Респект таким девушкам

Девушка-инвалид Charlie Pickle исполняет кавер System of a down - Aerials на пианино
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да, девушка инвалид научилась играть на пианино, почему люди вообще такому удивляются? Ведь она не сделала чего то сверхъестественного. Да ей было сложнее по сравнению с другими людьми, но за зачем это афишировать? Научится играть ПО НОТАМ может любой, нужно всего лишь каждый день заниматься по 1-2 часа, может кому то больше/меньше, но это не делает эту женщину достойной упоминания.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
тут показан не сам скилл игры, а то, что больная девушка имеет настолько сильную волю, что занимается тем, что ей нравится, не смотря ни на что. и знаешь, что я тебе скажу? я, учащийся на профессионального пианиста, могу ей в чём-то позавидовать...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я про то и говорю, что научится может любой, что такого в том что она смогла?
Автор поста оценил этот комментарий
она могла пойти на улицу и сидеть с протянутой рукой, но она этого не сделала. она борется. это уже заслуживает как минимум уважения.
Автор поста оценил этот комментарий
Инвалиды, сопли, добро и вся херня. Людям нравятся такие вещи, они же все добрые и помогают всеми силами. Ведь с каждым плюсиком болезнь отступает, у автора растет рейтинг, а солнце светит все ярче
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку