284

Рецепт молодости по Сваттингтону

В прошлом октябре в парке в Бронксе (Нью-Йорк) был найден умирающий от голода рыжий кот. Его отправили в приют, но из-за его состояния он попал в список «смертников».

Когда женщина по имени Ханна получила сообщение о кошке, которую вот-вот усыпят в соседнем приюте, она решила спасти ее. Она и ее друг Дэнни хотели немолодую кошку. Когда они увидели тощего полосатого кота, они поняли, что искали именно его.

Рецепт молодости по Сваттингтону Кот, Молодость, Очень очень длиннопост, Длиннопост
Коту дали имя Джей-Джей Сваттингтон. Он был истощенным пожилым котом, который весил чуть более 3 кг.
Рецепт молодости по Сваттингтону Кот, Молодость, Очень очень длиннопост, Длиннопост
Пара приняла Джей-Джея. В течение 6 месяцев его вес почти удвоился!

«Джей-Джей был кожей с костями. Его вес сегодня – почти 6 кг, но его аппетит все еще не знает границ» – сказал Дэнни. И это не все: специалисты сегодня оценивают, что его биологический возраст уменьшился, чем тогда, когда пара приняла его!

«Приют, который нашел его, оценил его возраст в 10 лет, но поскольку он выздоравливает, он кажется моложе и активнее! По нашим оценкам, его возраст сегодня равен примерно 6-8 годам» – сказал Дэнни.

Теперь этот кот, как любой другой, счастлив, вечно голоден, любопытен и игрив.
Похоже, что он нашел рецепт «источника молодости»: сытная еда, сон и много любви!
http://viralpress.ru/archives/25712

Дубликаты не найдены

+12
Я тоже, когда на работе упарываюсь, выгляжу старым. Но стоит только денек-другой отдохнуть, хорошо кушать и ластиться к девушке, как сразу выгляжу моложе.
раскрыть ветку 2
-2

А чем упарываетесь?

раскрыть ветку 1
+7

Работой, ясное дело.

+4

Как же тепло становится на душе, когда читаешь про таких животинок, обретших в итоге свое счастье

+2

чую, что 6 кг  - не предел, 3-6-9-12...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

хз. у меня дома кот весит 3,5 кг, и чем бы бабушка его не пыталась откормить, он не жрет много. лет 11-12 с нами живет и никогда не был толстым. ээээххх...

0
Вот нахрена так раскармливать кота?
раскрыть ветку 1
-3

истина стара как мир: у собак и кошек нет чувства насыщения, будут есть впрок, пока дают.

А если еще и бегать негде, то ожирение обеспечено.

0

Моя кошатина либо тупая, либо капризная. Если ей дать несколько раз одно и то же, то потом она будет отказываться от еды до тех пор, пока ей не дадут фарш или чистое мясо(да блин я сам столько мяса не ем). Может не жрать несколько дней вообще и доводит себя до жуткого состояния, чем невыразимо меня бесит(сидит перед полной миской и требует мясо).

0
"увидели тощего полосатого кота"

Почему полосатого, он же рыжий.

раскрыть ветку 2
+1

тонкости перевода, видимо. А полосочки на ручках есть)))

раскрыть ветку 1
0

Ладно, раз есть, то пусть будет полосатый :) Но счастливый :) Котики этого достойны.

0
Он наверное ещё и глистастый был (ими коты через блох заражаются или когда грызунов едят), поэтому и тощий. Мы одну такую смертницу тоже взяли. Уродка была страшная - кожа и кости, усов нет, шерсть блёклая и пучками. Через 3 месяца раскормилась в 2 раза больше и усы отрастила.
0

Хотела бы я быть котом, у которого такая очешуительная лежанка.)

0
Такая морда у этого кота классная)
Похожие посты