Реставрация найденного кресла

Доброго дня Пикабушники. Решил залить фотки ремонта кресла. История ремонта кресла коротка, купили мы с супругой дачу в 2014 году , разгребая хлам который нам достался вместе с домиком нашли вот такое чудо:

Реставрация найденного кресла Реставрация, Кресло, Сделано в СССР, Мебель, Длиннопост

Я готов был выкинуть его и не вспоминать, но супруга вцепилась в него обеими руками)) Пришлось забрать его под предлогом , что она "сама" (т.е. Я) его переделает))) Она купила ткань и поролон. Из инструментов у меня на тот момент было чуть больше чем ничего, а именно нож, ножницы,  молоток и не так много желания, огромное желание было у супруги ) И под её  уверенный настрой, что всё получится, начали переделку. К сожалению фото переделки не делали, т.к. на тот момент даже и не планировали выкладывать пост, и не были уверены что хоть что то получится. Но результат оправдал все наши ожидания:

Реставрация найденного кресла Реставрация, Кресло, Сделано в СССР, Мебель, Длиннопост

Ножка кресла родная, только перекрашенная.  Не судите строго, мы любители,  это наша первая переделка.

P.S. не бойтесь начинать заниматься в жизни чем то для себя невероятно новым.