Решил значит посмотреть обзор на смарт-часы и тут такой коммент..

Решил значит посмотреть обзор на смарт-часы и тут такой коммент..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, это обзор на amazfit pace watch же? В общем часы не плохие, но заряд держат плохо, всего на 2 - 3 дня

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня с максимум вибрацией, 40 минутной пробежкой с музыкой с часов, и Watch Droid живут 3 дня ровно, + часов 5.

Люди и по неделе их жить как-то заставляют) Но я хожу на работу раз в три дня, и для меня идеальный цикл)

Главный их минус - из коробки такое себе, хочешь полный функционал - потрать сутки на курение 4pda, можно убить статикой, можно убить водичкой, хуй кто их чинит, у многих проблемы с подключением к телефону.

Но выглядят кайфово)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Через год аккумулятор просачивается, срок жизни падает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просаживается*

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такой вопрос, стоит ли покупать амазфит пейс в 2к19м? или лучше более новороченные взять?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

2к19м?

Мдя...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, кто-то застрял в 2к16м)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стратос - тоже самое, все железо такое же. Только нормальная водозащита, они для пловцов. Плюс ещё одна физическая кнопка.

Verge - в руках не держал, но внешне они более резиново-спортивные.

Пейс за свои деньги отличные смарт часы, если у вас не айфон)

Уведомления приходят, музыку играют, темп и ритм считают вполне приемлемо для любителя. Главное не мыться в них, и быть аккуратнее с шерстяной одеждой)

Пол года - аккум пока держит также. Заменить его не сложно, но там надо феном греть, я думаю в починке телефонов вполне возьмутся за такое.

И ооооочень много циферблата, хотя на деле найдёте пару тройку любимых и будете с ними гонять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит отжалеть и взять fenix 3 или 5, на какие денег хватит. Я с ебея за 200 долл привез fenix 3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

странно что минуснули

Феникс априори лучше будет

Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос, нахуя всем в часах три дня заряда? Вы не спите? Вечером снял, повесил на подставку-зарядку, утром одел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб каждый день за зарядом не следить. Вон, у бипов - вообще на месяц заряда хватает.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не таскать с собой зарядку, не держать в голове экономию с этим, в поездках недолгих не париться.

Я например, часы снимаю только для зарядки раз в 8-10 дней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку