Дубликаты не найдены

+190
может стоит ее сразу в городе оставить? Если человек не приспособлен, то и не стоит его мучать.
раскрыть ветку 24
+64
Из некоторых таких барышень на третий-пятый день на природе испаряется гламур и они в норм жрут сало с огня с хлебом и луком и пьют из речки. Главное им не потакать.
раскрыть ветку 21
+101
Пьют из речки? о_О
Это ж в какую глушь надо уехать, чтоб там из речки пить можно было? Ну нафиг, взял с собой пару бидонов воды и збс.
раскрыть ветку 12
0
я видел некоторых людей, находившихся при смерти от тушонки из банки, простоявшей день на жаре.
раскрыть ветку 2
0
А вскипятить в котелке не? о_О
И одним салом питаться это ж ппц.) На днях впервые в жизни на костре суп варила. Очень даже прикольно.)
раскрыть ветку 4
+9
а нефиг в мерседесе уголь возить :)
-7
А, может, она просто торгует туфлями. Типа какого-нибудь орифлейма, только с туфлями. Не успела всем заказчицам развести.
ещё комментарий
+90
Если это не фейк, то это 3,14здец, скажите мне что это фейк.
раскрыть ветку 13
+91
Это фейк
раскрыть ветку 10
+63
спасибо
+34
К слову о фейке, насчет природы пиздеш, а вот насчет того, что может с собой вот так возить - верю.
Ситуация была вчера, попросил девушку коллегу подбросить до дома (обычно я с ней не езжу), сзади валяется пара туфель, она попросила их переложить, чтобы не мешались, и сказала, что не успела их убрать в багажник к остальным...блять, к остальным...
раскрыть ветку 5
+1
Мб и фейк, но у меня у знакомой такая же история в багажнике.

Вообще прикольно, у меня в багажнике лежат: домкрат, набор инструментов, канистра, трос, пакеты черные (на случай если надо что-то грязное перевести)

У нее в багажнике лежат: три пары туфель, сменные кроссовки, два платьишка, ветровка, толстовка, запасная косметичка...
раскрыть ветку 2
+5
Это все правда, страдай
раскрыть ветку 1
+3
Жизнь - боль...
+28
Вы что на ПМЖ на природу уезжаете? Мне бы столько пар кроссовок хватило бы на 7 лет минимум)
раскрыть ветку 2
+11
как миниумум лет на 10, а то и на все 15!)
+4
Я насчитал 11 пар, мать его, 11 пар!
+20
"В этих туфлях я буду собирать хворост, в этих - грибы, а вот в этих, красненьких - убегать от медведя!"
раскрыть ветку 1
+2
ты главное успей переобуться, когда за тобой медведь погонится.
+12
Объяснение такого содержимого багажника очень простое, я лично видела подобное у своей подруги в машине. Дело в том, что моя подруга водит машину летом в одних и тех же "тапках": удобных, но не очень красивых. На работе же ей хочется выглядеть на все 100. Поэтому из дому она выходит в тапках, в них же доезжает до работы, затем открывает багажник, переобувается в нужные туфли и вуаля! Вечером после работы - обратная процедура. Кроме того, обувь на занимает место в квартире.
раскрыть ветку 14
-3
Почему дома нельзя выбрать нужные туфли и взять их с собой?
раскрыть ветку 13
+10
Потому что нужно их нести в руках/пакете и умудриться не забыть в утренней спешке.
раскрыть ветку 12
+9
Женщины...)
раскрыть ветку 3
+11
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+8
Только у меня в багажнике маленькая "мастерская"?
+3
с бэша,думаю,в тему будет)

xxx:Хочешь расскажу как реальную "дуру" отличить от нормальной??

yyy: нука

xxx: Позови на зеленку...скажи что идти далеко... и будут камни..
Умная возьмет кеды, крроссовки....... "дура" придет на коблуках и всю дорогу будет падая говорить что ей все равно так удобнее...

yyy: Бывает, но это единицы!

xxx: ЧУВАК!!! в воскресенье принародно проверили..)))

yyy: и кто ж такая?

xxx: Собрались на пикничек с сосисками на речку... я заранее озвучил про "дур"... и стали ждать прихода девушек...

xxx: действительно одна пришла в короткой юбке и на шпильках..и стойко в таком виде перлась через брод...

yyy: ыыыы.. реально

xxx: Только не обижайся.. это твоя Танька была!
+2
Первый же поворот и всё это богатство разлетается.
+2
о боже, там хотябы, есть необходимый минимум "нормального" водителя? :D
+2
У меня три пары кед и мне нормально
раскрыть ветку 5
+15
Буржуй!
ещё комментарии
+1
Помню, пост был, как у одной блондинки машину угнали и она сокрушалась больше о потерянных туфлям чем о транспортном средстве.
+1
Я девушка и езжу на машине каждый день. Как правило, если какая-то обувь попала в багажник, то остается она там на долго. На данный момент в моем багажнике: босоножки, коньки и шлепанцы. Ну а что, малоли пригодится)))
+1
Я знаю, это авто этого парня:
0
зато какой порядок!
0
Смоленск? Галактика?
0
Зачем столько?!
0
может она везет все это сжечь?
0
а что? каблучками по почве-самое то!
0
А при поезде все это сбивается в полный хаос и пиздец.
Я три пакета с коробками в багажник утрамбовать не могу чтобы оно ездило норм, а тут туфли стоящие без ничего...
0
меня очень разочаровывает то, что слишком много постов о ТП и им подобных стало попадать на пикабу.
0
ахаха. это прикол просто.
зачем босоножки на природе?
0
На стекле документы Сетелем Банка??
0
О, у меня такие же красные босоножки)
0
0
зачем этой женщине столько обуви в багажнике о.0 это у нее так ноги быстро начинают вонять ,Что приходится менять обувь :D?
раскрыть ветку 1
-1
Нет, обувь очень быстро изнашивается, когда бьешь каблуком таких остряков :D
-1
главное,что немного угля,влезло)))
раскрыть ветку 1
0
там коробка с новой парой кед небось)
-1
Кроме шуток, но это мерс С-класса или S-класса(220)?

или может Е-шка?
раскрыть ветку 1
+1
Это W203
-3
ну и запашок наверно там в багажнике(да да у девушек тоже ноги воняют если весь день ходят в туфлях)
-5
О, красные туфли ничего такие))
-12
Я одна обратила внимание на размер(-ище) этих дамских туфелек???
раскрыть ветку 2
+7
И что? Бывают девушки и с большим размером ноги
-5
нет

как ни странно - мне тоже показалось что размеры разные.
ещё комментарий
-22
я хочу её багажник
раскрыть ветку 4
+9
ну и кинул бы мешок в багажник, не заморачиваясь.
+7
так же, только без "багажник"
раскрыть ветку 2
+5
"её" это машину?
раскрыть ветку 1
-32
Мужу фото покажу)))) Я не одна такая))))
раскрыть ветку 23
+34
по моему это ни разу не смешно, это бесящая бабья тупость
раскрыть ветку 20
+3
а с чего вы, простите, вбили себе в голову, что она взяла их именно на природу? многие девушки возят с собой обувь, как уже писали выше, ибо водить в туфлях на каблуке неудобно, а таскать с собой каждый раз обувь в запасном пакетике - вообще глупейшая идея.
из-за одной поездки никто не будет перекладывать все вещи в багажнике, если багажник ничем загружать не нужно, так что еще под вопросом, кто здесь действительно тупит.
раскрыть ветку 1
-1
с чего это?! если у мужчины сто пар наручных (карманных) часов - это норм, а вот если у девушки много обуви - это тупость?... где логика?
раскрыть ветку 3
-4
почему тупость? моя машина, мой багажник, хочу туфли вожу, хочу чей нибудь труп.
раскрыть ветку 6
-24
Женоненавистник? У нас, у мужиков тоже много косяков. Мы тоже тупим постоянно. Чего тут переходить на гендерные различия? Это зависит от воспитания, мировоззрения, менталитета. Никак не от того, что у тебя в штанах.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1
ну да! вас, ТП, к сожалению, много.
раскрыть ветку 1
-1
Вас, тупых малолетних хейтеров тоже дохуя.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: