22

Ресо-пидаресо ОСАГО

Всем привет! Хочу поделиться с тем как я весь вечер просидел в попытках оформить полис осаго. Горите в аду разработчики кода подтверждения и капчи! Вот как ввести эту хрень? Гребанная капча с каждым разом все мутнее хрен что разберёшь.

Ресо-пидаресо ОСАГО ОСАГО, Накипело, Длиннопост
Ресо-пидаресо ОСАГО ОСАГО, Накипело, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Да все они пидарасы. Страховщики эти

+1

Это ресо надо покарать стариковскими хуями чтобы оно сука улилось слезами от омерзения

0

3 дня назад продлил электронное ОСАГО в ингосстрахе, 5 мин, никаких лишних телодвижений. Машина пассат 2007 года.

0
Входишь на их сайт через госуслуги - никакой капчи, никаких проблем. 5 минут и полис готов
0

Сейчас вообще насрать. Заходишь на РСА, и они перенаправляют на любую страховую, которая в итоге не может отказать, потому что РСА гарант страхового договора.

раскрыть ветку 3
0

Ага,перенаправляют в страховую компанию,находящуюся в Якутии или на дальнем востоке. Методом каждодневного тыка(сроком в две недели) добил до Макс страховки,купил.

раскрыть ветку 2
0
Предпоследнее ничего так, только если там алфавит не разный xD
0

Пересылай смс-ку себе на почту, там открывай, выделяйте капчу и перетаскивай мышкой в нужное поле. Только так...

раскрыть ветку 5
+1

На сколько я понял, проблема в капче а не в коде. Смс код уже все сообразили как копировать, а вот капча вырвиглазная

раскрыть ветку 2
0
Я уже пробовал так, не дает вставить. Эти сволочи все продумали, для того чтоб я пошел в ближайший офис и там оформил с доп услугами!
раскрыть ветку 1
0
Ресо - залупоресо
-1
Вчера ожидал жесткой ебли с заключением страховки. Открыл первую попавшуюся ссылка (альфа оказалось,не реклама). Все ввел,поприсили карту. И смс от Сбера. До сих пор в шоке.
машина suzuki sx4,8 год. В прошлом году пытался зпстраховать ноута тоже 8 года (обе машины левый руль) - не смог. От чего зависит успешность - а хуй его знает
-1

Вот сегодня оформила ОСАГО. Без всякой капчи, на пункте техосмотра. Девушка-оператор сначала хотела оформить в РГС, как мой предыдущий полис, но РГС вывел - "Заключение договора невозможно". Девушка тут же перешла в МАКС и оформила. А мне все равно. Девушка взяла за работу 500 р.

-1
Страхуюсь в Ресо уже несколько лет. Полис оформляю у них в офисе, с манагером уже обменялись контактами, без очередей и допов. Казань.
-1

Где вы такие сложности находите?

Я в альфастраховании зарегистрировался за несколько минут, столько же потратил на оформление и оплату. Делал страховку на две машины через их сайт. Никаких сложностей.

раскрыть ветку 2
+1
Большое тебе спасибо добрый человек! Застраховался в альфе как ты и сказал мин за 5))
раскрыть ветку 1
-4

Руки совсем из жопы что-ли?

раскрыть ветку 7
+1
У тебя видимо руки откуда надо растут, не то что у меня, так давай поделись как бы ты поступил на моем месте
раскрыть ветку 6
-3
Та это нормальная тема. Страховщики очень не активно переходят на электронные полисы, им это не выгодно, нельзя допуслуги навязать
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: