Ретропостер к моему роману "Война-56. Зов Лавкрафта"

Ретропостер к моему роману "Война-56. Зов Лавкрафта" Книги, Ретро, Постер, Ужасы, 50-е, Ктулху, Шимун Врочек

О книге:

1956 год. В районе северного полюса пропадают подводные лодки. Люди по всему миру сходят с ума от страшных снов. Древнее и ужасное существо просыпается в ледяных глубинах океана. В происходящем пытаются разобраться советский капитан Синюгин, командир роты спецназа, и Шон Коннери, агент британской разведки с правом на убийство.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что читать книгу с главгероем Синюгиным это странно. Неужели что то более приятное слуху не нашлось.

Вон у Лазарчука есть книга где Николай Степанович Гумилев главный герой. Слух же ласкает, как вы считаете?

раскрыть ветку (1)

Пожал плечами, честно говоря. Неужели теперь можно писать книги только с героями, у которых княжеские фамилии?;) Чистая вкусовщина, имхо. Кстати, Лазарчуку моя книга понравилась. Как и мне его "Посмотри в глаза чудовищ" (ну, я вообще фанат Лазарчуковских книг).

показать ответы
1

Я дико извиняюсь, но назвать главного героя Синюгин как то все-же чересчур.

раскрыть ветку (1)

Почему?;)

показать ответы
1

я вот прям месяц назад как узнал о выходе прямо заинтересовался. Хотя русское вообще не читаю. Сеттинг выглядит очень каефно.

раскрыть ветку (1)

Буду рад, если прочитаете:)

1
Книга отличная, вторую жду с нетерпением.
раскрыть ветку (1)

Супер! Спасибо! Вторая книга сейчас в работе:)