Ресо-Гарантия, ОСАГО онлайн, мега капча, отморозки в ЦБР или как победить систему?

Поиск подскажет, что получить ОСАГО онлайн в Ресо-Гарантия невозможно совсем не просто, даже если удалось успешно зарегистрироваться и приступить к оформлению полиса - не факт что у вас получится.

1. На пути вас ждет СМС, вроде такой:

"Код подтверждения App:  Uоj1vС.JRvRо," (легко узнать что тут есть кириллица и латиница Uоj1vС.JRvRо кириллицу ввыделил жирным, кстати не забудьте про пробел перед символом U - это тоже часть кода). Код нужно ввести ручками, copy\past залочен.


2. Мега капча, вроде таких:

Ресо-Гарантия, ОСАГО онлайн, мега капча, отморозки в ЦБР или как победить систему? Ресо-гарантия, Ресо, Е-осаго, Капча, Длиннопост

Благо интернет под рукой, тема широко освещена, на сотый раз может капча хорошая попадется, ну мало ли - это барьер защиты от ленивых, должны же хоть кто-то регистрироваться.


Но Нет! Дальнейший ресерч показал, что дальше дороги нет. Покопавшись в коде, нашлись интересные строчки:

https://client.reso.ru/WarAgentResoRu/javax.faces.resource/s...
//--resoJquery('#applicationEosagoDialog').dialog("open"); //--

} else if (successResponseID === '' || !successResponseID) {
// Костыль с неверным вводом пароля и капчи в диалоге оформления полия клиента
stopReqStatInterval(reqStatInterval);
resoJquery("#waitformDialog").dialog("close");
reInitDialogs();
document.getElementById('captchaComponent:resetCaptchaBtn').click();
resoJquery('#appPolicyDialog').dialog("open");
или
//Grupa 2017-12-01 Force showing hard capcha resoJquery('[id*="imgElem"').prop('src', application_context + '/hard-captcha-image.jpg?p=' + Math.floor(Math.random() * (1000000 - 1000)) + 1000);

Ребята даже не стесняются писать комментарии, что мол включен режим непроходимости. Вот вам усложненная капча, но вы ее все-равно не пройдете, т.к. мы свой "костыль" не позволяющий пройти мы уже применили.


Умные люди посоветовали обратиться в ЦБР с жалобой на организацию выполняющие услуги страхования и в поддержку, что я и сделал.


1. Рассказал поддержке про свою находку в коде, и предложил им исправить баг используя который можно было узнать правильно ли ты ввел капчу до того как ее отправил и сгенерировал новую (используя этот баг я показывал что подобраная верная связка смс+капча выводит ошибку!) Посоветовал для полной жестокости отключить возможность перенести текст из другого приложения (drag&drop) чтобы точно ручками люди вводили. В копию включил разные отделы включая PR, webmaster и пару сотрудников из менеджмента, которых удалось найти на просторах интернета.


2. Написал жалобу в ЦБР,  сообщил об техническом препятствии в оказании гарантированной услуги.


Делаем ставки, что же из этого сработало?

Добрый день.
Необходимость подтверждения данных заявления обусловлена требованиями законодательства в сфере электронного ОСАГО.
Выполните действия в Личном кабинете повторно.
С уважением,
Алексей Е.
Служба Технической поддержки СПАО "РЕСО-Гарантия"
e-policy@reso.ru

Получил код в смс: WuMimYQHVH - никаких спец символов\пробелов\кириллицы

А самое главное, капча!!!

Ресо-Гарантия, ОСАГО онлайн, мега капча, отморозки в ЦБР или как победить систему? Ресо-гарантия, Ресо, Е-осаго, Капча, Длиннопост

История смахивает на хэппи енд, у меня есть е-осаго!)

Но это еще не всё! Через месяц получаю официальное письмо

Уведомление о продлении срока рассмотрения обращения

Вкратце, меня переименовали из Павел Петрович в Сергей Сергеевич (с кем не бывает, правда?)

Ресо-Гарантия, ОСАГО онлайн, мега капча, отморозки в ЦБР или как победить систему? Ресо-гарантия, Ресо, Е-осаго, Капча, Длиннопост
Ресо-Гарантия, ОСАГО онлайн, мега капча, отморозки в ЦБР или как победить систему? Ресо-гарантия, Ресо, Е-осаго, Капча, Длиннопост

Ага! Т.е. меня даже Ресо где-то проинформировал, что меня ждет С русская и C английская в смс, до сих пор не могу найти где.


Открываем указание Банка России "О требованиях..." 14.11.2016 №4190-У и читаем:

Символы, являющиеся ключом простой электронной подписи, направляемые страховщиком страхователю - физическому лицу в текстовом сообщении, должны содержать только буквы латинского алфавита и арабские цифры в общем количестве не более десяти символов.

В остальное части письма ЦБР вместо того чтобы разобраться, всячески пытается "Ресо-Гарантия" выгородить.


Если бы вы были жили в нормальном обществе, и вам стало известно о такой несправедливости, что бы вы стали делать? Есть ли у кого знакомые в СМИ кто хотел бы тему поднять?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
429
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (158)
282
Автор поста оценил этот комментарий

Введите капчу чтобы вынуть вилы из задницы.

раскрыть ветку (23)
231
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При неправильном вводе вилы запихиваются глубже
раскрыть ветку (15)
106
Автор поста оценил этот комментарий

С прокручиванием

раскрыть ветку (7)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Но если ввести капчу правильно, то вместо вил воткнут сапог, предварительно смазав солидолом.
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
*скипидаром
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Черчиль спрашивает Сталина: 
- Что бы Вы сделали с Гитлером, попадись он в плен?
Сталин отвечает, не задумываясь:
- Раскалил бы докрасна кочергу и холодным концом воткнул ему в задницу
Черчиль недоумевает:
- Почему - холодным?
Сталин уничижительно смотрит на британского премьера:
- Чтобы Вы, господин Черчиль, не смогли помочь Гитлеру её вытащить.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, что он мушку не спилил
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не, предлагают дождаться смс с подтверждением, только вот под землей связи нету
3
Автор поста оценил этот комментарий
Костыль
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в Смоленске с битым стеклом )
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не добавить ещё вилы?

6
Автор поста оценил этот комментарий
*скрипт на невозможность правильного ввода капчи*
6
Автор поста оценил этот комментарий

И добавляется костыль ))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При правильном вводе - тоже, но появляется возможность выюрать другие вилы

Автор поста оценил этот комментарий

Если немного повторить, то они вылезут.

Автор поста оценил этот комментарий
Черенком видимо.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто паяльник засунуть жалом наружу. Чтоб не вытащил

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы эксперт, т-щ Лоботомист. Можно вас тамадой на свадьбу пригласить?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если точнее "Терморектальный криптоанализатор"
3
Автор поста оценил этот комментарий
С каждым вводом неправильной капчи паяльник греется на 20 градусов
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю лучше руки обжечь нахуй чем очко заэлектрошашлычить
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему у ситхов мечи двухсторонние!

53
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу капчи- мне очень нравится капча Яндекса:D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

схоронил

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
171
Автор поста оценил этот комментарий

Вы полностью правы. Я хотел бы посмотреть на довольные лица тех неэтичных разработчиков, получающих зарплаты за то, что заведомо должно нарушать и закон и простую человеческую этику, когда программируют подобные решения.

раскрыть ветку (100)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Гипотетически берём всех, кто причастен к этому балагану, садим в комнату, где пускают нервно-паралитический газ, ставим таймер на 15 минут и даем ввести подобную капчу. Ввёл правильно - спас свою жёпу. Не успел - ну сорян, ручки "кривые", раскладку в смс не разглядел, задохнулся...

Да, можно устроить он-лайн трансляцию.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Когда за вас можно проголосовать?
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему садим-то? Сажаем же) а в остальном я согласна
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец, проходите сажайтесь в камеру

9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за замечание)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
жОпу. Лови ещё одно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кэп? Ты ли это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мимо проходил просто.
Автор поста оценил этот комментарий

Ставим, никаких удобств)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жепа тоже через О

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь толк в играх...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

_отдаю свой голос за тебя.ну и плюсик ещё.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже я соглашусь
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно мыслите
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лайк!

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня волнует вопрос- это же мошенничество чистой воды, против огромного количества людей. По идее за это сажать нужно... А этим пидарасом похоже снова все сойдёт с рук....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо найти тз на разработку этого приложения на сайте госзакупок. И прошерстить его на наличие руских букв.
36
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы посмотрел на довольные лица заказчиков этого безобразия. Не по своей же инициативе разработчики так издеваются.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заказчики тоже просто делают своё дело. У них бизнес. Бизнес это когда при минимальных потерях, получаешь максимальную прибыль. ОСАГО, судя по всему им не выгодно продавать, и если это не нарушение закона, то всё в порядке. Это нормально для нашей системы, где главное не человек и его потребности, а материальная выгода.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нц так это нарушение закона и есть. А что их отмазывают - ещё одно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они делают всё в соответствии с законом. Понятно, что они обходят закон, пользуются лазейками, связями но, главный критерий законности в том, что у представителей закона к ним нет претензий, иначе бы возбудили дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я украл, но меня не поймали - я не нарушал закон? Или если я украл, но у меня есть покровители? Здесь и преступление само по себе труднодоказуемое (именно умысел в том, что система не работает - попробуй докажи..) и, похоже, им покровители имеются (судя по отпискам из контролирующего органа). Но это не значит что все в рамках закона.
9
Автор поста оценил этот комментарий

эти люди мусорят в лесу

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да там спецом всё именно так и сделано, чтоб не прошёл!!! Я в конце августа с этим сталкнулся, и каким то образом ввел правильно капчу! И как только я это сделал, меня выкинуло из моего аккаунта!!! После повторить ввод капчи уже не смог, тк всегда мол уже неверно было!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода назад попытался продлить полис купленный в этой же компании. стоимость полиса ОСАГО была определена в 2.000 руб. Из-за долбанутой каптчи, описанной в этом сообщении, сделать это не удалось. Забил. Полис сделал в другой страховой компании.
Пару недель назад ко мне обратился приятель, которому также нужно было продлить полис, купленный в этой же компании. Стоимость его полиса составляла 6000 руб. И что бы вы думали? Полис был куплен мгновенно! Пришла нормальная каптча и нормальная СМС.
ВЫВОД: чем дороже полис тем легче и проще его купить в Ресо.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это касается не только данной компании. Исключений нет, все ублюдки

90
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, который участвовал в разработке системы для МФО, скажу: привыкаешь. Да, первое время самому не приятно, а потом становится обычной работой.
раскрыть ветку (43)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Да, первое время самому не приятно, а потом становится обычной работой.

Вы часом задницей не торгуете? Тоже ведь работа!

раскрыть ветку (27)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Но первое время неприятно?)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, почему все сравнимают всякое дерьмо и шлюх?  Они же ничего плохого (шлюхи)  не делают, разве что налоги не платят.

ещё комментарии
92
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и мразь же ты.жпг

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Человек словил плюсцов, больше чем минусцов! А это уже, так сказать статистика! Это как в том эксперименте с ударами током! 1 из 10 - отказался бить подопытного! Люди все еще те твари в большенстве!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы в Освенциме тоже "работали"...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если руководствоватся уставом например, ст. 38 УВС ВС РФ определено: командир (начальник) перед отдачей приказа обязан всесторонне оценить обстановку и предусмотреть меры по обеспечению его выполнения. Он несет ответственность за отданный приказ и его последствия, за соответствие приказа законодательству, а также за злоупотребление властью и превышение власти или служебных полномочий в отдаваемом приказе и за непринятие мер по его выполнению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё там что приказы не обсуждаются. Сказали 'расстрелять мирных жителей пособников боевиков' и выполняешь.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как ПМ в МФО, я слился на третий месяц работы там.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А уволился на пятый. Так два месяца хуи и пинал

7
Автор поста оценил этот комментарий

А не участвовать изначально не вариант?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент это было самое адекватное предложение. И если откинуть саму специфику работы, то опыт очень ценный
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Своему сыну будешь рассказывать про опыт, когда с тебя за него коллекторы будут требовать несколько десятков тысяч за просрочку. Адекватных предложений полно, тем более в ИТ где острая нехватка специалистов. Так и скажи что для тебя самое главное деньги

27
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое к хуям ему сочувствие? В аду ему гореть. А лучше ещё до ада, что бы помучился.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, серьёзно?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если бы у людей было хоть немного персональной ответственности перед обществом, то никто бы не стал этим заниматься.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Существует персональная ответственность и она регулируется законами. Если говорить про морально-этические законы, то не для всех они одни и те же. Продавать алкоголь и сиги, которые губят людей нормально? Учить детей по идиотским учебным программам? Строить дороги специально так, что бы они на следующий год разлетелись? А, будучи адвокатом, искать лазейки в законах, что бы реальные бандиты и коррупционеры не получили срок? В какой сфере ты работаешь? Ты уверен, что результат твоей деятельности не может кому-то вредить?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, в какой фирме можно сделать себе нормальное е-Осаго? Слышал в росгосстрахе потом проблемы могут возникнуть
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самые большие проблемы возникают если всё-таки сумеете в Ресо застраховаться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Застраховался в ресо, с первого раза. Главное чтобы был 1 водитель
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Затраховаться еще не самое главное основные проблемы при получении выплаты
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 80% клиентов из ресо работаю независимым экспертом
4
Автор поста оценил этот комментарий
Альфа
3
Автор поста оценил этот комментарий
В ингосстрахе через личный кабинет делал 4 полиса. Все с первого раза без проблем с капчей и проч.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делал в Тинькоф, полис делается без проблем. Одна проблема - я хз что делать если в аварию попаду))) офисов же у них нет никаких, наверное есть какая-то инструкция и аффилированные фирмы, но не читал еще
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы у них представитель альфа.
Автор поста оценил этот комментарий
???А Вам то какая разница, это потерпевший будет с ними общаться, а не Вы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если у него тоже тинькоф?

1
Автор поста оценил этот комментарий
В альфа-страховании. Они или сразу отказывают, или оформляют. Без такой вот боли. Сам с Ресо к ним перешел
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ингосстрах - вообще выдадут любому, без осмотра авто :-))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По ОСАГО и не осматривают никто, ничего и никогда. Только диагностическую карту по годам требуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у Вас могут быть проблемы по вашему полису ОСАГО? Это же ваша ответственность перед потерпевшим. Проблемы если и будут, то у него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В очереди за полисом мужик рассказывал что после е-осаго он не может в той же фирме застраховаться, подробностнй уже не помню
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа.

В ВСК перенаправляют на сайт РСА

Автор поста оценил этот комментарий
Я в zetta страхование делаю, два года подряд, без проблем
Автор поста оценил этот комментарий

Согаз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
8
Автор поста оценил этот комментарий

зачастую проггеры выполняют тз руководителя или менеджера и ничего с этим не могут поделать

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

То есть где-то можно найти документированное тз о создании непроходимой капчи? Сомневаюсь.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете прогер может сделать это по своей инициативе? Вот тут точно сомневаюсь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну то есть нормально сидеть и нарушать закон, потому что менеджер так сказал. Эти прогреры же цепями к батарее прикованы, выбора то у них, бедняжек, совсем нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну он конечно может послать начальство, только после этого скорей всего пошлют его и ему придётся искать другую работу, не все могут себе такое позволить.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Разработчик то здесь причем?

Это обычный прогер на ЗП, что ему сказали сделать, то и сделал. А вот кто сказал - это надо смотреть!

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Надзиратель концлагеря то здесь причём?

Это обычный работник на ЗП, ему сказали человеков в печах сжигать и он сжигает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет сжигать – сожгут его.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что не так? Он сжигал врагов своей страны, которые по их мнению, делают хуже всему человечеству, как обычный солдат или палач.

11
Автор поста оценил этот комментарий

ПРофессиональную и человеческую этику никто не отменял, при этом.

24
Автор поста оценил этот комментарий
А я победил Росгосстрах.
Пришел в один офис - программа не пропускает. Пришел в другой - та же хня. Пишите заявление, месяц на рассмотрение. Я вспылил и повернул к себе монитор - Показывай, где не пускает?? Показывает в верхней части красным шрифтом Запрещено оформление полиса без осмотра уполномоченным лицом. Пошли, говорю, будешь осматривать, мозги мне ебете. Ой, а давайте вы через два дня придете и мы все-все сделаем? И техосмотр тоже. Пришел, сделали типа по договоренности. Рядом ведь такие же бедолаги стоят, их тоже не оформляют. Правда, еще наебать хотели на 200 руб., но и тут не вышло. Поэтому понаглее с ними, у них нет причин отказывать в продаже полиса.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Найдут 10000000 причин. Бланки закончились, лимит на сегодня и т.д. вам какая-то новенькая видать попалась, ещё коркой не обросшая
49
Автор поста оценил этот комментарий
"Чтобы выйти из котла, введите капчу. В соответствии с указом Сатаны номер 666 капча может содержать символы эльфийского и марсианского языка"
19
Автор поста оценил этот комментарий
Соре, что под топовым, но в похожей ситуации я использовал fiddler. Когда скрипт мало работает с сервером, можно его заменить своим и убрать в нем лишнее.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ругаться, запили пост с инструкцией! Только на русском! Без всяких там латинских штучек!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С кнопкой "сделать зоябись"
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ставишь фиддлер. Если сайт хттпс, то подмениваешь сертификат, но может не сработать в некоторых случаях. Если нет, то все вообще просто. Далее ты копипастишь нужный скрипт с сайта к себе на машину и в фидлере пишешь, что файл по такому-то урлу грузить с машины. Если это прокатило, то дело за малым - поправить этот скрипт.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

,,,,

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то можно и на лету, через консоль подкорректировать стейт в некоторых случаях.

А вот из-за повсеместного https фидлер становится малоюзабельным. С подмененными сертификатами браузер ведет себя не совсем адекватно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И при неправильном вводе в сковородку будет подливаться кипящий маргарин... С этим ссука ужасным запахом....
4
Автор поста оценил этот комментарий

UPDATE: Система пролонгации е-полиса в Ресо-Гарантия пройдена! Я нашел сей пост, не пролонгировав е-полис попыток с 10ти. Думал, что дурак или слепой. Найдя пост, понял, что меня прям облапошили аферисты. А оказалось всё ещё проще - капчу вводить вообще не нужно было! Просто получаете смс-ку с кодом и вставляете копипастом. В строку капчи ничего не вводить! А чтобы открыть возможность копипасты уже нужно код страницы изменять. Апните коммент, чтоб другие видели его.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то же ещё спорил, что страховщики бывают не пидарасами...

3
Автор поста оценил этот комментарий
жblD жblDY глаз не выклюет. На латиницу и кириллицу разлелите сами
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с создателем гугл-капчи с дибильными квадратами, которые нужно насколько минут тыкать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое... 5 минут тыкал...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмертно. А своём личном котле. При неправильном вводе температура увеличивается.
Автор поста оценил этот комментарий
и после неверной капчи будет печатать URLы вручную и заново заходить и начинать регистрацию по полной
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй там. Таких там самих на органы для предсказания разбирают. Прометей с орлом на их фоне будут лучшие друзья.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь себе в аду и разгадываешь капчу, пока другие горят в кастрюле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку