Решил прибраться на балконе и нашел сокровища

Решил прибраться на балконе и нашел сокровища Покемоны, Находка, Пакет, Ностальгия, Длиннопост
Решил прибраться на балконе и нашел сокровища Покемоны, Находка, Пакет, Ностальгия, Длиннопост
Решил прибраться на балконе и нашел сокровища Покемоны, Находка, Пакет, Ностальгия, Длиннопост
Решил прибраться на балконе и нашел сокровища Покемоны, Находка, Пакет, Ностальгия, Длиннопост
Решил прибраться на балконе и нашел сокровища Покемоны, Находка, Пакет, Ностальгия, Длиннопост
Решил прибраться на балконе и нашел сокровища Покемоны, Находка, Пакет, Ностальгия, Длиннопост
Решил прибраться на балконе и нашел сокровища Покемоны, Находка, Пакет, Ностальгия, Длиннопост
Решил прибраться на балконе и нашел сокровища Покемоны, Находка, Пакет, Ностальгия, Длиннопост
Решил прибраться на балконе и нашел сокровища Покемоны, Находка, Пакет, Ностальгия, Длиннопост
Решил прибраться на балконе и нашел сокровища Покемоны, Находка, Пакет, Ностальгия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. У меня сыну 8 лет и он увлекается покемонами. И очень переживает что сейчас мало кто о них знает. Рисует сам такие карточки и придумывает с ними игры

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется можно на Авито ему поискать всяких штук таких

Мне в свое время полную коробку повзрослевший сосед отдал, всяких фишек и карточек, я чуть не умерла от радости

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, Pokemon Go все ещё популярна (правда не в России). Но даже так, в любом крупном городе есть пара сотен игроков
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в России популярна. Даже в моем маленьком городе не рейд часы собирается от 50 человек, что мест в лобби не хватает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я офигел, когда сходил первый раз в этом году на час рейдов у себя в городе, столько народу в одном месте) От лет десяти до сорока примерно.

Автор поста оценил этот комментарий

Не не, комп-приставка-планшет-телефон ограничены)

5
Автор поста оценил этот комментарий
На АлиЭкспресс есть классные подделки под официальные покемонские карточки. Стоят недорого, выглядят очень круто, для детей и домашних игр самое то (официальные ппц дорогие). Так же в карты покемон можно играть и узнать все правила на официальном их сайте ))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про карточки, можно предложить ему поиграть в PTCGO. Затягивающая вещь.

https://www.pokemon.com/us/pokemon-tcg/play-online/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть карточная дуэльная игра, есть её онлайн вариант. Есть игры на приставки. Я в подростковом возрасте все части на эмуляторах прошла. Если бы мне в восемь лет дали поиграть в pokemon leaf green/fire red, я была бы без ума от счастья.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, эти классические игры про покемонов типа рэд/Грин вообще не меняются.

Я тут скачал для 3дс какие-то две последние версии. Блин, ну одно и то же.

Они даже звуки не поменяли. Меняется только графика и то, не очень быстро. Поиграл часика полтора-два и мне надоело)



А в стиме ещё недавно видел онлайн игруху temtem или что-то такое, кто-то вырос и решил создать своих покемонов, до которых нинтендо почему-то так и не дошла, хотя довольно очевидная идея.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так в них не сюжет важен, а сбор, тренировка покемонов и потом бои. Коллекционировать шайни покемонов, бридить и ловить покемонов с хорошими iv, потом тренировать и сражаться с другими игроками)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня даже не у сюжету претензии, а к самому геймплею, что-то нет никакого развития. Ну и к звукам, конечно же.  Они даже не пытаются

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, развитие есть. В последних играх они пробовали разные фишки. Суперэволюции, z атаки, меняли баланс и передачу движений покемонов, но в самых свежих, что после плоды правда пошёл какой-то стопр.

А звуки.. Это скорее одна из визитных карточек серии. Они классические.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не особый фанат, проходил только на первом гб какую-то, и так же ремейк на гба. Остальные просто по несколько часов тыкал, когда вдруг припирало в это поиграть) но за все время я глобальных изменений не увидел


У меня интерес чисто на пару часов к покемонам. Потом на пару лет хватает)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уносит на пару сотен часов (или больше) :D
Одна только операция по добыче определённого шайни покемона могла занять меня на несколько дней)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и задрот)

Мне даже в то, что я давно хочу сыграть уже много лет (фф12), лень потому что в перспективе там 100+ часов потрачу.

Хотя я трачу их на какую-то хуйню в интернете :с

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, за время, потраченное нами на эту ветку (общее, с перерывами, естественно) можно было успеть пройти to the moon, например.)
Автор поста оценил этот комментарий
Temtem выглядит неплохо)
Если бы уже не залипла в несколько игр, попробовала бы)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ещё в стиме так же попадалась демка coromon, клон классических покемонов)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееееет. Я даже искать не буду. Нельзя иметь слишком много зависимостей)

Вообще, в покемонах, конечно, самое ужасное это цены на игры серии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я эмуляторами пользуюсь для этого, ещё не хватало мне на это деньги тратить)

Всё вплоть до 3дс версий можно поиграть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже играла. Но на 3дску покупала. Но свич брать не вижу смысла. (
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и самое главное, конечно. Заполнить весь декс)
Автор поста оценил этот комментарий
Продают карточки, попробуй гуглить "кки покемон" да и можно купить nintendo 3ds (первая ревизия б/у около 5к стоит) взломать, и у ребенка будет возможность поиграть во все версии игр про покемонов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку