Дубликаты не найдены

+56
19 лет. 13 лет в моей квартире стоит фоно. мать и сестра играют. пытались научить меня. за всё это время смог только начало из собачего вальса играть, и то криво.
так кто из нас инвалид?...
раскрыть ветку 20
+13
Значит толковой мотивации и желания не было. Попробуй к примеру, что-нибудь из любимой музыки научиться играть, может тогда заинтересуешься.
раскрыть ветку 18
+6
Может щас херню спорю, ибо играю только на гитаре и то самоучка.

Так вот. Что бы что-то из любимого сыграть нужно научится играть самое простое-типа собачьего вальса, как было сказано выше. как пальцы начнут сам на нужные клавиши падать-так можно приступать к своей музыке...
раскрыть ветку 17
0
В школе заставили играть на флейте(не буду вдаваться в подробности), при переезде на съемную квартиру обнаружил, что на пианино подписаны ноты на клавишах... Так к чему это я, всё забыл нахер.
+7
...почувствовал себя ущербным... пойду чтоли гитару настрою....
+7
Могу поспорить что эпилептики неплохо так играют Chop Suey))

я попаду в ад...
+4
Всегда уважал таких людей за их силу воли и тягу к жизни. Здоровые ноют что им жить тяжело, а ей каково? Вот кто мог бы опустить руки и постоянно ныть: вот я бедная и несчастная.
+3
такие примеры заставляют пересматривать собственную жизнь. пойду займусь чем-нибудь полезным. думаю, энтузиазма хватит дня на два.
0
Вот кто ценит жизнь!
0
Чуство глубокого разочарования вызывают особи которые жмут на минус.
Господи, что же должно было с ними случиться, что ввергло их в такую моральную деградацию.
П.С. Надеюсь вы вернётесь.
0
Вэн ю луз маймайну фри о дай
0
Хоть баян дикий, но заслуживает уважения.
http://www.youtube.com/watch?v=q7S_LdnjjUM
0
Шшикааааарно:3
0
блин почему в подобных видио всегда пианино YAMAHA?
0
живая и шикарнейшая мотивация!!!
-2
Вот это да, девушка инвалид научилась играть на пианино, почему люди вообще такому удивляются? Ведь она не сделала чего то сверхъестественного. Да ей было сложнее по сравнению с другими людьми, но за зачем это афишировать? Научится играть ПО НОТАМ может любой, нужно всего лишь каждый день заниматься по 1-2 часа, может кому то больше/меньше, но это не делает эту женщину достойной упоминания.
раскрыть ветку 6
+2
тут показан не сам скилл игры, а то, что больная девушка имеет настолько сильную волю, что занимается тем, что ей нравится, не смотря ни на что. и знаешь, что я тебе скажу? я, учащийся на профессионального пианиста, могу ей в чём-то позавидовать...
раскрыть ветку 1
0
я про то и говорю, что научится может любой, что такого в том что она смогла?
+1
она могла пойти на улицу и сидеть с протянутой рукой, но она этого не сделала. она борется. это уже заслуживает как минимум уважения.
-1
Инвалиды, сопли, добро и вся херня. Людям нравятся такие вещи, они же все добрые и помогают всеми силами. Ведь с каждым плюсиком болезнь отступает, у автора растет рейтинг, а солнце светит все ярче
-8
http://pikabu.ru/story/vcherashniy_gol_uilshera_1635790
я не фанат футбола, но даже это смотрится более впечатляюще чем эта женщина
раскрыть ветку 1
0
Родился-бы ты с короткими сухожилиями, как эта девушка, я-бы тебе не позавидовал, мил человек.
Людям вечно нужно что-то терять, чтобы стать лучше, а кто-то с рождения не обладает какой-либо свободой, состоянием(душевным, материальным, психическим)...
Хочешь ломать волю других? Пожалуйста!
Вот только, сам себя не сломай по пути...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: