Реставрация BMW E34 Часть 1

Вижу много людей кому стала интересна идея, поэтому продолжим. Попросили писать цены на запчасти... по поводу дороговизны я предупредил) Нижняя часть из первого поста которая покупалась новая и переваривалась обошлась мне в 12 т.р., теперь продолжим.

Эта часть будет только из покупок)

Реставрация BMW E34 Часть 1 Авто, BMW, Bmw e34, Реставрация авто, Реставрация, Своими руками, Длиннопост

Оригинальная оптика Hella Black (нет, это не тонированная оптика, это лимитированная тюнячая версия оптики для е34). Цена каждого фонаря 7 т.р. (сняты с производства), но я нашел полный комплект со всеми "ништяками" которые встречаются еще реже.

Реставрация BMW E34 Часть 1 Авто, BMW, Bmw e34, Реставрация авто, Реставрация, Своими руками, Длиннопост

Обошлось мне сие чудо в районе 40 т.р.

Реставрация BMW E34 Часть 1 Авто, BMW, Bmw e34, Реставрация авто, Реставрация, Своими руками, Длиннопост

Нашел новый компрессор кондиционера, всю жизнь он пролежал где-то на складах, но зато новый) Цена - 88 т.р.

Реставрация BMW E34 Часть 1 Авто, BMW, Bmw e34, Реставрация авто, Реставрация, Своими руками, Длиннопост

Руль м-тех 2 в родной коже в идеальном состоянии - 12 т.р.

Реставрация BMW E34 Часть 1 Авто, BMW, Bmw e34, Реставрация авто, Реставрация, Своими руками, Длиннопост
Реставрация BMW E34 Часть 1 Авто, BMW, Bmw e34, Реставрация авто, Реставрация, Своими руками, Длиннопост

М-тех салон в родной коже в идеальном состоянии - бесценно) (37 т.р.)

Реставрация BMW E34 Часть 1 Авто, BMW, Bmw e34, Реставрация авто, Реставрация, Своими руками, Длиннопост
Реставрация BMW E34 Часть 1 Авто, BMW, Bmw e34, Реставрация авто, Реставрация, Своими руками, Длиннопост
Реставрация BMW E34 Часть 1 Авто, BMW, Bmw e34, Реставрация авто, Реставрация, Своими руками, Длиннопост

Оригинальные передние фары Hella Black. Новые. цена 34 т.р. за одну.



На этом пока всё, пошел искать дальше фотки и цены.

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

"Новый" компрессор кондиционера за 88 000 улыбнул)


П.С. Это случайно не ты тот парень что купил биткоины в 2009?

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж продал пиццу за 10 000 биткоинов :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне))
2
Автор поста оценил этот комментарий

но сейчас он постепенно становится тем кто эти биткоины не покупал...

боже, лучшеб он чарджер или что-то другое легендарное восстановил (

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или накормил голодающих детей Африки.


П.С. Ну или на худой конец придумал лекарство от СПИДа. Я просто не знаю, с деньгами наверное все можно ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не знаешь, откуда нам знать :)

Автор поста оценил этот комментарий
И потерял винчестер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку