Решили мы завести ребёнка. Ч.2

Где то 8 месяцев назад я писал небольшую историю, где я в отчаянии обращался за советом, искал поддержки и энергии. Вкратце нам в ходе беременности сообщили что ребёнок с Синдромом Дауна. Предлагали избавиться от ребёнка, всю беременность давали "советы". Как раз тот момент вроде бы у меня появилось 5 подписчиков. Сейчас я подумал что они скорее всего подписались для того чтобы узнать чем всё закончилось.


Рад сообщить что диагноз не подтвердился, были небольшие сложности моя супруга 4 дня мучалась от схваток, и к моменту родов совсем ослабла, плюс к этому плод лежал не правильно по отношению к родовым путям, и физически не мог сам вылезти, в последний момент под угрозой потери нас направили в операционную на кесарево.


В итоге родилась девочка, 3270 гр. 50 см., назвали Асия. Сейчас ей 2 месяца, растёт и радует нас, супруга восстановилась. На деньги которые я копил чтобы свалить из страны вместе с семьёй, я купил квартиру. Всё хорошо, всем кто переживал в тот момент я очень благодарен, отчасти поддержка помогла не выпустить всё из под контроля.


Морали нет, у каждого свой путь, и нет какого универсального решения и выхода в этой ситуации, слишком много факторов, но решение всегда принимать нам самим. Всем спасибо, всем пока

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю я таких рисков

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку