Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 2 года назад
+132

Хороша Jane!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+94

ЭЭЭЭХ ,НАЛИВНЫЕ

раскрыть ветку 14
+35
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 13
+237

А как же классика? Шестнадцатилетняя девочка и её камаро?

https://pikabu.ru/story/shestnadtsatiletnyaya_devochka_i_ee_...

раскрыть ветку 80
+178

Самое печальное, что это семья среднего класса, а не буржуев каких-то. Но чтоб такое было у советской школьницы - просто немыслимо.

раскрыть ветку 70
+169

ты про тачку или про буфера? а то интересно даже какие были у советских школьниц

раскрыть ветку 6
+47

Да года на фото - это вроде как период наивысшего расцвета экономики США, даже сейчас там уже не так пиздато, как тогда

раскрыть ветку 20
+3

ну почему печально

где-то хорошо живется, кого-то устраивает то что есть
мне как-то даже немного радостно, что где-то люди просто выполняя свою работу могут позволить себе жить нормально, пользоваться благами общества

+5

Чтобы такое было у советской школьницы, рубль должен быть резервной валютой, а вторая мировая должна проходить на территории США.

раскрыть ветку 2
+3

В 20-м веке США не проигрывало войны с Японией и следом первую мировую, не пережило гражданскую войну и интервенцию. США не ставили в условия экономической и политической блокады "доброжелательные соседи".  США не сравняли с землёй в сороковых, не уничтожили 20млн. человек населения, и не СССР под шумок подмяла под себя мир за счёт второй мировой. Дебила и шкурника Хрущёва пустившего всё под откос у них тоже не было.

Ах да, во многих других капиталистических странах вне списка топовых колониальных монстров камаро у школьниц тоже не было и сейчас нет.

раскрыть ветку 3
-16

Это было один раз за всю историю, огромный рост экономики США после второй мировой войны. Даже сейчас там далеко не так,а даже наоборот, очень много безработицы

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-4

Самое печальное, что вторая мировая кого-то оставила в руинах и уничтожила десятки миллионов людей, в основном мужчин трудоспособного возраста, а кто-то не ней заработал.

раскрыть ветку 23
-6

Тачка купленная в кредит, или же за дешево, там тачка дешево стоит - дороже обходится ее обслуживание.

ещё комментарий
-3

Почему самое печальное ?  Работающая семья из двух профессионально сложившихся, социально обустроенных граждан - вполне может купить новый автомобиль для ребенка, если захочет. Тем более в стране, где автомобилестроение когда-то было двигателем экономики. Асоциальная семья  - нет. А таких в США тоже очень много. У нас в России сейчас тоже самое. Полно семей специалистов, где дети после 18ти (возраст получения прав)  покупают первую машину, но машины попроще конечно, так как рынок и страна недавно стали наполнятся массово автомобилями и страна пока победнее.

-3

ух ты, в России что-то не дотягивает до самой богатой и передовой экономики мира. что-то действительно необычное для нашей тысячилетней истории. определенно повод для печали.

-2

Ну так нажились на 2й мировой, пол мира раком поставили и бабки стригут - поди фигово у них даже среднему классу.

+43

Такая маленькая, а уже заработала.

раскрыть ветку 4
+5

Наработала

раскрыть ветку 3
-1

херасе

почувствовал себя педофилом

-17
Вмятина?о_о
раскрыть ветку 1
+13

Блик от бампера хромированного.

ещё комментарии
-1

Нормальные у нее такие камаро

+452

Это Jane March, 1973 года рождения.https://www.kinopoisk.ru/name/73036/

На фото ей 17 лет, рядом с ней ее первый автомобиль Morris 1000.

Сейчас ей 45 лет.

Не такое и ретро.

раскрыть ветку 96
+330
Вроде она
раскрыть ветку 57
+338
Вполне ебабельна
раскрыть ветку 54
+5
Эх...
-2
Вдувабельна
+39

совсем ведь не похожа, посмотрите фотки молодой Джейн

раскрыть ветку 2
+5

Поддерживаю. Особенно строение области рта .Кролик

раскрыть ветку 1
+44
45 лет? Не ретро, а милф
+24

В таком случае это начало 90-х.

+3

даже если это так - будоражить зачем? ©

+3
У нее была пластика лица?
раскрыть ветку 4
+7
просто это не она)
раскрыть ветку 2
0
Разве для публичных людей пластика-это что-то криминальное? Порой такое дело даже необходимо очень.
0

А я думал это из Бамблби кадр.

0
Мне хотелось назвать это фото "Когда тебе 17 лет"
-37

17? Блин, ребят, кажись я педофил.

раскрыть ветку 12
+42

Эфебофил тогда уж, педофилия влечение к маленьким детям, а к подросткам это другое.

+36

1) Педофилия - влечение к лицу с несформировавшимися половыми признаками. А тут всё сформировано более чем. Возраст тут имеет значение только косвенно.

2) Возраст согласия 16 лет. Трахаться с человеком, уже достигшим этого возраста не противозаконно.

3) Педофилия и статья за действия сексуально харрактера в отношении лиц, не достигших возраста согласия - разные вещи.

раскрыть ветку 5
+3

Возраст согласия -- 16 лет :)

ещё комментарии
-95
Я, конечно, не эксперт, но по-моему ей уже 62 (17+45)
раскрыть ветку 11
+34
2018-1973=45
+44

Плохой эксперт и еще хуже математик.

раскрыть ветку 1
+14

А зачем ты прибавлял 17 и 45?

раскрыть ветку 1
+16

Я, конечно, не математик, но 2018-1973 = 45

+6

Не фото 1973, а год рождения

+7
+7
Чувак, я даже плюсану тебя, ибо в те я сейчас полетит. 😊
0

почему не эксперт? очень похож на эксперта.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Люблю я их провинции, все есть, при этом народу мало, машин не много, все красиво, природа рядом. При этом в фильмах часто слышу, я хочу уехать из этой дыры))

раскрыть ветку 2
-4

Аналогично можно сказать про Советский Союз, именно про его рассвет

раскрыть ветку 1
0
А какое время можно назвать расцветом? Начало 50х-середина 60х?
+101

Вызывает желание немедленно разможаться. В хорошем смысле.

раскрыть ветку 18
+59
Но рядом как всегда только твой друг.
раскрыть ветку 13
+30

Две подруги

раскрыть ветку 12
+1

У меня старые фото красивых девушек вызывают жгучие сожаления, ведь сейчас они уже мертвы или стали старухами. Иногда после них смотришь на старух и пытаешься представить, а какими они были в свои двадцать лет?

раскрыть ветку 1
0

Есть такие люди, которым и старость не помеха. Видел 4 женщин, от 55 до 70 лет возрастом. Но были вполне вдувабельны и тогда! Я боюсь представить, какими они были в молодости, это ж мозоли натереть можно))

0
Ей сейчас уже ого-го сколько
0
машина?

да не, задний диван маловат

+5
Как насчет правила 34?
раскрыть ветку 2
+4
Зная такое правило, смею предположить, что вы обладаете достаточными знаниями, что б поделиться ссылкой на видео.
раскрыть ветку 1
0

Увы, сам надеялся на помощь Легиона.

+11
раскрыть ветку 14
+44

О, я тебе ещё подвёз чтобы непонятно было

раскрыть ветку 13
+75