Рецепты. Они такие...

Рецепты. Они такие... Рецепт, Обсуждение, Форум, Комментарии, Скриншот, Мужчины и женщины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

я вчера готовил: 2 крупных апельсина, 5 средних помидор, 2 лайма, луковица, соль, сахар, табаско. Получается офигенная штука)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сангрита.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая, шикарное сочетание с белой текилой.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда впервые увидел рецепт, первая мысль была: "как такое сочетание вообще может быть вкусным?" А оказалось просто офигительной штукой к текиле.

Автор поста оценил этот комментарий
С голд еще лучше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, не зашло. Другой вкус
Автор поста оценил этот комментарий

то что запивать текилу лучше, чем тупо закусывать солью и лаймом я давно для себя понял. Но вот сангрита у меня что-то не идет. Ну или просто не попадалось нормальной. Все время от нее какая-то изжога и послевкусие так себе. Я тупо в томатный сок табаско капаю, мне хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком плане не попадалась? Я первый раз вместо тобаско добавил шрирачу,  забыл положить лук, вышло норм, но простовато. А вот на второй раз уже все правильно сделал, плюс процедил все через сито. Косточки от томата убрались и жмых от апельсинов. И получилось суперски. Плюс тобаско дает резкий укол остроты, который сразу уходит. Ну и мне кажется нужен блендер стакан, он гораздо лучше все смешивает.

16
Автор поста оценил этот комментарий

ух бля

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все смешал, и выкинул....
После достал 0,5 водки и соленый огурец и как....
Автор поста оценил этот комментарий

Я готовил то же только у меня была всего лишь водка и вода, но ваш рецепт огонь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати думаю водку тоже норм такой штукой запивать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку