Ретро карантин

Сидим загородом. И в связи с неожиданно разбухшими каникулами у детей, когда настолки уже поднадоели, решил прикупить себе приставку. Благо есть неубиваемый Рубин. Приставка оказалась отличной сборки - 500 встроенных игр Денди + Сега + SD. Быстрый предрабочий тест - все как в детстве. Соник - ок, Алладин - ок, Дюна без звука пошла. R-n-R Racing с первых нот убила мое желание работать сегодня. А там еще кладезь игр. Чувствую вечером услышу от дочек "Подожди не бей, я кое-что попробую". Как бы двояко это не звучало :о)

Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В точности такая же. На новый год купил, пока работает. Рестл мания, танчики , мортал комбат несколько штук, черепашки!!!.

Единственное ,что напрягает ,это изображения на больших экранах. Пиксели огромные

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подключай к старым. Или подключи и насладись игрой в Zero Tolerance без показателей хп и количества врагов на этаже, ведь приставка рассчитана на выдачу картинки в 16:9.
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то достал с чердака свою Мега Драйв 2, подключил к 40 дюймовому самсунгу. Просто садишься немного дальше ну и пару раз на пульте кликнуть, чтобы выбрать подходящий не растянутый режим изображения и в принципе норм.

Автор поста оценил этот комментарий

да поэтому на мелком телеке и запускаю, как в детстве )) Но никто про кинескоп не говорит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самому себе приходится говорить, для полного погружения так сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку