-3

Рецепт лучшей жизни (в чём ваше счастье?)

Привет, пикабушники! У меня совсем недавно депрессия появилась по поводу своего будущего.
Расскажите, как вы нашли свой путь в жизни?
Просто я человек не простой, у меня ооооооочень много интересов и я знаю всего понемногу( всегда что-то наскучивает) , но я не могу определиться с профессией, я думаю насчёт некоторых профессий и боюсь, что когда-то мне это надоест и я не смогу уже изменить свою профессию и "ой всё"

Дубликаты не найдены

+3
я знаю всего понемногу

это значит, что ты ничего не знаешь и не умеешь. Соответственно и будущее не радужное.

раскрыть ветку 1
0
Честно и правдиво, поэтому у меня и депрессия наверно, так как я уже приходил к этой мыслишке и меня это вдохновило написать свой первый пост. (кстати говорящий ник)
+2

Тут постою, может, кто умную мыслишку подкинет.

+1

В Вашем возрасте я бы порекомендовала учить языки-очень в жизни пригодится!

+1

Это фигня на самом деле. Все самые крутые дела делаются сейчас на стыке наук. Нужен, например, не просто столяр, а помесь столяра с программистом, который может запрограммировать деревообрабатывающий станок с ЧПУ с учетом расположения волокон древесины по обработке. И через несколько лет программированию придется учиться заново - потому как выйдет новая, более эффективная модель станка. Так что спокойно начинайте с самой денежной из ваших умений. Потом подтянетесь. И не вздумайте по 10 лет сидеть на одном месте - а то проиграете в зарплате свеженанятым сотрудникам.

0
А я пролюбил все полимеры но не депрессую
0

Да просто всё, денежная работа, не отнимающая много времени и любимая женщина рядом...

0

Выбирай любую профессию, от чего прет и обещает достойную жизнь.

И в армию сходи, если кака в сраке есть.

Там мало чему научат, но о том, как в человеческом зоопарке жить надо - узнаешь многое. Заодно, и постреляешь на халяву.

Ида, мое главное достижение в жизни - я о деньгах не думаю в повседневной жизни.

0

Образование по диплому, по моему опыту, у соискателей с претендуемой должность не совпадает в 90% случаев. Так что за это можно не переживать )

0

Как я тебя понимаю, чел. А ты на каком этапе обучения?

раскрыть ветку 3
0
9 класс, я просто выбирал предметы недавно, которые должен сдавать и выбрал те, которые я смогу сдать (т.к собираюсь идти в 11 класс)
И вообще я запутался (или меня запутали)
Я должен сдавать один и тот же предмет 2 раза (в 9 и 11 классе)
Чтобы куда-то поступить.....
раскрыть ветку 2
0

Если пойдешь в 11, то вообще не важно для поступления, что и как сдашь в 9, по идее. Есть ещё время.
А какие выбрал?

раскрыть ветку 1
0

Всего понемногу это хорошо для общего развития, но для работы. Выбери что-то и ебаш, не понравится ебаш следующие и так далее пока не найдёшь, то что и интересно и бабло приносит, ну или не состаришься в поиске. Не парься, может тебе завтра кирпич на голову упадёт или пьяный водила собьёт. Нахуй долгоиграющие планы.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за словечки мотивации =)
0

Жив? Значит счастлив!

-1

Надо пробовать, иного пути нет А уж следовать чьим-то советам - дело дохлое изначально

раскрыть ветку 2
+1
Блин, по твоему совету следовать тоже? =)
раскрыть ветку 1
+1
Ну, я про то, что следовать по советам
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: