Ревнивый муж.

Муж мой очень ревнивый, но слава Богу, не буйный. Поводов не даю, но время от времени выслушиваю:
- Кто звонил?
- Кто прислал смс?
- А чей там голос в телефоне?
- Ни кто не приходил, пока меня не было?
Ребенку нашему тогда года 3 было. Муж ездил по командировкам. И вот, в момент его отсутствия, приехала ко мне сестра и подарила сыну набор, состоящий из грузовой машины, пары человечков в рабочей одежде и чего-то еще, уже не помню.
Муж приехал через несколько дней. Как всегда сначала кормлю его. И в этот момент подходит сын и спрашивает:
- Мам, а где тот дядя, с которым я вчера спал.
Муж жевать перестал, чуть бедный не подавился. Глаз с меня не сводит, а в них немой вопрос - про мужика, который у нас ночевал. А ребенок наверняка к нам прибежал среди ночи, один спать испугался.
Я молча встала, прошла в детскую, принесла этого человечка из набора(лежал в кроватке) , которого сестра привезла, и который так приглянулся ребенку, что тот даже спал с ним. Счастливый ребенок стал хвалиться игрушкой, а муж наконец начал жевать дальше.
Вот так не разобравшись, могла бы и в глаз получить, а потом уже с "красивым" глазом объясняла бы, что тут за мужики у меня ночуют.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1004
Автор поста оценил этот комментарий
Как смешно. Тебя муж за шлюху держит, которая в любой момент его отсутствия шлюхаться готова. Но это же ути-пути мило как.
Тьфу.
раскрыть ветку (82)
252
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Ленусик, улыбайся, пока зубы есть

248
Автор поста оценил этот комментарий
Фубля. Спасибо, поблевал
322
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же ощущение, между строк, что рано или поздно всё таки даст в глаз

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. И в морду получить - тоже в порядке вещей...

130
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как вариант, муж настолько чмо, что не уверен в том что его могут искренне любить и не водить домой, к ребенку, левых "дядь")))
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте без "психологии". Знаю несколько людей, которые росли и видели или кто-то из родных говорил что верных людей нет и все изменяют. Они эту информацию восприняли и донесли уже до взрослого состояния и не верят в верность в принципе. Кто-то на примере, а кто-то так. И дело не в уверен или нет в человеке.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласна. Или травма психологическая. Я первому мужу доверяла как самому себе,даже мысли не было что изменит. После развода начала встречаться с другим парнем. Тоже не думала об изменах. Потому что привыкла так. Всю жизнь жила так. А он мало того что ревновал дико, так еще и сам изменил у меня на глазах почти. Это был дикий шок. И вот с тех пор я не могу поверить мужчинам. Так и жду с их стороны измены. Ревностью его не извожу, но себя просто "съедаю" думами об измене. И ничего не могу поделать.
ещё комментарий
104
Автор поста оценил этот комментарий

В точку! И ты с таким энтузиазмом об этом пишешь. Идиотизм.

76
Автор поста оценил этот комментарий
Муж, когда ещё только начали встречаться, пытался изобразить ревность, и в какой-то момент я просто в лоб спросила "ты серьёзно думаешь, что пока тебя нет, я иду к другому мужику и ебусь с ним?" Он постоял немного ошарашенно, сказал "нет", и на том тема исчерпана.
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать такого не бывает. Если верить постам про чужих детей то это очень частое явление. Так что доверяй но проверяй. А слепо верить это уже глупость.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте. Снял девушку - на утро увидел у неё кольцо.
Парень (П) - А муж не будет спрашивать где всю ночь была?
Девушка (Д) - Скажу, что пиво пила и на лавочке уснула.
П - И он поверит?
Д - Конечно! На хрена он мне без доверия нужен?!
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так иначе сразу по ебалу. Написано же суровый

24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно,что шлюхой ебливой считает. Что чуть что , так она чесать пизду побежит.Противно и гадко от этого.И меня как жену или чью то девушку,это бы унижало более того,чем бы в глаз дал.Муж мой не ревнивец  и для меня это дичь какая то.С такими никогда не встречалась и просто бы не смогла. 

Это УНИЗИТЕЛЬНО ,если твой муж считает тебя ебливой шалавой! Где уважение и как так можно любить?! Среди знакомых такие тоже были,но одна и правда как выпьет вульгарной очень становилась,поэтому мужик ее никуда одну не отпускал потусить и выпить.Он знал,что она за собой не следит и что пьяная баба пизде не хозяйка. Но если девушка нормальная , как ее можно считать ебливой шалашовкой?! Фу таким быть. И с таким бы я точно не смогла. Это понятно,что у человека травма или отклонения ,но зачем с таким придурком жить ?!

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие мужья в прошлом и обещались только с такими, кто пизде не хозяйка, снимая в барах. Поэтому и не отпускают своих девушек с подругами посидеть, потому что в подсознании она тоже пизде не хозяйка, он же видел! Или на корпоративах все друг с другом ябутся, он же видел свою вульгарную пьяную бухгалтершу, залезающую на молоденького айтишника, значит и девушка его потенциально так может. Это не от большого ума всё. Мерзко, сразу нахуй таких
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так и есть не от большого ума. Я только знаю и видела такие пары,где мужик видел что брал. То есть знал заранее поведение своей супруги , поэтому и ревнует- тк видел и знает,что она слаба на передок или как она на корпоратах отжигала до отношений с ним . Если девушка ему быстро дала, то и другому даст-это классика жанра.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а что по вашему "ненормальная"?никого  нельзя считать ебливой шалашовкой.вы опять думаете,что если будете "правильной" с вами ничего не случится.те вы допускаете,что некоторых женщин с "неправильным",по вашему мнению поведением, можно наказывать. вот расскажите маргарите грачевой,которой ревнивый муж отрубил руки,что она была ебливой шалашовкой,что она неправильно себя вела.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да бояться потерять супругу + быть униженным это так плохо. Из-за таких как вы мы и получили современное хуё*ое общество. Пародия на брак вроде и есть, но в любой момент его можно развалить просто потому что захотелось. Главное же что? Правильно, доверие! Сегодня оно есть, завтра нет...лучше фундамента для семьи чем "на честном слове" не придумать.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Реально верите, что приступы ревности уберегут от измены?
Не говоря о том, что градус т.н. унижения будет в разы выше, если Вы супругу/ге наяриваете на телефон каждые полчаса, а он/а в это время с кем-то на стороне сношается
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у тс было что-то такое? И муж её реагирует как надо, молча спросил на очевидное подозрение, ответ получил, молча ест дальше. Никаких криков и замахов тем более, что не так?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку