Решительные меры

Живу с братом. Часто с утра готовлю оладьи. Брат часто опаздывает в офис к себе, поэтому быстро хватает 1 штуку и убегает. Меня это огорчало, что не может нормально поесть. Сегодня сделал оладьи в 3-4 раза больше чем обычно. Получились как американские панкейки.

Пока я занимался своими делами, брат уже выбежал к такси. Через 5 минут прислал сообщение: Спасибо. Наконец-то нормально поел с утра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что ещё никто не захотел к автору переехать) С утра оладьи не у всех же есть)
раскрыть ветку (28)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже был женат. Сейчас лучше и так

раскрыть ветку (27)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил Эдди :"2 мужика, живущие вместе, всегда выглядят радостные чем 2 девушки."
раскрыть ветку (26)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал мой друг "Если бы не ебля в жопу, можно было бы и геем стать". Это в разговоре про то что с бабами сложнее как-то действительно в плане житья
раскрыть ветку (25)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Так а че ты заставляешь человека, если ему не нравится?

78
Автор поста оценил этот комментарий

Я переехал в общагу из под маминой опеки, будучи тем еще мудаком - разбрасывал вещи по всему блоку, не мыл за собой ванну и прочее. На первом курсе пару раз получил в морду от соседа, после чего мы прожили душа в душу еще 8 лет пока не разъехались по своим квартирам. И знаете в чем прикол? Когда мы на хате жили вдвоем, то всегда все было довольно мило, а когда к кому-то из нас переезжала девушка, то сразу начинались проблемы.
Совпадение, наверное...

раскрыть ветку (18)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин, понимаю что в жизни для меня был бы прекрасный вариант жить в двушке с другом. Он работящий как ишак, я дома держу чистоту и готовлю хорошо. Даже подзарабатываю готовкой помимо основной работы. Приходишь домой, а там никаких разговоров, поцелуйчиков/обнимашек, косых взглядов за то что опять с пивом и прочего. Просто приходишь, а там твой друг и сидит молча в комп лучарит. Садишься за второй комп, и сидите пьёте пиво и максимум ваших историй приколы с работы. Ну идеалити же. +- раньше было похожее, только жили не вместе=))
раскрыть ветку (17)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Тробел ещё в том, что часто от женщины ожидается бытовое обслуживание, а от мужчины — нет. Когда я прихожу домой, а там грязно, нет еды и благоверный гоняет в игры — со стороны моя негативная реакция смотрится как мозгоебля. При аналогичной ситуации с переменой действующих лиц местами — со стороны я хамка, которая не сварганила еды и не убралась. В сухом остатке правых-виноватых на самом деле нет, так как без предварительных договорённостей на ожиданиях и предвзятости далеко не уедешь: если Вы не даёте понять, что сейчас возвращаетесь в дурном настроении и голодный, то ожидать участия как минимум странно.
Из-за подобных предвзятостей сожительствующие соседки ждут друг от друга активного участия в быту, а сожительствующие соседи — нет. Потому что 'так принято'.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая жизнь с лучшей подругой. Я работящая, а она домохозяйка.
Прихожу с работы, а дома чисто, еда приготовлена. Смотрим кино, пьём сидр. Если устаем друг от друга, то расходимся по разным комнатам.
Никаких претензий, упрёков. Не жизнь, а сказка.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно, я работящая и люблю сидр, но подруги такой нет. Да и мужчин домохозяинов как-то не много(

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, когда съезжались, то не верили в успех затеи. У каждой свои взгляды на жизнь, свои цели, свои косяки в характере, да и к тому же обе с менталками, что увеличивает риск утянуть на дно друг дружку. Но все вышло на удивление прекрасно.
Автор поста оценил этот комментарий

До тех пор пока на горизонте не появится мужик )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы тоже прекрасно пережили)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще один вариант, чтобы жена была тебе другом и на одной волне. Не все женщины любят сюси-пуси поцелуйчики и обнимашки. Есть женщины, которые могут и любят зарабатывать деньги, но терпеть не могут быть домохозяйками (у меня, кстати, есть пример такой семьи. Жена бизнес-вумен со своей фирмой, а муж на пол ставки в каком-то кружке работал, весь дом на нем и дети. Окружение было в шоке, а люди счастливы. Это был у каждого уже 2й брак, поэтому они смело всех советчиков слали нахрен и были ( и есть) счастливы).

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
К разводу не идёт, у нас всё нормально, но если вдруг когда-нибудь у меня будет 2-й брак, то только таким=))
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы собственно так и жили. У нас даже разделение обязанностей были норм - я не испытываю отвращение от мойки посуды, глажки и стирки, он - от готовки. Мыли квартиру поочереди, ибо это было одинаково отвратно обоим)
Холодильник как бы раздельный, но так коммунизм - коль нечего есть можно есть все)

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все так же с мужем сейчас, лол. Пришел с работы с пивом для себя и меня, сел за комп, я рядышком за своим компом и погнали гамать вместе. Идиллия.


А касательно быта - никогда его не заставляла что-то делать. Но стоит пойти посуду мыть, как он тут же за мной и говорит, что сам помоет. Начинаю в квартире убираться - бросает игры (катку, конечно, доиграет, куда без этого) и спрашивает, чем помочь. Никакой мозгоебли и срачей.


Стоит ли говорить, что от такого отношения готовить по собственной инициативе вкусняшки и делать всякое по дому только в радость, даже если я сама только с работы пришла.

Автор поста оценил этот комментарий

Договориться что по очереди убираться и готовить, за невыполнение наказание, например уши к голове ночью приклеить суперклеем

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "жить в девушке с другом" 0.0
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Передайте ему, что далеко не все геи практикуют анальный секс)
12
Автор поста оценил этот комментарий

То есть оральные утехи для него не проблема?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подразумевалась ебля в целом=)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Написано совершенно однозначно, что смущает "ебля в жопу", остальное вообще никак для него не проблема.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю вдали от дома. Заселили нас двоих с коллегой в совершенно убитую хату. За месяц решили проблему с проводкой, починили, что мешало, навели порядок.  Обзавелись всей необходимой техникой, сделали кабельное, интернет, починили стиральную машину.

Готовим себе простые, но очень вкусные и сытные блюда, жарим блины, думаем, как добыть духовку.

Всегда у нас весело, никаких споров о времени в ванной, о покупке продуктов, химии. Вечерами разговоры о работе, рыбалке, женщинах. Смотрим на ютубе видео о интересных машинах и механизмах.

Ну вот как тут женщину в эту жизнь приведёшь???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку