Найдены возможные дубликаты

+76
Это же сколько ты на балконе не убирался?)))) А так да, слов нет - одни эмоции.
раскрыть ветку 10
+36
Долго, очень долго
раскрыть ветку 4
+1
Да нисколько, чувак 90 года рождения как минимум))))))
раскрыть ветку 4
+22

Круто. У меня сыну 8 лет и он увлекается покемонами. И очень переживает что сейчас мало кто о них знает. Рисует сам такие карточки и придумывает с ними игры

раскрыть ветку 23
+16

Мне кажется можно на Авито ему поискать всяких штук таких

Мне в свое время полную коробку повзрослевший сосед отдал, всяких фишек и карточек, я чуть не умерла от радости

+6
Ну не знаю, Pokemon Go все ещё популярна (правда не в России). Но даже так, в любом крупном городе есть пара сотен игроков
раскрыть ветку 3
+5
На АлиЭкспресс есть классные подделки под официальные покемонские карточки. Стоят недорого, выглядят очень круто, для детей и домашних игр самое то (официальные ппц дорогие). Так же в карты покемон можно играть и узнать все правила на официальном их сайте ))))
+2

Про карточки, можно предложить ему поиграть в PTCGO. Затягивающая вещь.

https://www.pokemon.com/us/pokemon-tcg/play-online/

+1
Есть карточная дуэльная игра, есть её онлайн вариант. Есть игры на приставки. Я в подростковом возрасте все части на эмуляторах прошла. Если бы мне в восемь лет дали поиграть в pokemon leaf green/fire red, я была бы без ума от счастья.
раскрыть ветку 14
0
Продают карточки, попробуй гуглить "кки покемон" да и можно купить nintendo 3ds (первая ревизия б/у около 5к стоит) взломать, и у ребенка будет возможность поиграть во все версии игр про покемонов)
+9
А я вот что обнаружил.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

никогда в голову не приходило их наклеивать, ведь постоянно шёл обмен, а так же игры на выбивание)))

раскрыть ветку 1
+1
У меня такой же альбом есть, клеил в детстве)
+6
Флареон и Молтрес электрические поки?) ох лол
раскрыть ветку 3
+9
с сортировкой по типу малёк напутали. тот же "нормальный" снорлакс в одной ветке с "бойцовым" манки и "водяными" крабами. флареон (огненный) - одна из производных иви, ещё два - жёлтеон (электро) и вапореон (водный). зачем я всё ещё это помню? (
раскрыть ветку 2
+29

Аж олдскулы свело

раскрыть ветку 10
+11
Я даже помню, как они пахли. Смесь пластика и картона с лёгкими нотками фруктовой жвачки.
раскрыть ветку 5
+1

Я думаю зашла бы игра на андроид, в которой надо играть на фишки, главное телефон в пол не воткнуть

раскрыть ветку 3
+5

Тебе наверно все одноклассницы давали

раскрыть ветку 2
+12
Был бы я его одноклассником, сам бы дал!
раскрыть ветку 1
+5
Прослезилась
+3
Офигеть, как круто! Аж завидую, я даже не помню где свою коллекцию потерял, помню что "тогепи", по-моему так звали покемона, очень редкой была, покрайней мере мне она попалась всего 1 раз
+3

аааа, у меня этих карточек было дохренища. а бабушка их все кому-то раздала, до сих пор обидно(

+2
О мои разбитые ладони
О охуевшие мажорики чьи родители держали магазины, разбрасывающие эти карточки и наблюдающие как второклассники нищеброды их собирают
+2
Господи,как же это было охуенно((((Навернулась слеза,ибо мои фишки и журналы с покемонами полетели с балкона радовать детвору((
+2

Так и не понял в свое время, как играть именно в эти карточки. Были продвинутые версии (с описанием атак/слабостей и тд) - там еще хоть как-то было понятно, а вот эти обрезанные будто только для коллекционирования подходили.

раскрыть ветку 6
0
Из них нужно было собирать колоду для сражений)
Правила с тех пор не особенно поменялись
https://www.pokemon.com/ru/pokemon-tcg/play-online/
раскрыть ветку 5
+2
А были переливашки? Вот из за них доходило до драк у нас.
+1
Моё почтение
+1
Круто)
Я себе на волне ностальгии покупала для домашних игр)
раскрыть ветку 6
0

О, давай дружить

раскрыть ветку 5
+1

А почему молтрес среди электрических?

раскрыть ветку 2
+2

Там и флареон тоже среди электрических сидит. Причина тому, что эти карточки пиратский клон карточной игры. И тут куча ошибок, у части нет никаких значков. У самого почти полная коллекция была

0

Вот ток хотела написать, с каких это пор огненный окорочок в электрические затесался

+1

Тоже хранятся до сих пор

+1
Нет 13 и 38 номера) не считается )
раскрыть ветку 2
+1

а они вообще были? Помню только разговоры "у меня есть, но они сейчас у бабушки, не могу показать"

раскрыть ветку 1
0
Странно, что флареон - покемон электрического типа, сейчас он огненный. Да и похож на огненный тип.
раскрыть ветку 1
0
Мда, здесь много неправильных покемонов, видимо это копия.
0
Dragonite не в той колоде, он ведь 3я форма после Dratini и Dragonair
0

Куплю!

Выкуплю

0
Главный вопрос: почему молтрес и флаерон в электрических затесались
0

Это фейки кстати)

0

Как будто мои потерянные сокровища нашёл. У меня точно такой же комплект в детстве был, только и пакет, и карточки, и фишки лежали в железном ящике. А потом это всё пропало. Долго сходила с ума и пыталась этот ящик найти. Сейчас думаю, его просто кому-то отдали.

0

СУКААА ЙА ЧУТЬ ТРУБУ НЕ РАЗЬЕБАЛ КАДА УВИДЕЛ ЭТО!! НАСТОЛТКО СИЛЬЕО ЙА ЭТО ХОЧУ!!)))

0
Была у нас с подружкой коллекция по Гарри Поттера, чего там только не было-канцтовары, закладки, карточки, вырезки, плакаты... Даже альбом сами сделали, красками расписали, страницы раз рисовали героями... Было очень здорово. А потом разругались, на эмоциях все выкинули...
0

Жалко, что у нас реплика продавалась. Старые оригинальные карточки кучу денег стоят. Иной Чаризард за сотни тысяч нефти на ебэе уходит)

0

ехх отправьте их мне платно((

0
Я почему-то таких карточек не помню даже, да и Покемонов особо не любила. Но мне просто нравился тогда пикачу и с ним сохранились две ручки. А еще у меня были кэпсы с Чупа-чупс пластиковые
0

Можешь обменивать карточки на номера телефонов девчонок. У одного ютубера получилось!

0

Уважаемые хранители карточек) Может у кого дубли есть? Можете парочку олдовых карт прислать? Сына порадую.

0

Я в школе на завтраках экономил,

чтобы купить чертовых покемонов,

Эхх времена...

0
Где-то и у меня в шкафу лежит коробка с такими карточками и фишками, эх, было время, что был готов все отдать за них...
0
чувак давай меняться!
я пришлю тебе из японии каких нибудь клевых штук)
0

Хм, какие-то кастрированные они. Судя по всему. На 6 фотке вообще ни у кого нет подписей каких либо

0
Чел. Я хочу от тебя детей!
-3

Отдай мне умоляю.

Похожие посты
1717

Ответ на пост «Находка стоимостью в 20 тысяч» 

Ответ на пост «Находка стоимостью в 20 тысяч» Везение, Интересное, Истории из жизни, Воспоминания из детства, Ностальгия, Ответ на пост, История, Находка
7815

Олдскульный подарок

Олдскульный подарок Часы, Наручные часы, Монтана, 90-е, Ностальгия, Находка, Видео, Длиннопост
Олдскульный подарок Часы, Наручные часы, Монтана, 90-е, Ностальгия, Находка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
1411

Находка

89

Коллекционер проявил плёнку, которой около 70 лет

Коллекционер проявил плёнку, которой около 70 лет История, Находка, Фотоаппарат, Фотография, Ретро, Ностальгия, Пленка, Фотопленка, Длиннопост
Коллекционер проявил плёнку, которой около 70 лет История, Находка, Фотоаппарат, Фотография, Ретро, Ностальгия, Пленка, Фотопленка, Длиннопост
Показать полностью 13
182

Искры прошлого

Искры прошлого Ностальгия, Спички, Находка, Прошлое
410

Самая старая тетрадь в доме

Самая старая тетрадь в доме Торт, Мама, Находка, Ностальгия, Детство, Кулинария, Кухня, Самоизоляция, Длиннопост
Самая старая тетрадь в доме Торт, Мама, Находка, Ностальгия, Детство, Кулинария, Кухня, Самоизоляция, Длиннопост
Показать полностью 3
168

А что если Покемон — это история для фильма ужасов?

48

Моя детская коллекция

Моя детская коллекция Ностальгия, Кэпсы, Фишки, Покемоны, Длиннопост