Рецензия на мангу.

Здрасьте, прошлый пост вроде не утонул ,так что вот вам продолжение. На этот раз будет обзор законченной манги. Буду называть посты "Рецензия на мангу " что бы отличаться от пикабушника Rarna. И так, в этот раз речь пойдет о манге Бархатный поцелуй \ Velvet Kiss.

Автором манги является мангака Харуми Тихиро \ Harumi Chihiro.

Рецензия на мангу. Рецензия на мангу, Манга, Аниме, Бархатный поцелуй, Эротика, Длиннопост

Как я уже сказал, манга закончена, в ней 4 тома или 32 главы. Но нет, хоть манга и небольшая, она расскажет очень красивую историю.

Выпускается под жанрами: драма, сэйнэн, романтика, этти, эротика!. Да, эта манга 18+, но кого это когда останавливало, хех :) В ней очень, да именно очень, много эротических и постельных сцен, но это отнюдь не минус. Я считаю ,что все сцены секса, помогают становление отношений и рассказывают понемногу про персонажей, которых кстати не так много, как в прошлых мангах, про которые я рассказывал.

Рецензия на мангу. Рецензия на мангу, Манга, Аниме, Бархатный поцелуй, Эротика, Длиннопост

пер. Я хочу поцелуй.


Сюжет. вы считаете себя неудачником, Нитта Шин, так зовут ГГ, посмеется вам в лицо.

Рецензия на мангу. Рецензия на мангу, Манга, Аниме, Бархатный поцелуй, Эротика, Длиннопост

В один "прекрасный" день его бросает девушка. Казалось бы, с кем не бывает, но помимо расставания и разбитого сердца, она оставила ему долг на 80 000 000 йен ( примерно 38,4 млн руб. но считал не я) Внезапно, моя жизнь не такое уж дерьмо, да? Но поскольку, выплатить такой долг не смогут даже его внуки, ему предложили решение, он должен стать другом для одной девушки.

Рецензия на мангу. Рецензия на мангу, Манга, Аниме, Бархатный поцелуй, Эротика, Длиннопост

Рисовка, опять же, в отличии от прошлых манг, очень мягкая и приятная. А самые пикантные зоны зацензуены, уж очень жестко. Но ведь, фантазия у нас богатая, для того и дана. Это совершенно не мешает, да и манга не хентайная, так что хуже от этого не становиться.

Рецензия на мангу. Рецензия на мангу, Манга, Аниме, Бархатный поцелуй, Эротика, Длиннопост

Да-да, это минет. Сердечки на груди я нарисовал.


На мой вкус, манга очень хороша, но есть один спорный момент - концовка. С одной стороны, она вполне логична и правильна, но с другой, ожидалось совсем другого. Но решать это только вам, мое дело рассказать.

В комментариях ссылка на мангу. Можете написать название своей любимой манги, возможно в следующий раз расскажу про нее.

Рецензия на мангу. Рецензия на мангу, Манга, Аниме, Бархатный поцелуй, Эротика, Длиннопост

[NSFW] Аниме[18+]

73K постов29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.