24

Ресо-пидаресо ОСАГО

Всем привет! Хочу поделиться с тем как я весь вечер просидел в попытках оформить полис осаго. Горите в аду разработчики кода подтверждения и капчи! Вот как ввести эту хрень? Гребанная капча с каждым разом все мутнее хрен что разберёшь.

Ресо-пидаресо ОСАГО ОСАГО, Накипело, Длиннопост
Ресо-пидаресо ОСАГО ОСАГО, Накипело, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Да все они пидарасы. Страховщики эти

+1

Это ресо надо покарать стариковскими хуями чтобы оно сука улилось слезами от омерзения

0

3 дня назад продлил электронное ОСАГО в ингосстрахе, 5 мин, никаких лишних телодвижений. Машина пассат 2007 года.

0
Входишь на их сайт через госуслуги - никакой капчи, никаких проблем. 5 минут и полис готов
0

Сейчас вообще насрать. Заходишь на РСА, и они перенаправляют на любую страховую, которая в итоге не может отказать, потому что РСА гарант страхового договора.

раскрыть ветку 3
0

Ага,перенаправляют в страховую компанию,находящуюся в Якутии или на дальнем востоке. Методом каждодневного тыка(сроком в две недели) добил до Макс страховки,купил.

раскрыть ветку 2
0

Полчаса попыток попасть на ргс, смачный плевок, и в итоге Наска.

раскрыть ветку 1
0
Предпоследнее ничего так, только если там алфавит не разный xD
0

Пересылай смс-ку себе на почту, там открывай, выделяйте капчу и перетаскивай мышкой в нужное поле. Только так...

раскрыть ветку 5
+1

На сколько я понял, проблема в капче а не в коде. Смс код уже все сообразили как копировать, а вот капча вырвиглазная

раскрыть ветку 2
0

увеличивать раз в 5 читается гораздо легче

Нажав и удерживая Ctrl, нажмите + для увеличения масштаба, Ctrl и - для уменьшения масштаба или 0 для его сброса.

раскрыть ветку 1
0
Я уже пробовал так, не дает вставить. Эти сволочи все продумали, для того чтоб я пошел в ближайший офис и там оформил с доп услугами!
раскрыть ветку 1
0

А ты попробуй вставлять не мышкой а сконтл+v или шифт+инсерт

0
Ресо - залупоресо
-1
Вчера ожидал жесткой ебли с заключением страховки. Открыл первую попавшуюся ссылка (альфа оказалось,не реклама). Все ввел,поприсили карту. И смс от Сбера. До сих пор в шоке.
машина suzuki sx4,8 год. В прошлом году пытался зпстраховать ноута тоже 8 года (обе машины левый руль) - не смог. От чего зависит успешность - а хуй его знает
-1
Страхуюсь в Ресо уже несколько лет. Полис оформляю у них в офисе, с манагером уже обменялись контактами, без очередей и допов. Казань.
-1

Где вы такие сложности находите?

Я в альфастраховании зарегистрировался за несколько минут, столько же потратил на оформление и оплату. Делал страховку на две машины через их сайт. Никаких сложностей.

раскрыть ветку 2
+1
Большое тебе спасибо добрый человек! Застраховался в альфе как ты и сказал мин за 5))
раскрыть ветку 1
0

Вот и хорошо!

-1

Вот сегодня оформила ОСАГО. Без всякой капчи, на пункте техосмотра. Девушка-оператор сначала хотела оформить в РГС, как мой предыдущий полис, но РГС вывел - "Заключение договора невозможно". Девушка тут же перешла в МАКС и оформила. А мне все равно. Девушка взяла за работу 500 р.

-3
Та это нормальная тема. Страховщики очень не активно переходят на электронные полисы, им это не выгодно, нельзя допуслуги навязать
-4

Руки совсем из жопы что-ли?

раскрыть ветку 7
+1
У тебя видимо руки откуда надо растут, не то что у меня, так давай поделись как бы ты поступил на моем месте
раскрыть ветку 6
-4

Ну в тексте поста про код подтверждения написано, я бы вводил символы методом нажатия пальцами рук, из плеч растущих, на клавиши клавиатуры

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: