Ретро карантин

Сидим загородом. И в связи с неожиданно разбухшими каникулами у детей, когда настолки уже поднадоели, решил прикупить себе приставку. Благо есть неубиваемый Рубин. Приставка оказалась отличной сборки - 500 встроенных игр Денди + Сега + SD. Быстрый предрабочий тест - все как в детстве. Соник - ок, Алладин - ок, Дюна без звука пошла. R-n-R Racing с первых нот убила мое желание работать сегодня. А там еще кладезь игр. Чувствую вечером услышу от дочек "Подожди не бей, я кое-что попробую". Как бы двояко это не звучало :о)

Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбермана нету(

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

2 части в первом столбике.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голова моя седая, как так обделаться умудрился - не понятно... Причем 3 раза просматривал список!) Похоже придется покупать) Подскажи она с ЖК телеками норм дружит, или кинескопный надо доставать?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Играю на самсунге, родной переходник с AV на самсунговский разъём идёт в комплекте с теликом


Все супер, но на 49 дюймах пиксели побольше

Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе дружит :) но удобнее просто hdmi. Лично я брал преобразователь Av-Vga и монитор 17" + колонка портативная для звука.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На ЖК как-то не то, но тоже привыкнуть можно. А так у меня под колокольчики везде есть входы.

Автор поста оценил этот комментарий

Если вход AV есть,то почему бы нет.Сейчас уже с HDMI появилась.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Компонент и SCART только. По идее AV можно в скарт через "переходник" вроде. Или лучше таки с HDMI искать версию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не "вроде", можно. Они электрически совместимы, и шнуры готовые продаются.

Автор поста оценил этот комментарий
Магистр титан 3 :) сейчас уже новая вышла с HDMI :) в ней бортик не серый, а синий. А эту можно и к full hd подключать. Нормально работает. Правда я максимум на 32 дюйма пробовал. Крестовина слабая, быстро ломается, но в инете полно дешевых джойстиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Третий титан лучше не подключать к телевизорам 4:3, картинка режется. И в некоторых играх, например, в Дюне, отсутствует звук. Ну и ромы с флешки не всегда запускаются.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мортал комбата нету :) и ромы что в инете на нее не идут. По крайней мере я не нашел рабочий Ultimate
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ромы нужно качать с разрешением bin. Всё идёт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Mortal Kombat есть 2 и 3 и 3 Ultimate
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно на этой приставке нет. В интернете есть куча ромов. Но. Ни один на данной приставке из опробованных мной не запустился. А так да. В принципе они есть. Может даже на этой приставке и пойдут, но я не смог найти. Ну или "так хотел, как я стеснялась". В принципе там был Adventure Island и Flinstones и мне этого было достаточно для восторга :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в приставке в этой. Ромы Качайте bin, a не gen
1
Автор поста оценил этот комментарий
На коробке написано что есть они
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
:) пардон. Выразился неверно. 8 бит :) 16ти есть, да. У меня в детстве не было 16 бит, пардон. Страдаю только по Nes :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиратские 8-битные мортал комбаты - тот еще изврат. Разумеется, никакого ультимейт там и близко нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже, только Денди была. И играл в пиратский Mortal Kombat
Автор поста оценил этот комментарий
Есть они там. У самого такая же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку