Дубликаты не найдены

Отредактировал AlexDeRassan 6 месяцев назад
+1051

-Мужчина, вы собрались прыгать с моста? Можно я трахну вас страпоном, вам же все равно?

-Нет, конечно - нет!

-Хорошо, мне не принципиально, я тогда внизу подожду.

раскрыть ветку 56
+877
Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят возьмите...
раскрыть ветку 41
+268

Собрался мужик топиться. И утопился.

И такое бывает.

раскрыть ветку 16
+201

Много текста:

Hа АТС были какие-то пpоблемы с кабелем и мой телефон не pаботал в течении тpех сyток. Телефонисты выpыли тpанщею во двоpе, пpямо посpеди тpотyаpа, так, что в yсловиях осенней слякоти ее пpеодолеть можно было только на веpтолете. Их возня с пyчками pазноцветных пpоводов, тоpчащих из свинцовой оболочки не слишком pадовала — электpоннyю почтy нельзя было скачать, не говоpя пpо то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться. Я yже видел чеpти какой сон, как сpеди ночи pаздался телефонный звонок.

— Едpи вашy налево! Комy это не спиться в такое вpемя? Что за сpочность? — воpчал я подходя к аппаpатy, — Але!

— Але, здpавствyйте. Я pешил покончить жизнь самоyбийством.

— Hy, а я тyт пpичем? Решил, значит дело надо доводить до логического завеpшения.

— Это слyжба довеpия?

— Довеpяй, но пpовеpяй! Ты хоть бы на часы глянyл, я же спать yже завалился, а тyт ты со своим самоyбийством.

— А что pазве слyжба не pаботает кpyглосyточно?

— Hет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тpинадцати.

— А если мне сейчас захотелось yйти в миp иной?

— Мечтать не вpедно. Значит ты невовpемя тyда собpался. Звони после девяти, я тогда бyдy тебя yговаpивать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за pабочее вpемя. А на общественных началах, поищи дpyгих дypаков.

— Спасибо! Я yже yмиpать пеpедyмал. — в тpyбке pаздались гyдки.

Я набpал номеp дежypной по АТС.

— АТС слyшает.

— Слyшай дежypная, зачем вы мне на домашний номеp телефона пpисобачили номеp слyжбы довеpия.

— Hа линии была аваpия, обоpвался кабель. Утpом восстановим ноpмальнyю связь. Какой y вас номеp телефона?

— Да пошла ты! — Я бpосил тpyбкy на pычаги. Походил по комнате, зашел в соpтиp, спpавил малyю нyждy и двинyлся в стоpонy кpовати, как телефон опять зазвонил.

— Але, это слyжба довеpия?

— Угy, что вешаться вздyмала?

— Hет, поpезать вены.

— Кобель сбежал к дpyгой сyчке?

— Он не кобель, а клевый паpень.

— Ща твой клевый тpахает твою подpyжкy, клево так, во все дыpки, а ты вены pезать собиpаешься. Чем ты их pезать бyдешь, не кyхонным ножом?

— Hет бpитвой.

— Hе советyю бpитвой, лyчше кyхонным ножом, пpедваpительно затyпленным.

— Почемy?

— А я откyда знаю. Hавеpное кpовищи бyдет больше.

— Я кpови боюсь.

— Тогда вешайся.

— У меня веpевки нет.

— Занавеска есть?

— Есть.

— Вешайся.

— Каpниз не выдеpжит.

— А ты к люстpе пpивяжи.

— Люстpy жалко, мне ее мама подаpила.

— Какая тебе pазница, ведь ты yдавишься?

— Hет все pавно жалко. Ты такой забавный! Мож встpетимся?

— Пpиглашаешь на палкy чая?

— Угy.

— А как же вены, ты что, пеpедyмала их пеpеpезать?

— Hеохота.

— Hy, блин ты даешь, я тyт сижy pаспинаюсь, ждy когда ты кони двинешь, а тyт на тебе — неохота? Мож поpежешь вены, а? Мы ведь в моpге заpплатy полyчаем, чем больше тpyпов, тем выше ставка.

— Ха-ха-ха, а ты оpигинал, может все таки встpетимся?

— Только, должен тебя пpедyпpедить, я четыpежды женат, имею восемь детей, шестьдесят тpи внyка и двyх пpавнyков, не считая многочисленных любовниц. Hо это фиг с ним, я могy pазвестись и на тебе жениться. Мне твои сиськи сpазy понpавились.

— Как по телефонy. Ха-ха-ха. Они же маленькие.

— Фигня это все. Поедем во вpемя медового месяца в кpyиз, заглянем в Силиконовyю долинy, накачаем твои сиськи силиконом. Такие сисяpы полyчатся пpосто отпад, кpyтые бyдyт y тебя пpибамбасы. Так, диктyй имя, фамилию и pазмеp бюстгалтеpа.

— Зачем?

— Как зачем? Я тебя в очеpедь запишy. Ты что дyмаешь, одна такая, кто со мной встpечy назначил. Тyт очеpедь. Так, где y нас тyт свободное вpемя. Ага, в следyющем месяце, пятнадцатого числа. У тебя месячных надеюсь не бyдет в это вpемя? Пpидешь подмытая и со спpавкой от сифилисного вpача. Мы с тобой поpезвимся.

— Спасибо, не люблю очеpедей. Ладно, я еще позвоню, пока. — в тpyбке pаздались гyдки.

раскрыть ветку 14
+2

Чернота! Стоп кто спиздил мои часы?!

+1

Все ничего. Только вот с поребриковым камнем.))

+1
Слышал этот анекдот в одном сериале
раскрыть ветку 2
0

Ну котят то за что...

0

ой чернотаа..:D

-3

Ахах, жизненно

-5

в РФ он бы ещё в кпз сидел, "до выяснения подробностей"

ещё комментарий
+19

В Грязном Гарри был шикарный момент, где на карнизе стоит мужик и хочет прыгнуть, он в самоубийцу стреляет, а тот испугавшись залазит обратно в окно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

"Пятый этаж или шестой? Я и сам сбился со счёту, пока поднялся сюда... Как думаешь, тебе хватит высоты, чтобы разбиться? Ведь внизу прочнейший асфальт 44 см толщиной!"

+78
-Мужчина, вы собрались прыгать с моста? Можно я трахну вас страпоном, вам же все равно?

-Можно.

раскрыть ветку 6
+122

А наутро он принес цветы.

раскрыть ветку 4
+1
-Можно, там внизу очередь займите.
0
прыгать не собираюсь, а вот старпом заинтересовал
0
А внизу БА! армянки в нарды играют!
0
А почему женщина должна ебать?Сексист вонючий
-5
Ну что ж вы так, предупреждать надо что зело остро шутите.. Чуть утренний кофе через нос не пошел.
ещё комментарии
ещё комментарии
+112
А разве спасённых самоубийц в психушку не определяют? Что-то быстро его отпустили
раскрыть ветку 53
+36

тоже возникли сомнения по этому поводу, человек убиться хотел, а его уже отпустили без присмотра.

раскрыть ветку 2
+1

ну хуй знает, я вон в ванной перекрывался, меня зашили без анестезии и отпустили спустя пару часов.
(и нет, меня не кот поцарапал, а я конкретно вертикально распорол) 

-7
ещё комментарий
+21

https://twitter.com/policewarr/status/1036109552402550785
Твит-пруф от официального акка полиции Уоррингтона.

+9

Скорее всего в больничке его обследовали и признали неопасным, в конце концов она его отговаривала всего 15 минут, лечение можно и амбулаторно получать https://www.thesun.co.uk/news/7178912/cop-flowers-man-jump-b...

+12
Меня не определяли. Правда выпускали уже из реанимации и я там слезно клялся, что передумал
раскрыть ветку 15
+12
Вообще, за это врачей нужно дисквалифицировать и уволить.
Это следствие всеобщего бардака в медицине.
Любой суицидник должен быть помещен на принудительное обследование в психоневрологический диспансер или больницу.
Дело в том, что попытки суицида являются одним из основных симптомов таких психических расстройств как БАР, шизофрения и тд.
Если человек страдает психическим расстройством, его нельзя отпускать из реанимации, он не отвечает за свои действия. А определить болен ли он психически зачастую нельзя без обследования в диспансере в течении хотя бы десяти дней.
В случае, если суицидника отпустили из реанимации без заключения психиатра и он по причине психического расстройства снова причинил вред своему здоровью или убил себя, родные вправе подать в суд на врача, который допустил это.

А вообще всякая попытка суицида рассматривается как подозрение на психическое заболевание.
И ,как минимум в половине случаев, эти подозрения подтверждаются.
раскрыть ветку 11
+2

А подробности? И передумал?

раскрыть ветку 2
+75
У меня одноклассница поругалась с мужем и решила перед тем как муж придет с работы нажраться таблеток - пусть оценит её страдания.
Муж опоздал, теперь носит ей цветы на кладбище.
Девчуле было всего 22 года.
раскрыть ветку 19
+29

Таблетки то хоть от чего? Небось целую пачку не разбавленного оциллококцинума употребила.

раскрыть ветку 3
+144
и решила перед тем как муж придет с работы нажраться таблеток - пусть оценит её страдания.

И давно с тобой покойники делятся информацией о решениях, принятых ими перед смертью?

раскрыть ветку 10
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Хорошо, что опоздал, не дай бог она бы ещё размножаться стала, мозгов 0 просто.
+1
Вот вам и польза от гомеопатии, можно хоть пачками жрать)
+1

мда уж, пиздец!(

+1

насильно если ты ни кому не причинил вреда, и ты не преступник, ни кто не в праве тебя в дурку определить!А жаль

раскрыть ветку 2
-1

Ещё как могут и определяют если не дураки

Ст.29 п."а, в" Закона РФ "О психиатрической помощи..."

-2
На западе это наверное так и есть.
Но у нас ,в случае попытки суицида, можно принудительно определить в психиатрический стационар для обследования. Это даже нужно и предписано правилами.
Вот только не всегда выполняется. Бардак-с, господа...
0
вы у копипасты спрашиваете?
0

И в полицейский участок впустили.

-1
Мужик залепил попытку суицида. Спасли , откачали , в ходе лечения посетил психолога. Психолог ему - Что же вы, батенька...Жизнь , как зебра ,то чёрная полоса, то белая.
Через какое - то время они встречаются на улице. Мужик - Спасибо, доктор! Открыли глаза! Вот сейчас у меня наступила чёрная !
-2

В Докторе Хаусе было что-то подобное. )

раскрыть ветку 5
+6

Ага, из серии это уже было в Симпсонах.

раскрыть ветку 4
+131

"Респект и уважуха"? Серьёзно?

Что за заголовок из вк групп а ля мдк и разных пацанских пабликов?!

раскрыть ветку 9
+83

Это Алекс Конор из штата Луизиана, он только что узнал что вчерашний суицидник которого он спас не принес ему цветы, и никто не запостил его фотку с придуманной историей в интернет.держись Алекс.

+34

да пикабу уже не тот) всякое говно без пруфов залетает в лучшее

раскрыть ветку 2
0

"уже"

@@@

года 4 как

0
В горячее
-1
Угу, ёпта.
-5
Тоже бесит зэковский жаргон
раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+78

Чет фейком смахивает. он скорее всего к ней пришел послу кучи экспертиз, пару недель в спец заведении и после приёма сильнодействующих антидепрессантов. Но точно не на следующий день, после попытки самоубийства.

раскрыть ветку 9
+21

Да убили её на следующий день на вызове о домашнем насилии. А потом уж и встретились они.

+6

а еще он в нее втюрился, но она уже замужем и отказала суициднику, после чего он пошел и повесился

-18

На фото явно не российская полиция

раскрыть ветку 6
+31

ну да, ведь в цивилизованных странах таких людей просто домой отпускают, чтобы они ещё пару попыток сделали

раскрыть ветку 2
+1

Британская

-2
Но как вы догадались, Холмс?
-5

Действительно, только ведь в России люди самовыпиливаются.

ещё комментарий
ещё комментарии
+31

Я тоже всегда ведусь на красоток, чтобы они не говорили

раскрыть ветку 14
0

Или где нибудь в Таиланде красотка тебе: "Сначала ты, потом я".

раскрыть ветку 9
0

Ну это уже не красотка получается.

раскрыть ветку 8
0

Я тебя изменила?

раскрыть ветку 3
+10

Зачем ты меня изменила!? О_о

раскрыть ветку 2
+23

Теперь, по законам жанра, он обязан на ней жениться.

раскрыть ветку 10
+75
А когда она ему откажет он совершит суицид...
раскрыть ветку 8
+31

Но она его отговорит, а он на следующий день подарит ей букет.

раскрыть ветку 5
+2
Давайте будем оптимистами, они полббят друг друга, переспят, и вот уже она дарит ему букет))
раскрыть ветку 1
+1

ну так она отказала и он пошел второй раз прыгать.

+5

верится с трудом, но и правда пришел на следующий день

https://www.standard.co.uk/news/uk/hero-police-officer-from-...

+4

"... большое Вас спасибо."
И прыгнул с моста.

+11

Побуду токсичным циником.

Он возможно в неё влюбился. Но ей он нафиг не упёрся, она просто делала свою работу.

Она откажет ему и он снова побежит прыгать с моста вскоре.

Тут два варианта:

1. Он таки добивается своего и кончает жизнь самоубийством.

2. Он таки добивается своего и она начинает с ним встречаться. Но она не любит его и делает это из жалости, лишь бы он себя не убил. Она выходит на него замуж, рожает ему детей, они живут много лет, но она ненавидит его, себя и свою жизнь и это съедает её изнутри.

Вот такие дела.

раскрыть ветку 2
+5
По второму пункту, кто то потом выбррсится с моста
0
У двух вариантов еще ответвления могут быть
+11

Такая кого хочешь отговорит. Даже просто взглянув на нее, захочется жить. Красота спасёт мир ☮️

раскрыть ветку 4
+59
раскрыть ветку 1
+7

Посередине снимка это тень от "нефритового стержня"? :)

+4
А может что то показала
+6

Кредиты придётся дальше выплачивать.

+4
У нас бы не пришел ни на следующий, ни на... из дурки быстро не выпускают.
раскрыть ветку 4
+10

3 дня. Знакомая так прыгать собиралась, стояла минут 40-50 на внешнем блоке кондея, там уже и менты и скорая и пожарные подкатили. Собственно специалисты  скорой и уговорили обратно в окно зайти. Руки тоже изрезанные. Т.е. как бы "попытки" уже были. Да и в целом ебнутая на всю голову.

Пофиг, 3 дня и здоров, пиздуй домой.

раскрыть ветку 3
+6
"попытки" уже были
это не попытки это мозгоебство, те кто серьезно режут вены, режут так что хуй сошьешь,
+1
Ну да, согласен с вами, чтой-то запамятовал! ))) Сейчас и здоровые то на хрен никому не нужны, а уж психи...
0
В псих больницах тоже денег нет. Долго не держат. Оптимизируются
+3
Я бы прыгал ночью когда никого нет рядом или просто повесился в глухом лесу. Если собрался "самоубиваться" на людях, то позер обоссаный.
раскрыть ветку 2
0
Ага, а потом я с собакой вечером мимо буду проходить и обосрусь от страха. Второй раз
раскрыть ветку 1
0

А первый просто так?

+3
Блин, на мою бывшую( первую любовь) похожа капец. Пойду за водкой, чёт накатило(((
раскрыть ветку 2
+5
+1

Бывает

Всё проходит, это тоже пройдет.

+2

С мужиком заговорила единственная симпатичная британка в стране, тут во что угодно поверишь.

+2
Судя по цветам, не очень то он и "благодарен".
раскрыть ветку 13
+26
Может у него просто нет денег!
Не просто так он на мост залез.
раскрыть ветку 8
+6

Думаю дело в другом: я как-то заехал в магазин купить девушке букет. Розы я считаю слишком пошлым цветком, а все остальное в магазине были какие-то пожухлые и стоят гвоздики прям светятся. Набрал крысных, желтых, белых, завернули в красивую мятую бумагу. Подарил, а девушка говорит: "красиво, но что-то как-то ни разу мне гвоздики не дарили ..." - как-то не придал этому значения.

Вот вижу коммент: "судя по цветам не очень то он и благодарен" и наконец-то загуглил что не так с гвоздиками.

Ха-ха: "в советский период похоронными цветами были именно гвоздики" - теперь я буду дарить гвоздики просто чтобы постебаться))

раскрыть ветку 7
+6

Ну ты знаешь вряд ли он высоко оценивает свою жизнь, ещё день назад он хотел её выбросить.

+3

норм букет!

Хотя не уверен...

раскрыть ветку 2
+8

О, эти мёртвые глаза Чужого...

О_о

раскрыть ветку 1
+1
Если я не ошибаюсь, то там гвоздики и их 12. Иронично....
раскрыть ветку 1
+5

Не во всех странах эта традиция с четным количеством. Да и с гвоздикой.

+1

Ну вот это:

0
Это же красные гвоздики, которые обычно дарят покойникам ))
0

Я думал, это ГГ из сериала "Оранжевый хит сезона"

0
А цветы, изначально, на могилку себе покупал. Не пропадать же
0

А есть видео, где она его "спасала"?

0

Читаю комменты, все жду когда обсуждение перекинется на политику

0

У нас бы он на следующий день (и в ближайший месяц) лежал психушке под нейролептиками. Не знаю, как у них с этим.

0

- Большое вам спасибо, и дернул за чеку.

0
И такой четное колисество цветков дарит.
-на завтра пригодится
0
После чего он пригласил ее на свидание, она ему отказала и он пошел снова прыгать с крыши
0

Он хотел прыгнуть с моста, но она его отговорила.

Он в благодарность принес ей цветы..

Они начали встречаться, и поженились.

Но она настолько его заебала, что он убел её, всех соседей и родню и спрыгнул таки с моста.

Газпром мечты сбываютсья.

0

Прочитав заголовок и сам пост я подумал совершенно не о самоубийстве, а о соревнованиях по хай-дайвингу (или как там этот спорт зовется). Так и представил. Стоит он на мосту - зрители ждут, а у него коленки трясутся, а рядом еще баба-коп орёт все время: НЕ ПРЫГАЙ-ВЫСОКО ЖЕ!. Он подумал, что этот спорт не для него и ушел. В закат.

0
Где пруфы? А то я тоже свою фотку со стока видел в пабликах.
0

Стина Нильссон?

0
Изощрённый способ подкатить :)
0

А затем пошёл и повесился, как она и советовала, так как это надёжнее.

0
Видимо, она его пристрелить пообещала, если он безобразничать не прикратит.
-1

Вообще то каждая попытка суицида = дурдом. Следовательно, он сбежал от санитаров?

-1
Такая на что хочешь уговорит )))
-1

Жлобский букетик, конечно )

-1
В детстве сосед тоже пытался пытался не дали. Все время жена спасала. Убил жену, посадили.
-1

Если бы со мной такая красотка заговорила, я бы тоже обрёл смысл в жизни.

раскрыть ветку 2
0

Вот только пока прыгать не соберешься она не заговорит с тобой

раскрыть ветку 1
0

Придётся тогда умирать старым и нецелованным.

-2

бровями схватила?

-2
Всё равно не даст)
-2

а потом она посадила его за харрасмент

-2
А пока она делала селфачи, шустро прыгнул с моста.
-3

Самоубийца не самоубившийся сразу, в 99% случаев не хочет самоубиваться, хочет чтоб его пожалели, отговорили, заметили как ему хреново.

В общем хреновые самоубийцы.

раскрыть ветку 4
0

Предложите варианты стопроцентных способов суицида, которые не требуют особого снаряжения (огнестрела, наркотиков) и не вовлекают других людей (лечь под поезд, прыгнуть под машину). Чтобы способ был доступен каждому и в любых условиях, был эффективен и срабатывал с первого раза. Друг интересуется. То и дело мелькают новости «человек упал со 146 этажа и выжил», поэтому большинство известных способов суицида выглядит сомнительно.

раскрыть ветку 3
+1
Таблетосы+противорвотное. Опционально камень на шею и в реку
раскрыть ветку 2
-3

Вы видили её личико? он просто надеялся, что она ему за букет отсосёт. теперь если не отсосёт - он точно где-нибудь самовыпилится))

-3
Берём любую фотку бабы в форме с цветами, хуярим идиотский текст а-ля этот и жёлтая новость готова!

ТС, ты пруф хоть дай, ссылку какую-нибудь. Пиздеж же неприкрытый, ещё и респекты неведомой истории шлёшь.
-10

подкаблучник же.

-11

Зачем так делать? Это было его решением, зачем вмешиваться? :с

раскрыть ветку 19
+13

Решение, в конечном счете, могло быть необдуманным, спонтанным и ошибочным.

раскрыть ветку 15
+3

Практически все наши решения спонтанны и необдуманны. И никто, че-то, не отговаривает. Хотя все они оказываются ошибочными.

раскрыть ветку 4
-2

На ошибках учатся! Зря это она.

-3

Может быть вы правы, но всё же.. А что, если ему сейчас крайне хреново? Опять.

раскрыть ветку 8
+4

Ну, вечно эти женщины все запрещают мужикам, даже самовыпилиться нормально не получилось)

-7

Слуга государев(полицейский) живёт на деньги налогоплательщиков.

раскрыть ветку 1
+1

И что ты этим хочешь сказать?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: