Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 28 дней назад

Дети и родители

4.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее
+371
Отличная игра , папа не устает все время лежит , ребенок ушатывается
раскрыть ветку 30
+251
Не устаёт? Да вы оптимист, сударь. Такой живот оперативно крутить по полу надо силу иметь.
раскрыть ветку 2
+107
Я сейчас открою для тебя одну игру называется "мавзолей" ты лежишь а дети тебя охраняют, главное преподнести правильно что бы вовлечение прошло! Учись щенок!
раскрыть ветку 18
+12
Ну хз , если он часто так ловит этого камикадзе в прыжке , чтобы он себе шею не свернул , устаешь - будь здоров
P.S. Двое племянников )
раскрыть ветку 1
+4
Точно. Я своему так батарейки перед сном сажу)))
+4

Там черепаха охриненная, очень удобная. У меня такая же. Вот она-то и не даёт бате замудохаться

+3
Да это же Джон Сына
+3
Хахаха, не устаёт!!! Хрен там - ты всё время в напряге, чтоб дитё не пизданулось опасно.
-1
У меня 2 детей и когда я в декрете залипала на эту дичь они тоже так играли, а сейчас снимают видосы по мортал комбат🙈 ну так хотя бы в виде игры избивают друг друга, а не за машинку или комп🤦‍♀️
раскрыть ветку 1
+88
Вот у меня муж с сыном так играли,а я потом ни отойти,ни присесть не могла,когда одна с мелким оставалась.Страха ноль,сигал отовсюду,откуда папа ловил.Пол головы седых волос теперь.
раскрыть ветку 14
+39
Вот я тоже так, муж играет в мужские игры", а я потом днями нейтрализую последствия. Дети ж не думая делают
+15
А я научил дочку, что с мамой нельзя играть, как с папой, например, лазить высоко и пр. Все довольны)
раскрыть ветку 12
+97
жалко батю, нехило так его мелкий отмудохал.
раскрыть ветку 1
+5
Лет так через двадцать не захотел бы ещё разок поиграть, убьёт нахрен)))
+49
раскрыть ветку 9
+48
Бляя пацан перекрестился , когда с лестницы прыгал, реально боялся прибить папашу ??? 🙄
раскрыть ветку 7
-1
Как он его отлупцевал!!!
+17
То есть в детстве мне поддавались? Мой мир никогда не станет прежним
раскрыть ветку 1
+1

Может еще и отец ушел не потому что я его победил

+12
Ну а папа потом: '' ну а теперь моя очередь... "
+404

Уровень доверия: «кувыркнусь на тебя с комода».

раскрыть ветку 20
+152

Лишь бы потом один по привычке так не делал

раскрыть ветку 4
+63
У дочери уровень доверия в год: я в бассейне, они с папой на бортике стоят, я ей рукой помахала - она и прыгнула ко мне, папа даже ойкнуть не успел, плавать ребёнка не умела. Выловила я её, конечно)
раскрыть ветку 8
+19
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде
А навстречу вам из ванной
Вышел Папа погулять
Не сворачивай на кухню
В кухне твёрдый холодильник
Тормозите лучше в папу
Папа мягкий он простит
раскрыть ветку 1
+13
Я в этот момент аж слегка причешуел. мой сын аналогичного возраста как то заигравшись улетел с кровати головой вниз, и хоть там и был положен специальный матрасик именно для этого, он все равно перепугался и слегка ударился и потому потом некоторое время орал с испугу и обиды, но кровать же не комод, комод выше, а матрасик у них папа, который явно не всегда там лежит.
+11
Мой тоже любит кувыркаюсь. Стоит на кровати, херракс уже летит плашмя на пол. Только успевай ловить. А он и рад. "Папа, ты меня спас" и снова прыг. ))
+2
У моего уровень доверия "разбегусь по кровати и прыгну на тебя не предупреждая". Уже начинаю ругать чтобы так не делал)
-1
Спасибо, не знал что это комод
+6
А потом сынок достаёт лампы
раскрыть ветку 5
+4

А эти лампы разве не ртутные? Пары ртути очень опасны. Или в таких боях используют бутафорию?

раскрыть ветку 4
+11
Постанова!
раскрыть ветку 3
+14
Бой проплачен !!!!
+8
Ничуть не отличается от настоящего рестлинга)
+3
Да ладно?
+5
О-ё-ёшеньки ё-ё! Как он его впечатал башкой в пол! А потом прямо жо... жёстко приземлился на него!
+5

Круто

+2
Батя вам не мать, батя может уебать :)
+1

Какая у папы большая красивая пуза  :-)

+1

Вот все полежать бы , полежать, а мне доча прыгнула и попала коленочками по почкам, я сразу ощутил всю вселенскую скорбь и понял , что питаться надо получше, дабы жирок защищал. Живот побольше, чем у этого папы.

раскрыть ветку 2
+2

просто крит прошёл. тут уж никакой армор не спасёт. даже как у чайки. а эти мелкие засранцы оох как везучи на криты.

раскрыть ветку 1
+1

папа просто пытался поспать

+1
Вот это малой зверррььь!
0
Я с сыном примерно так же "борюсь") сын доволен, а мне бОльшего и не надо)
0

Либо он в хорошем настроении, либо пьяный как я после работы 😃

0
Этот малой круто делает ДДТ
0

Кульбит с тумбочки был зачётный)

0
Ага, папе полежать лишь бы :D
-11
Мммм...... Сиськи
ещё комментарий
Похожие посты
596

Машина (о мастерстве вождения)

416

Ответ на пост «Д - дети» 

513

Заметки педиатра [4]

Заметки педиатра [4] Родители и дети, Дети, Педиатрия, Врачи, Медицина, Педиатр, Длиннопост, Болезнь, Дерматология
Заметки педиатра [4] Родители и дети, Дети, Педиатрия, Врачи, Медицина, Педиатр, Длиннопост, Болезнь, Дерматология
Показать полностью 3
6379

Ответ на пост «Парень всегда записывал свою девушку встречая с работы» 

2823

Подросток напал на девочку

Показать полностью
2414

Ты уже выросла...

328

Евгений и Андрей Леоновы - разговор о любви между отцом и сыном

Евгений и Андрей Леоновы - разговор о любви между отцом и сыном Длиннопост, Поддержка, Моральная поддержка, Родители и дети, Евгений Леонов, Забота, Доброта, Любовь, Понимание, Сопереживание, Отец, Актеры и актрисы
Евгений и Андрей Леоновы - разговор о любви между отцом и сыном Длиннопост, Поддержка, Моральная поддержка, Родители и дети, Евгений Леонов, Забота, Доброта, Любовь, Понимание, Сопереживание, Отец, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
8085

Сальма Хайек и урок предпринимательства от дочери

Сальма Хайек и урок предпринимательства от дочери Сальма Хайек, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Дочь, Дети, Интервью, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Бизнес, Юмор, Из сети, Родители и дети, Длиннопост, Лизун, Отец
Сальма Хайек и урок предпринимательства от дочери Сальма Хайек, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Дочь, Дети, Интервью, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show, Бизнес, Юмор, Из сети, Родители и дети, Длиннопост, Лизун, Отец
Показать полностью 12
109

Таблетки и детки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: