-19

Решил стать "блогером" xD

нужно ваше мнение) подобное видео снимаю в первый раз, а также опыта с камерами и микрофонами тоже нет и еще интересует качество звука, нормально ли слышно?

почему вообще решил стать "блогером" , тут в местном чате моноколесников тема зашла про то что если ты блогер, то можешь жить где угодно, вот и ответ собственно))

Дубликаты не найдены

+6

Блядь, еще один "блогер". Экзорцист нужен, ну или Мастер Йода на худой конец. Тьма окутывает мир...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

)))

+4

Сегодня блогер, а завтра на гейпарад пойдешь!

ещё комментарии
+3

Ой нимагу. Хочу быть блогером. Снимать всякую хуиту и жить в тае)))

раскрыть ветку 6
+2

...А тут я насрал самую большую кучу! Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал(и так губки бантиком)

раскрыть ветку 4
+2

Это серьезное дело. Надо было растянуть на несколько серий. Рождение идеи, подготовка, сам процесс.

раскрыть ветку 2
-3

а что у тебя за канал, где можно на кучу посмотреть?

-5

в тай не хочу, там нет велодорожек) а я люблю на электро доске кататься)

ещё комментарий
+2

пришлось окрестить экран монитора

ещё комментарии
0

На завод иди.

ещё комментарии
-1

За камеры и микрофоны пусть операторы отвечают.

-5

не знаю для чего все пишут в постах типа, коммент для минусов в комментах))

ещё комментарий
Похожие посты
79

Голубиный заговор или как меня обставил ГОЛУБЬ

⚠️Вот уже несколько месяцев меня донимает один голубь. ⠀

У нас открытый балкон, у соседей застекленный. Год назад они повесили на своём балконе кормушку, с чего началось голубиное паломничество. Не знаю, где паслись эти собаки в остальное время суток, но каждое утро ежедневно это были гости нашего балкона. Точнее нашего на пару с соседским.

И я в общем уже привыкла просыпаться под хлопанье их крыльев, урлыканье и скрежет когтей по металлическому поручню, если бы не одно, сцука, НО.

Жрать они жрали на соседском балконе, а СРАТЬ прилетали на наш, открытый. ⠀

В конце концов мое и без того не ангельское терпение лопнуло, и я убедила соседей убрать кормушку кхерам. Через пару месяцев благодаря бдению мужа, моей настойчивости и пульверизатору голуби перестали прилетать совсем. ⠀

Все. Кроме одного. Кроме одного, сцука, чахлого, потрепанного голубя. Отсутствие жрачки на соседнем балконе его ничуть не смущало. Скорее наоборот, он находил это забавным - ни при каких обстоятельствах не изменять своим привычкам. Даже идиотским И бессмысленным.

Почему он меня так бесит? Да потому, что знает, что отхватит пи#дюлей, но все равно прилетает. Настойчивый, падла. Как я. ⠀

Я открываю дверь, высовываюсь, делаю рукой характерное «КЫШ». Он, не двигаясь, продолжает смотреть мне прямо в мозг. Я тянусь за палкой, которую спецом принесла с улицы для таких случаев. Он, перебирая лапками, отступает в дальнюю часть балкона, куда, чтобы добраться до него, мне нужно одевать тапки и трусы. Я, нахмурившись, иду на кухню за пульверизатором. Но гаденыш разгадывает мой манёвр. Дождавшись, когда я завершу свой раут и снова открою дверь, он перелетает на подоконник окна в соседней комнате и продолжает насмешливо смотреть на меня оттуда.

Поначалу он отхватывал - и водой и палкой. Но месяцы немой борьбы со мной сделали его хитрее и утонченнее в мести. Он засрал нам не только балкон, но и оба подоконника.

День за днём я чувствую, что проигрываю этот бой... ⠀

Потрёпанная наглая тварь всем своим видом олицетворяет мои пороки. Мои привычки, от которых я, видимо, должна отказаться, но по каким то невнятным причинам не могу. ⠀

Пожалуй, пора дать ему имя, сделать кормушку и застелить балкон пленкой. И сдаться наконец.

Хотя наверно у каждого есть свой такой же «голубь» ))

@rodiossha (instagram)

Голубиный заговор или как меня обставил ГОЛУБЬ Голубь, Юмор, Смех, Блогеры, Блог, Дикая природа, Лайфхак, Длиннопост
Показать полностью 1
224

Арфа - блог. Часть 1 (Блог арфистки Анастасии Коноплевой)

Это моя 2 попытка. Она чуть лучше, но работы еще очень-очень много. Многие ошибки я вижу сама- будем исправляться:)

ссылок тут оставить не могу..так как на пикабу это запрещено. Все ссылки остались на канале youtube, извините)  Но я не хочу бан :)

1589

"Ура! я говорю!" или "Ноги арфистки"

В этом видео я не только играю, но еще и говорю. Сама в это не верю, но это свершилось.

Для меня это было неописуемо сложно, посмотрим что получится

1637

Как эмо-подростки выглядели в 2000-х и как они выглядят сейчас

Как эмо-подростки выглядели в 2000-х и как они выглядят сейчас Фото, Эмо, Интересное, Блог, Блогеры, Длиннопост
Как эмо-подростки выглядели в 2000-х и как они выглядят сейчас Фото, Эмо, Интересное, Блог, Блогеры, Длиннопост

Одному блогеру стало любопытно, что стало с теми многострадальными детками и как они выглядят сейчас. Для этого он кинул клич на форум и попросил эмо-пользователей выросших в 2000-ых поделиться их фотографиями в стиле тогда и сейчас.

Показать полностью 16
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: