки, ибо сон по выходным дороже

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нокиа вырубался из-за разрядки акума, но потом всё равно будильник срабатывал

там, походу, есть независимый источник питания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет там доп. питания - аккум никогда в нуль не разряжается. Телефон всегда раньше выключается, это программно настроено. Соответственно, будильник включится во что бы то ни стало :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку