Решили мы завести ребёнка. Ч.2

Где то 8 месяцев назад я писал небольшую историю, где я в отчаянии обращался за советом, искал поддержки и энергии. Вкратце нам в ходе беременности сообщили что ребёнок с Синдромом Дауна. Предлагали избавиться от ребёнка, всю беременность давали "советы". Как раз тот момент вроде бы у меня появилось 5 подписчиков. Сейчас я подумал что они скорее всего подписались для того чтобы узнать чем всё закончилось.


Рад сообщить что диагноз не подтвердился, были небольшие сложности моя супруга 4 дня мучалась от схваток, и к моменту родов совсем ослабла, плюс к этому плод лежал не правильно по отношению к родовым путям, и физически не мог сам вылезти, в последний момент под угрозой потери нас направили в операционную на кесарево.


В итоге родилась девочка, 3270 гр. 50 см., назвали Асия. Сейчас ей 2 месяца, растёт и радует нас, супруга восстановилась. На деньги которые я копил чтобы свалить из страны вместе с семьёй, я купил квартиру. Всё хорошо, всем кто переживал в тот момент я очень благодарен, отчасти поддержка помогла не выпустить всё из под контроля.


Морали нет, у каждого свой путь, и нет какого универсального решения и выхода в этой ситуации, слишком много факторов, но решение всегда принимать нам самим. Всем спасибо, всем пока

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Автор рисковый человек, но рад что все обошлось

раскрыть ветку (14)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Да, полное безумство рожать ребенка с такой Болезнью, автор считай 777 выйграл (в плане того что ребенок здоров)

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

выйграл

Телефон андройд и поездку в Тайланд

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Йа долбойоб пыщ пыщ упячка

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Йа долбойоб

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говнопоп, некоторые теги,

Только получил 20 баксов в кармане...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Телейфон и пойездку

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еийсчо и пойездку? Ну ахуйеть тепейрь

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нуй

12
Автор поста оценил этот комментарий
Нам тоже ставили такой диагноз на 3 или 4 месяце, намекали на то, мол а оно вам надо? Я недели 2 локти кусал, не спал толком, сделали пункцию, диагноз не подтвердился, родилась дочь, не нарадуюсь сейчас))
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так ТС даже этого не сделал! Просто тупо сыграл в русскую рулетку!
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще не факт

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи, надо было валить)

7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС просто идиот, которому повезло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку