Дубликаты не найдены

0
Какого хрена Солдат нахилил больше Дзена?
раскрыть ветку 10
+12

Дзеньятта был слишком сильно занят своими шарами.

0

Погдите ка, на всю команду дают толье 5 золотых медалей? Я думал каждому индивидуально, ну там кому-то 3, кому-то 5.

раскрыть ветку 1
0

золотые медали показывают твое место в команде по данному типу зачета. хил урон блок толканиче вагонетки убийства на точке и тд. если у тебя золотая медаль за килы, то вторую можно получить лишь убив столько же сколько и ты. т.е. может и 6 быть золотых за килы в тиме.

0

Там же не обязательно за исцеление.

раскрыть ветку 1
0
0

c чего ты взял?

раскрыть ветку 4
+1
У Трейсер, Рейха и Солда 5 золотых медалей на троих. Мб конечно это Трейсер нахилила себе золото своими откатами, но я в этом сомневаюсь
раскрыть ветку 3
0

Вызываю капитана!

раскрыть ветку 4
+5

генджи(тот кому в конце дали медаль) хреново отыграл матч и получил всего 1 бронзову медаль,а дзеньята(тот кто дал медаль) имеет победную позу(она показывается когда показывают команду победившую матч), где он держит кучу медалей, ну вот он и подарил генджи одну медаль

З.ы. стоит отметить что генджи является учеником дзеньяты

раскрыть ветку 1
+1

Какая прелесть! Спасибо за разъяснение)

0

в конце матча гендзи плохо сыграл и ему дали только бронзовую медаль,а остальные сыграли лучше,поэтому он грустит,но дзенъятта,увидив,что гендзи грустит,дал ему свою золотую медаль.

раскрыть ветку 1
0

Какая прелесть! Спасибо за разъяснение)

-5

Генджи.Ненавижу блять генджи. Особенно когда человек взял генджи и сделал нихуя на столь легком и имба персе.

раскрыть ветку 4
+8
Про абсолютно блять каждого перса в овервотч я уже слышал, что они имба. Каждые два часа у школьников меняется имба персонаж.
раскрыть ветку 3
+9

прикол в том что они не понимают что overwatch это игра типа 'камень, ножницы, бумага'

раскрыть ветку 1
0

Подожди, про симметру тоже говорят?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: