Решил я однажды создать 4-ю волну техно-дэнс музыки в России

И захотелось мне стать таким, как мои кумиры из 90-х годов «Мастер Бой», «Эротик», «Ля Буш», «Мэкс», ранний Мистер Кредо и другие. 20 лет я вынашивал идею о создании своего бренда. А в 2004 году написал свою первую песню. Сейчас у меня придумано свыше 100 песен, 4 из которых физически записаны в студии, я даже клипы снял на две из них. Как бы мечта начала сбываться? Типа я такой же, как и мои кумиры? Но нет! Видимо, я что-то упустил! То ли стиль музыки техно-дэнс актуален не в России, а в Европе, да и тот распространён среди фанатов этого стиля, который для них ценен своей ностальгией по юности в 90-х. То ли продюсер нужен, а я сам себя продвигаю без жадных посредников... В любом случае спешу поделиться с вами своим продуктом- это проект «Техноконсул» в «Ю-тьюбе»!

https://youtu.be/peUUZy4BBII

Специфический юмор

14.1K постов33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

делитесь гениальными шутками, будьте печеньками!

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8393

Лучший комплимент для анестезиолога

6214

Конфетка

5650

Дайте, я ему втащу!

5388

Я познакомился!!

4883

Немного лукавят

4781

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4009

Больше не уважает

Показать полностью
3880

Флаг

Флаг
3769

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
3710

Заполнит

Заполнит Черный юмор, Еда, Тромб, Сердце, Картинка с текстом
3673

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3578

Сейчас пусто

3503

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

3437

Настоящий детектив

Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
3338

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3250

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3208

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3077

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3026

Актуальненько

2982

Собака - друг человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: